Страница 6 из 9
Марат
Meffex писал(а):

Особенно весело было смотреть с галерки, как три ряда самцов разного возраста пригнулись.


Это не могло не повлиять на тебя, при выборе форумного аватара? Very Happy
Rock'n'Rolf
Марат писал(а):

Это не могло не повлиять на тебя, при выборе форумного аватара?



наверно тоже подсмотренно с галёрки
FHR
На самом деле неправильно судить обо всех по увиденном вами контингенте. Во всех поколениях есть определенный процент талантов, крепких середнячков, серого большинства, которое стремится самовыразится разными альтернативными методами (природа не дала им других рычагов), ну и конечно отморозки, куда ж без них. Народ в массе своей ни когда не был высокоморален или идеологически выдержан, да и не к чему ему все это. Его задача: мантулить 8 часов на дядю и растить смену. Все. Точка. На решение этих задач не требуется особых философских познаний или какой то особой душевной организации.
Естесственно капитализм обнажил скрытые (но не отстутствующие) при социализме желания жить "круче" чем сосед Вася по этажу, но эти желания присутствовали всегда т.к. они естесственны для социального существа, которым является человек и для которого важны понятия уровня потребления и связанные с этим разные возможности.
Единственное что меня напрягает это снижение у молодежи значимости понятий "совести" и "стыда". Это реально нехороший звоночек т.к. уровень морали имеет свойство падать без восстановления и общество становится циничнее, а значит уязвимее.
Meffex
Rock'n'Rolf писал(а):

Наверно самая звезда выпускного была


Зведой была та, у которой грудь и декольте были больше Very Happy
Марат писал(а):

Это не могло не повлиять на тебя, при выборе форумного аватара?

Гы, 1:0 Smile Хотя мне аватар нравится. Надеюсь, вам тоже.
Марат
Rock'n'Rolf писал(а):

наверно тоже подсмотренно с галёрки


Там ракурс такой, что скорее всего подсмотрено уже с оркестровой ямы Very Happy
Дмитрий_053
С двойной моралью войну против противника который завоевал почти всю Европу не выиграешь. Весь вред не от американского образа жизни как тут ложно ложно было сказано, а от капиталистического.
Parus
Дмитрий_053 писал(а):

С двойной моралью войну против противника которых завоевал почти всю Европу не выиграешь. Весь вред не от американского образа жизни как тут ложно ложно было сказано, а от капиталистического.



В некоторм роде слова американец и капиталист - синонимы.
Дмитрий_053
Parus писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

С двойной моралью войну против противника которых завоевал почти всю Европу не выиграешь. Весь вред не от американского образа жизни как тут ложно ложно было сказано, а от капиталистического.



В некоторм роде слова американец и капиталист - синонимы.


Да, поэтому акцентирование на американском образе жизни - тонкий увод обывателя в сторону от истины.
Марат
Meffex писал(а):

Гы, 1:0 Хотя мне аватар нравится. Надеюсь, вам тоже.


ЗачОтно!!! Very Happy
relax.x
Meffex писал(а):

мне аватар нравится. Надеюсь, вам тоже


А мы ждём следующей недели Very Happy
Висма, видимо, решила нам свой загар показать, так, заодно :-D
Виталька
Роман-НН писал(а):

А я второй! Витальке почетное третье место!


Идите лесом, ... почётное третье место...., где это написано что вы первые увидели, а? А-а-а, что, побежали свои камменты исправлять, подхалимы, пошляки! Very Happy
poliman
прилег пару часиков поспать, а тут уже вон скока написали:)
Роман-НН писал(а):

И пиво и водку можно глушить только назло себе самому! Про себя я уже сказал - лучше водка иногда, в хорошей компании и с хорошей настоящей закуской, чем пиво с чипсами.


вот ты что к пиву придрался?после 3-4 рюмок на пару не пойдешь, а после 2-2.5 литров - легко, и вонять меньше будет. Случай у меня был:в деревне по молодости напоролись бодяжной барматухи за 25р/0.5 - меня 2 дня потом плющило, живот болел. с тех пор я любую водку не пью.
Роман-НН писал(а):

пили его редко, но помногу.

или
Роман-НН писал(а):

Сейчас пьют тоже по многу, но постоянно



от премены слагаемых сумма не меняется.
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):я-то был как раз.

ну может и был, но очень маленький...


роман, ты чо так к возрасту пристал???
poliman
Meffex писал(а):

Зведой была та, у которой грудь и декольте были больше


это во все времена было
sxc
poliman писал(а):

после 3-4 рюмок на пару не пойдешь


это с чегой-то вдруг? помнится мы 0,7 на троих плюс немирова настоечку.. и у доски даже отвечал что-то..)
Meffex
relax.x писал(а):

А мы ждём следующей недели
Висма, видимо, решила нам свой загар показать, так, заодно


Тема перерастает в фотоконкурс девичьих филейных частей? К слову, у меня есть опыт проведения такого хулиганства. :-D
poliman
sxc писал(а):

это с чегой-то вдруг? помнится мы 0,7 на троих плюс немирова настоечку.. и у доски даже отвечал что-то..)


у меня на водку организм слабый.у нас как то на первом курсе 3 пацаны-мои друзья усасали 0.5 водяры. один вышел пассать, не спросив у препода-тот взбесилсо, и пацану потом 2.5 на экзамене поставил(хотя других всех освободил с текущей оценкой).вывод - водка наш враг, а с врагом нада боротьцо
poliman
Meffex писал(а):

опыт проведения такого хулиганства.


это мы и сами умеем, а учасниц маловато 8-)
sxc
poliman писал(а):

у меня на водку организм слабый.


у меня такая тема на слабоалкогольные напитки. водку жрешь-жрешь и не фига, а припорошишь баночкой сидра и хорошо становится Very Happy
poliman
sxc писал(а):

poliman писал(а):у меня на водку организм слабый.

у меня такая тема на слабоалкогольные напитки. водку жрешь-жрешь и не фига, а припорошишь баночкой сидра и хорошо становится


Very Happy
Хельга
visma095 писал(а):

Общее впечатление, что молодежь явно портится на глазах и это не остановить. У них нет стимула ни к чему.....



Да лана... упаднические какие настроения... или ты это себе самооценку поднимаешь)))... я тебя даже немножко постарше, но девиц, подобных твоему описанию, в свои школьные годы помню.
603
Хельга писал(а):

я тебя даже немножко постарше


:-D :-D :-D
Роман-НН
603 писал(а):

Хельга писал(а):

я тебя даже немножко постарше


:-D :-D :-D


А что смешного? На самом деле не "немножко" что-ли?
relax.x
Роман-НН писал(а):

603 писал(а):

Хельга писал(а):

я тебя даже немножко постарше


:-D :-D :-D


А что смешного? На самом деле не "немножко" что-ли?


Я вообще был очень удивлён, когда узнал, что Висме (так что это означает?, стиральная машина такая?) 23 года Shocked Думал там тётя уже вся такая, лет 27-28 :cool:
Роман-НН
relax.x писал(а):

Роман-НН писал(а):

603 писал(а):

Хельга писал(а):

я тебя даже немножко постарше


:-D :-D :-D


А что смешного? На самом деле не "немножко" что-ли?


Я вообще был очень удивлён, когда узнал, что Висме (так что это означает?, стиральная машина такая?) 23 года Shocked Думал там тётя уже вся такая, лет 27-28 :cool:


Ну да.... Два авто и проч. Ну думал, если честно, лет 27-28.
Дюжина
relax.x писал(а):

тётя уже вся такая, лет 27-28

Гы ... Тётя ... Ну-у-у, может кому такой возраст и тётя.
Кста, лет в 30 обратил внимание на то, что красивых женщин становится всё больше и больше. Просто, с каждым годом становится всё больше женщин на которых обращаешь внимание, в силу увеличения возрастного диапазона твоих интересов.
И совсем уж не в тему. А знаете, что бальзаковский возраст, это вовсе не сорока а тридцатилетние? Вот как изменилось со времён Бальзака отношение к "возрастным характеристикам" женщин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы