Страница 6 из 12
dezruptor
sxс писал(а):


все-таки бу акцент и бу логан это две больших разницы, а есть исчо ланос


Ни разу не спорю. Но новых Логанов продается больше сейчас. Думаю, и вторичный рынок будет нормальный.
carib
Роман-НН писал(а):

Фильтруй базар!


А ты свой. А если не можешь фильтровать то хотя бы следуй тому что говоришь.
Роман-НН писал(а):

Где это я писал, что у кого-то нет денег??? Я спросил, есть ли они? Разницу чуешь?


sxc сказал
sxс писал(а):

нету денег езди на метро


на что ты ему ответил
Роман-НН писал(а):

а у тебя есть деньги? Однако ты ж на метро не ездишь почему-то....


Что то я тут вопроса не вижу а вот намёк на то что у sxc нет денег вижу.
Ну что будешь и дальше отпиратся?
tihohod
Ну фиг знает. Если за пять лет до дыр ржаветь не будет, то вполне себе будт продаваться. Так не бывает, чтобы за новыми в салонах очередь, а 3-5 летние машины никому не нужны. Ничего в Логане такого нет, чтобы думать что его ресурс меньше акцента.
С 1.6 наверное получше будет продаваться, конечно.
Grishka
Вот уже откатал 12000 км, скоро первое ТО. Появилась одна проблема, небольшое поскрипывание после поднятия стеклоподъемника правой двери, замечалось только во время жары. Сейчас все почему-то прошло.

Машина выпуска 2007 март, никаких проблем по кузову не замечено.

Брал максималную комплектацию на тот момент 1.6 все кроме подушки для пассажира и АБС. стоило 12820 на тот момент в районе 350к рублей. Взял бы фокус, но ждать пол года в очереди не хотелось. Ланос не понравился теснотой и лежачей посадкой, в свое время намучился с девяткой и рулем, простите, на яйцах. (рост 187). Хотелось сначала акцент, но не был ов наличии с автоматом, да опять же тесноват. Еще был вариант с Гетцем, но 1.6 стоил гораздо дороже.

Из минусов: маленькие зеркала, хотя вроде последние логаны идут с большими, шумный двигатель.

И что самое главное, забыл я о поломках, о форумах, на форуме логана был пару раз всего. На автоладу лажу и то только по старой зубиловской привычке. Машина,как ни банально - средство передвижения и не больше.
BlackCat
Grishka писал(а):

Хотелось сначала акцент, но не был ов наличии с автоматом,



А что, Логан есть с автоматом? Surprised
Grishka
BlackCat писал(а):

Grishka писал(а):

Хотелось сначала акцент, но не был ов наличии с автоматом,



А что, Логан есть с автоматом? Surprised



К сожалению нет, изначально хотел машину с автоматом, но по деньгам подходил только акцент, на который была очередь до 3-4 месяцев.
sxc!
на логан уже нет очередей?
Grishka
sxc! писал(а):

на логан уже нет очередей?



Мой знакомый ждал комплектацию Prestige 3 месяца, есть ли очереди на остальные я не в курсе
Роман-НН
Mr.Cold писал(а):

А логан по твоему, для тинейждеров??


Нет конечно. Логан для молодых и не молодых семейных, для дачников, для таксистов (для такси кстати - самое то!), ну и вообще для тех кто просто хочет нормально (не шикарно, а именно нормально) передвигаться, не заморачиваясь постоянным ремонтом средства передвижения.
carib
Гражданин следователь! Не цепляйтесь к словам, тем более не по теме!
Grishka писал(а):

Машина,как ни банально - средство передвижения и не больше.


Вот именно! Нормальное, надежное средство передвижения без понтов!
mouse245
Да и ещё один плюс-не угонят его, корявый ведь он Very Happy . ( не кого не хотел обидеть)
Так что бери года три без проблем прослужит.
BlackCat
mouse245 писал(а):

Да и ещё один плюс-не угонят его, корявый ведь он



Угоняют все, к сожалению. Что-то чаще, что-то реже, но угоняют все.
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

Вот именно! Нормальное, надежное средство передвижения без понтов!


Лучше классики однозначно, но не более того. Насчет надежности говорить рано. Через годик уже смело можно будет судить.
Mr.Cold
BlackCat писал(а):

Угоняют все, к сожалению. Что-то чаще, что-то реже, но угоняют все.



По поводу всех скажу следущее, угоняют голимые или старые тачки в двух случаях
это когда щенкам покататься захотелось, или для того, чтоб в каком нибудь гараже на запчасти разорвать. Хорошие дорогие тачки угоняют в основном на заказ. Все об этом знают и это факт. Насчет эксклюзивных авто, тут тоже все ясно. Их гонят зверькам в станы где нет такого понятие закон и милиция тем более. А логан не относится ни к первой категории, ни ко второй соответственно. Вывод квадратные бюджетки не угоняют. 1mho
ARELAV
Mr.Cold писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот именно! Нормальное, надежное средство передвижения без понтов!


Лучше классики однозначно, но не более того. Насчет надежности говорить рано. Через годик уже смело можно будет судить.


Позволю себе с вами не согласиться в части статистики на отказ рабочих агрегатов автомобиля данной марки. Статистика есть, она по многу раз выводится на различных сайтах, посвященных данной модели, а также множество "таксистских" опросов-позвояют мне говорить о том, что ломается-как и все в этом мире. Однако во многие части и узлы автомобиля автовладелец уже забывает лазить с проверками и исследованиями. Данный авто действительно бюджетный, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Технологически данная модель задумана неплохо,но, пойдя по пути удешевления-тут получили нечто-с чем в первое время можешь и не справиться (я имею в виду дизайн экстерьера и интерьера) морально. В остальном автомобиль показал себя довольно хорошо-иначе бы не во всех рейтингах продаж не был бы в числе первой тройки. А угнать и данный авто можно-он простой как дерево.
kicx
http://2112.ru/forum/showthread.php?t=4359
почитай,мож интересно будет, владелец логана пишет
Роман-НН
kicx писал(а):

http://2112.ru/forum/showthread.php?t=4359
почитай,мож интересно будет, владелец логана пишет


Сам-то читал этот бред? Да и сайт посвящен 12-ке! Кто ж там Логан обласкает?
Порадовала фраза:
Подвеска отличается от 12шки, чуть жестче, но за счет профиля резины
Это в Логане-то подвеска жестче? Smile У меня была 12-ка, ездил и на отцовском Логане. Единственная правда из этой ссылки то, что Логан 1.4 действительно сливает по динамике 2112 (16 кл.). Это факт.
Роман-НН
НУ КТО ТУТ ЕЩЕ ПРОТИВ ЛОГАНА??? Very Happy




Как вам длина ходов передней подвески?

http://www.aga-racing.ru/component/option,com_zoom/Itemid,67/catid,33/
183
Mr.Cold
Вы тут пальцы веером. А чем, собственно, ваша Мазда круче Логана. Внешний вид не берем. Аргументы в студию.
Роман-НН
183
Ну это уж ты загнул! Very Happy Машины координально разные и по специфике и по возрасту двигателя, трансмиссии и подвески, и по качеству отделочных материалов, и по назначению/целевой аудитории. Напрасно ты написал этот пост...
Олег Сергеевич
У отца логан 1.6, у дяди логан 1.6... наматывают в месяц до 30 т.км (специфика работы), у брата дв. фф2-se 1.6 (германской сборки) тоже наматывает по 30 т.км... специфика работы
т.е. машины поставлены в равные эксплуатационные среды...
взяты в одно и тоже время (разница несколько недель), заправляются почти на одинаковых заправках, масло синтетика у всех

в общем фф-2 сдулся первым, двигатель на ремонт. Логаны как ходят, так и ходят.
BlackCat
Mr.Cold писал(а):

. А логан не относится ни к первой категории, ни ко второй соответственно. Вывод квадратные бюджетки не угоняют. 1mho



На запчасти и кузовщину. Как только число машин превосходит определенный уровень, появляется спрос на дешевые запчасти у желающих чинить машину в гараже, кузовщину на востановление и т.д. Вот тут и начинают угонять машины.
Цифра
Олег Сергеевич
Вы рыбу то урежьте. 30 тыс.км в месяц, ага...
Mr.Cold
183 писал(а):

Mr.Cold
Вы тут пальцы веером. А чем, собственно, ваша Мазда круче Логана. Внешний вид не берем. Аргументы в студию.



Smile Пожалуй я лучше промолчу, а то еще забанят :-D
Oll
Олег Сергеевич
Какой сейчас пробег у Логанов?
А на каком пробеге сдулся ФФ, и что потребовало ремонта в двигателе?
183
Mr.Cold
Если забанят - это не аргументы, а болтовня.
Роман-ННМашины координально разные и по специфике и по возрасту двигателя, трансмиссии и подвески, и по качеству отделочных материалов, и по назначению/целевой аудитории.
Из всего сказанного соглашусь с отделочными материалами. Все остальное - слова. Трансмиссия и подвеска (добавлю клиренс) для наших Российских дорог (Москва и Питер далеко не вся Россия) более пригодны как раз у Логана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы