Страница 6 из 6
SPORT
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А зачем кому-то советовать то,что Вы так неистово хаите,не последовательно как-то...


это про что? Про Мазду что ли? Так это (что в принципе и так ясно) было в противовес малолеточке. Смеха ради... А так я, если заметили, всегда пишу, что 3-ка - машина очень достойная.

И еще замечу, что для "вынужденного" выбор весьма не плох Smile



Ты сам уже давно опустился до уровня малолеточки 8-) . Да и вопрос про спор ты слил. Как тебя посе этого назвать? Может ба-ой?
SPORT
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А зачем кому-то советовать то,что Вы так неистово хаите,не последовательно как-то...


это про что? Про Мазду что ли? Так это (что в принципе и так ясно) было в противовес малолеточке. Смеха ради... А так я, если заметили, всегда пишу, что 3-ка - машина очень достойная.

И еще замечу, что для "вынужденного" выбор весьма не плох Smile

Так там в помине Мазды нет,это было ясно при появлении..


Уверен? Один уже слил спор, к нему хочешь присоединиться?
Sipe
Наблюдатель писал(а):

AlexVic писал(а):

Может они вместо фокуса начнут частично мондео клепать и снизят объемы производства фокуса?

Скорее всего так и будет ,но с годик еще пройдет:)

уже неоднократно встречал информацию: расширение производства во Всеволожске до 125 000 машин в год к 2009 году (т.е. весь 2008 мощности будут постоянно наращиваться), из них: 25 000 шт - Мондео; остальное - ФФ2. Т.е. Форд не только не планирует снижать производство Фокусов, а еще и наращивает их на 28 000 шт/год (если правильно помню текущую программу выпуска в 72 000 шт.).
Наблюдатель
SPORT писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А зачем кому-то советовать то,что Вы так неистово хаите,не последовательно как-то...


это про что? Про Мазду что ли? Так это (что в принципе и так ясно) было в противовес малолеточке. Смеха ради... А так я, если заметили, всегда пишу, что 3-ка - машина очень достойная.

И еще замечу, что для "вынужденного" выбор весьма не плох Smile

Так там в помине Мазды нет,это было ясно при появлении..


Уверен? Один уже слил спор, к нему хочешь присоединиться?

Абсолютно,как и на форуме Мазды 3,где Вас интересовал только один вопрос - относиться ли владельцы этих машин к сексуальным меньшинствам Confused Там то это потерли,поскольку народ адекватный..Но Ваша реакция на это четко все расставила по местам. Более Вас там ничего не интересовало и это с Вашей-то активностью здесь..
На Ваши сообщения стараюсь не отвечать ,поскольку не нуждаюсь в общении с виртуальным владельцем..и уж тем более в такой хамской манере..

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (05 Ноября 2007 15:26), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Наблюдатель писал(а):

SPORT писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А зачем кому-то советовать то,что Вы так неистово хаите,не последовательно как-то...


это про что? Про Мазду что ли? Так это (что в принципе и так ясно) было в противовес малолеточке. Смеха ради... А так я, если заметили, всегда пишу, что 3-ка - машина очень достойная.

И еще замечу, что для "вынужденного" выбор весьма не плох Smile

Так там в помине Мазды нет,это было ясно при появлении..


Уверен? Один уже слил спор, к нему хочешь присоединиться?

Абсолютно..


Слился ты 8-) . Да и класть мне на твое мнение, как и на твои темы в форуме с одними ссылками 8-) .
Наблюдатель
SPORT писал(а):

Наблюдатель писал(а):

SPORT писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А зачем кому-то советовать то,что Вы так неистово хаите,не последовательно как-то...


это про что? Про Мазду что ли? Так это (что в принципе и так ясно) было в противовес малолеточке. Смеха ради... А так я, если заметили, всегда пишу, что 3-ка - машина очень достойная.

И еще замечу, что для "вынужденного" выбор весьма не плох Smile

Так там в помине Мазды нет,это было ясно при появлении..


Уверен? Один уже слил спор, к нему хочешь присоединиться?

Абсолютно..


Слился ты 8-) . Да и класть мне на твое мнение, как и на твои темы в форуме с одними ссылками 8-) .

Ну слава богу 8-)
SPORT
Наблюдатель писал(а):

SPORT писал(а):

Наблюдатель писал(а):

SPORT писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А зачем кому-то советовать то,что Вы так неистово хаите,не последовательно как-то...


это про что? Про Мазду что ли? Так это (что в принципе и так ясно) было в противовес малолеточке. Смеха ради... А так я, если заметили, всегда пишу, что 3-ка - машина очень достойная.

И еще замечу, что для "вынужденного" выбор весьма не плох Smile

Так там в помине Мазды нет,это было ясно при появлении..


Уверен? Один уже слил спор, к нему хочешь присоединиться?

Абсолютно..


Слился ты 8-) . Да и класть мне на твое мнение, как и на твои темы в форуме с одними ссылками 8-) .

Ну слава богу 8-)



Есть такие люди тут на форуме , которые бросаются словами и за них не отвечают. Это про тебя и некоторых тут людей из дальника........ Я тебе предложил доказать, что эта машина у меня есть. Ты переходишь только на личности сливая эту тему. Вообщем одно тебе имя- пi@добол.... Захочешь решить этот спор ящиком коньяка, стучи в л.с.
Удачи......
ПЫСЫ. По поводу маздофорума, я в основном тусуюсь с 2005 года на m3club, под другим ником. maza3-club практически не посещаю.
Наблюдатель
Большая просьба к модераторам,утихомирьте товарища,сколько можно..уже мат пошел..где не появиться,обязательно хамство 8-)

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (05 Ноября 2007 16:25), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Наблюдатель писал(а):

Большая просьба к модераторам,утихомирьте виртуала,сколько можно.. 8-)


Аргументы кончились? Это тебе не темы с ссылками создавать :-D .
Иди еще маме пожалуйся................
Роман-НН
Not drinker gopher писал(а):

Меня, кстати, жена на нового Фокуса окучивает (не шучу), а я паркетника хочу.


Если есть возможность взять хороший б/у (у знакомого) или новый джип или паркетник, то конечно нужно его и брать. для нашей страны - это то что нужно. На все случаи жизни.
AlexVic писал(а):

Я вот одно думаю, по цене он практически догнал такие авто как королла, М3, астра....


А по-моему все же не догнал.... Тем более, например, Мазды3 2.0 с АКПП не предлагают вовсе (пока).
Да и собственно к чему бы ему стоить дешевле? Ведь если бы не такая цена и не такая массовость, то злословия в его адрес не было бы вовсе Very Happy
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

[ и не такая массовость, то злословия в его адрес не было бы вовсе Very Happy

Абсолютно точно..
paravoz
Для меня массовость фокуса - плюс. легче в толпе раствориться. мне выделятся незачем.
Mr.Cold
paravoz писал(а):

легче в толпе раствориться


Ты бандит? Very Happy
paravoz
Mr.Cold
нет, но с моей работой лучше не выделятся. лишние разговоры тока будут.
Mr.Cold
paravoz писал(а):

нет, но с моей работой лучше не выделятся. лишние разговоры тока будут.


Согласен, не всегда имеет смысл светиться на работе.
Роман-НН
paravoz писал(а):

но с моей работой лучше не выделятся. лишние разговоры тока будут.


... поэтому на работу - на Фокусе, а по выходным - на Порше Very Happy
paravoz
Роман-НН писал(а):

поэтому на работу - на Фокусе, а по выходным - на Порше


гы, это мечта :-D
Mr.Cold
paravoz писал(а):

гы, это мечта


Дааа, Targa мать её Very Happy
Наблюдатель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы