Страница 6 из 7
Муса Джалиль
в123ев писал(а):

Так и знал - дома в европе дороже. И правильно - жизненного пространства больше чем в паре-тройке комнат. В таком свете умиляет-удивляет-поражает наезд Михалыча на бутовчан - мол жлобы, разводят правительство, их дома и земля ничего не стоит.
блин, нет слов, одни эмоции. Evil or Very Mad


Информация: Vilniaus apskritis, Vilniaus m. sav., Antakalnis, Rudens g, 3 комната, этаж, каменный дом, в среднем состоянии, 79 m², Интернет, балкон , лестничая площадка запирается
3 комнатная
Этажей: 5
Этаж: 4
Комнат: 3
Состояние: средний
Общая площадь: 79 m²
цена: 640 000 LTL, это 6,5 млн руб. за такой ужас? Shocked

в123вв
Господа, дома в нормальных местах дороже чем квартиры там же. Smile
А не то, что а принципе там что-то дороже...
STAS152005
в123ев писал(а):

Так и знал - дома в европе дороже. И правильно - жизненного пространства больше чем в паре-тройке комнат. В таком свете умиляет-удивляет-поражает наезд Михалыча на бутовчан - мол жлобы, разводят правительство, их дома и земля ничего не стоит.
блин, нет слов, одни эмоции.


Ты б..я буржуй!.....Частнособственнические интересы брось...
Ишь собственна земля....Подавай ему....Эт там в Европах всяких людишки в частных домах живут...Загнивают.....
А у нас все в Больших Коробках...И машины на газонах...Все как у людей...А ты че ж...Еще и гаражик се поставить наверно хошь....И ГАЗОНЧИК с ЯБЛОНЬКОЙ?!...Б...я! Не наш человек...Точно с Запада казачек.....Нет в те ЕРовской жилки...НЕТ!
papka
SMF писал(а):

Antakalnis, Rudens g, 3


Престижный район и есть шанс что перед окном не построят дом этажей так на 12 Very Happy . На самом деле сейчас можно сразу от обьявленной цены просить 10-15% дисконт.
Тоха Купчинский
У нас работал один с далекого севера, всё мечтал в Москву перебраться, зацепиться. Злой такой был, особенно на коренных петербуржцев. Год назад уволился, куда-то в другую фирму перешел, не знаю, удалось ему переехать или нет. Меня всё спрашивал, когда я в Москву перебираться буду. Когда ему ответил, что мне эта Москва как ПМЖ н...й не упала, был искренне удивлен Smile
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Ты б..я буржуй!.....Частнособственнические интересы брось...
Ишь собственна земля....Подавай ему....Эт там в Европах всяких людишки в частных домах живут...Загнивают.....
А у нас все в Больших Коробках...И машины на газонах...Все как у людей...А ты че ж...Еще и гаражик се поставить наверно хошь....И ГАЗОНЧИК с ЯБЛОНЬКОЙ?!...Б...я! Не наш человек...Точно с Запада казачек.....Нет в те ЕРовской жилки...НЕТ!


Это пусть коммунисты недобито-дибильные об экспроприациях да о бетонных коробках думают.
А у меня фсе, что мне нада, уже есть. Я сам способен разобраться в своей жизни. Ненада мне мешать.
Оставьте меня в покое!!! (помните фильму "Де Жа Вю"?) Smile Smile Smile
Но вот сучья страна - х..й оставят!
STAS152005
в123ев писал(а):

А у меня фсе, что мне нада, уже есть.

вот это-то и....настораживат Surprised .....А тогда за чем те нужон бут мэр?!
А так у него работа есть....а у тя головная боль......
Alexxxa
SMF писал(а):

Информация: Vilniaus apskritis, Vilniaus m. sav., Antakalnis, Rudens g, 3 комната, этаж, каменный дом, в среднем состоянии, 79 m², Интернет, балкон , лестничая площадка запирается
3 комнатная
Этажей: 5
Этаж: 4
Комнат: 3
Состояние: средний
Общая площадь: 79 m²
цена: 640 000 LTL, это 6,5 млн руб. за такой ужас?


ну а че? Сколько квадратный метр получается? 3200 долларов! И это престижный район!
В Москве 4-4.5 тыщи...... В глуши!!!
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

В Москве 4-4.5 тыщи...... В глуши!!!


А я вот живу себе в подмосковье и не жужжу....
Это помнится мне один молодой нахальный москвич так сказал (знакомый московского товарища).
- Ты откуда?
- Из Нижнего Новгорода..
-аа, из Подмосковья что ли?
- Из Нижнего Новгорода...
- Ну я ж и говорю, что из Подмосковья...

Доля истины в этом есть. Ни в одной крупной стране мира нет такой столицы, куда стекались бы все торговые и транспортные пути и, которая жила бы как государство в государстве. Например, Вашингтон - что это? Политический центр США и не более. Промышленный центр - Нью Йорк, Игорный - Лас Вегас и т.п. А у нас Москва - все в одном и любая продукция, идя из-за рубежа в Россию хоть рубль (доллар, евро), но ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляет в Москве.
FHR
Тема нактуальнейшая! Строиться для себя стоит тыс. сто баксов, не советую! Нефть -дорогая, но есть группа товарищей, которые решили в одно жало все захомячить, пойдете на выборы -думайте на какую букву слать партию власти!
в123вв
FHR писал(а):

Тема нактуальнейшая! Строиться для себя... не советую!...


Пачиму? Паканкретнее пажалуста, есле можна Smile
STAS152005
в123ев писал(а):

Пачиму? Паканкретнее пажалуста, есле можна


Потому что тя в любой момент могут пиз...ть...Если КЕПКА пожелат...
В любой момент...
В тверской области у тестя участок в деревне...там его род уж лет 150 живет...бумаги о праве собственности все оформлено чин чинарем...все уплачено...Так вот в этом году ему и говорят ваше свидетельство которое пять! :cool: лет назад вы оформляли НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Все по новой надо делать....и не потому что он что-то не правильно сделал(он сам все конторы обошел..все подписи и бумаги собрал..)...А потому что чиновники так РЕШИЛИ! :-D ...
Kpoxa Polly
а вопрос почти в тему - сколько дом стоить будет? ну, к примеру, недорогой и небольшой, из блоков и размером 6*6 или 6*8? Никто не сталкивался?
Скандер
...

Последний раз редактировалось: Скандер (15 Ноября 2007 01:18), всего редактировалось 1 раз
Скандер
SMF писал(а):

Роман-НН писал(а):

Hanurik писал(а):
Россия и так для нас, как и весь мир.

Кем ты работаешь богатей? Есть у тебя СВОЕ будущее или в надежде, что папочка пристроит, а?


Он же фотки выкладывал... У фермера он работает Сербского... :-D



Он в институте Сербского авэц пасёт на личном бэмэвэ. :-D Днём разрешают в инет выходить.
Скандер
SMF писал(а):

цена: 640 000 LTL, это 6,5 млн руб. за такой ужас? Shocked



А однокомнатная в разваливающейся хрущобе на окраине Петрозаводска за 1 200 000 рублей - это не ужас?
Роман-НН
В феврале будет 2 года, как я купил квартиру за 42000 у.е. И как же вовремя я это сделал! Буквально через год эта квартира стоила уже 110000 долларов. Повезло. Купить-то я б ее конечно купил, но должен был бы наверное до сих пор....
Муса Джалиль
Kpoxa Polly писал(а):

а вопрос почти в тему - сколько дом стоить будет? ну, к примеру, недорогой и небольшой, из блоков и размером 6*6 или 6*8? Никто не сталкивался?


А зачем из блоков? Shocked
Игорян-Питер
Kpoxa Polly писал(а):

а вопрос почти в тему - сколько дом стоить будет? ну, к примеру, недорогой и небольшой, из блоков и размером 6*6 или 6*8? Никто не сталкивался?

как вариант рассматривай каркасно-щитовой (посмотри в инете) предложений много
дешевле и практичней, ну а вцелом от 1000т руб если не ошибаюсь это без внутренний отделки-тут уж сам для себя каждый делает.
Игорян-Питер
Роман-НН писал(а):

В феврале будет 2 года, как я купил квартиру за 42000 у.е. И как же вовремя я это сделал! Буквально через год эта квартира стоила уже 110000 долларов. Повезло.


приткинь как мне свезло в 2001 хорошая однокомнатная рядом с метро
18,000 тыс дол еще думал мож бумер взять свежий, потом типа хату, отец настоял -сказал бабки есть бери и не думай! взял, теперь 140 тыс дол, понятно дело знал бы такие расклады да и каждый из нас набрали бы кредитов купили по ечсо одной хате и вот оно богатство !
Муса Джалиль
Игорян-Питер писал(а):

ну а вцелом от 1000т руб


Пипец... Откуда такие цены? Shocked На домашнем компе куча ссылок на конструктора из тёсанных брёвен Архангельского леса... Коробка без отделки рублей 500-600 будет стоить...
Alexxxa
SMF писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

ну а вцелом от 1000т руб


Пипец... Откуда такие цены? Shocked На домашнем компе куча ссылок на конструктора из тёсанных брёвен Архангельского леса... Коробка без отделки рублей 500-600 будет стоить...


Ошибся, видимо! Какасно-щитовой от 100 тыс! Только как в таком зимой жить?
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

Ошибся, видимо! Какасно-щитовой от 100 тыс!


Нет, я не про собачьи будки... Эти финские домики только в южном направлении можно юзать.
Я про нормальный сруб из тёсанных брёвен.
Это у вас в Московии http://www.logcabin.ru/price/, насколько я знаю, например в Дубне есть конторы, которые предлагают более выгодные цены... А вообще лучше в Архангельске заказать, доставка обойдётся в 30-60 тыр... с проектом. http://www.nwsl.ru/prices/
Alexxxa
SMF, я поправила Игорян-Питер
Про срубы я согласна!
Holz
Каркасно-щитовой это домик Наф-Нафа! 5 лет стоит, потом гарантий нет. Зимой в нем намана, но цука, потеет. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы