Страница 6 из 22
Simaks
Rock'n'Rolf писал(а):

я пока один работаю


так замути свою страничку на сайте знакомств, там же - "приглашаю партнеров к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях".
только фото замени..
visma095
Подумала..... Муж оно как то надежнее......
Rock'n'Rolf
visma095 писал(а):

Муж оно как то надежнее......


...и однообразнее.
Токсик
Simaks писал(а):

"приглашаю партнеров к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях"



Мне чет Купчинский сразу представился :-D
133
Токсик писал(а):

Мне чет Купчинский сразу представился


pray:
Rock'n'Rolf
Токсик писал(а):

Мне чет Купчинский сразу представился


Smile Smile Smile ну вот 1 партнёр по бизнесу уже есть
Simaks
visma095 писал(а):

Подумала..... Муж оно как то надежнее......


знал бы твой муш что ты в раздумьях мучилась 15 минут..устроил бы наверное знатную порку... :-D
visma095
Simaks писал(а):

visma095 писал(а):

Подумала..... Муж оно как то надежнее......


знал бы твой муш что ты в раздумьях мучилась 15 минут..устроил бы наверное знатную порку... :-D

А то он это не прочитает....
Ссылочку наверное уже скинули.....
visma095
Rock'n'Rolf писал(а):

Токсик писал(а):

Мне чет Купчинский сразу представился


Smile Smile Smile ну вот 1 партнёр по бизнесу уже есть

Да он за лисий хвост наценку потребует.....
Тоха Купчинский
Я тока по любви могу Very Happy
ildar83
девки там разные, бывают очень симпатичные и хорошие (и чего они там ищут Confused ). знаю в инет клубе работаю иногда Very Happy
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

Я тока по любви могу Very Happy

Таааак, а зачем ты меня в такси то приглашал?????7 Значит у тебя ко мне любовь????????????
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Я тока по любви могу
Таааак, а зачем ты меня в такси то приглашал?????7 Значит у тебя ко мне любовь????????????



Конечно любовь! Smile Я ведь вообще по природе своей однолюб. Как вот в детстве полюбил один раз всех женщин, так теперь это на всю жизнь Smile
visma095
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Я тока по любви могу
Таааак, а зачем ты меня в такси то приглашал?????7 Значит у тебя ко мне любовь????????????



Конечно любовь! Smile Я ведь вообще по природе своей однолюб. Как вот в детстве полюбил один раз всех женщин, так теперь это на всю жизнь Smile

Хорошо хоть не всех мужчин.....
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Хорошо хоть не всех мужчин.....



Да, им можно сказать повезло Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Да, им можно сказать повезло


Тоха, Ахтунги так не считают наверное Very Happy
Tehhi Shekk
на сайте знакомств я познакомилась с первым мужем =)) 2,5 года прожили, ну потом развелись =) и я на этот сайт подсела. Только так и знакомилась. Но, честно говоря, аффтар прав... Чтобы найти хоть что-то стоящее, приходится перелопатить тысячу анкет, провести кучу бессмысленных встреч, после которых выясняется, что вполне общительный, веселый, симпатичный в вирте молодой человек в реале оказывается чем-то таким мямлищим, нудным, ну или просто непохожим на фото... Да я сама могу удачно расположить свет на фото, и вы подумаете, что я фотомодель, только вот смысл?? Все равно же в жизни все по-другому!
Сейчас я живу с мужчиной, с которым познакомилась через инет, и все прекрасно. Но перед этим пришлось ОЧЕНЬ долгое время провести перед монитором. =))
а еще был случай - пишет мне мальчик, и анкета интересная, и сам очень симпатичный, долго переписывались, потом созвонились - я еще тогда насторожилась, очень голос у него был странный, ну не его это голос, сто процентов!!!! А потом оказалось, что это пятидесятилетний мужик, и фотки он где-то в инете нарыл!!!!! Я в шоке была.. А он мне встретиться предлагал.. На что он, интересно, расчитывал? Идиот =))
CC
Цитата:

На что он, интересно, расчитывал?


На понимание мадам, на понимание 8-) [/b]
gnom211
Да уж, а тема тоопределённо пользуется вниманием форумчан Smile
Rock'n'Rolf
Tehhi Shekk писал(а):

А потом оказалось, что это пятидесятилетний мужик, и фотки он где-то в инете нарыл!!!!!


Мне про такой случай знакомый рассказывал, с его подругой приключился.
Познакомилась девушка из Москвы с парнем из Питера, на фотках он был такой мачо. Некоторое время общались, потом он уговорил её приехать к нему в Питер. Поехала она. А на вокзале, решила проверить тот ли он. Встала в сторонке от того места, где они должны были встретиться, набрала его сотовый и... увидела, что ей отвечает старый, мелкий, лысый мужик.
Тем же поездом она обратно и уехала.
Марат
Rock'n'Rolf писал(а):

Встала в сторонке от того места, где они должны были встретиться, набрала его сотовый и... увидела, что ей отвечает старый, мелкий, лысый мужик.
Тем же поездом она обратно и уехала.


Так а если того старого, мелкого, лысого мужика использовали как приманку? Решил может тот самый мачо с фоток посмотреть какая барышня на стрелку придет. А чтобы самому не отсвечивать на тот случай, если московским поездом "Годзила" в юбке пожалует, решил заслать подставного. Сам поди отсиживался где-нибудь возле пивного павильона, чтобы в случае благоприятного варианта, самому выступить на передний план Very Happy
Роман-НН
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

А, кстати, что это ты аватарой погрустнел?


А ты бы если увидал аватар с "волыной".. поди тоже не обрадовался бы...! Confused :-D


Да-а, Довела alexxxa до ручки..... Алекса убирай волыну! :-D
Rock'n'Rolf
Марат писал(а):

Так а если того старого, мелкого, лысого мужика использовали как приманку? Решил может тот самый мачо с фоток посмотреть какая барышня на стрелку придет. А чтобы самому не отсвечивать на тот случай, если московским поездом "Годзила" в юбке пожалует, решил заслать подставного. Сам поди отсиживался где-нибудь возле пивного павильона, чтобы в случае благоприятного варианта, самому выступить на передний план


Smile Smile Smile Smile

Ты нижки писать не пробовал?
Думаю, у тебя получиться любовный роман с детективным подтекстом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы