Страница 6 из 13
ksv71
viper31 писал(а):

Мне родной больше нравится


ну тут уж как говорится на вкус и цвет...
бывает даже и так
Dranik
ksv71
ksv71 писал(а):

хорошо смотрица рулек, а вот ГАЁвня как относится интересно к его установке, на ТО например?

да рулёк класс Good рулится ваще сдоровски.
а гайцам пофиг помоему на руль Pardon , он же сертифицирован и оригинальный, а где ему стоять помоему пофиг хоть в калине хоть в самаре, ведь в 2110 его же ставят с завода хотя маркировка калиновская.
Да и талончик ТО один фиг покупать cry мне с моими переделками его непройти невжизнь hehe
viper31 писал(а):

Мне родной больше нравится

bbbee какшка полная, гнётся как хз знает чо и здоровый как у белаза hehe
viper31
Dranik писал(а):

какшка полная, гнётся как хз знает чо и здоровый как у белаза


Помне дак Калиновский какшка, на семерошный похож Very Happy
Dranik
viper31
viper31 писал(а):

на семерошный похож


размером меньше чем семёрочный Pardon
viper31
Dranik если нужен маленький руль, ставь Шпортивный Very Happy
С ним места влазит-вылазить больше Very Happy
raven_
Dranik, а чего штатные кожухи не оставил? Зазор большой, или наоборот, мешают?
Dranik
viper31
viper31 писал(а):

если нужен маленький руль, ставь Шпортивный


мне руль нужен не маленький а нормальный , а сток нормальным неназвать bbbee а все спортивные рули что в наших ларьках продатся травмоопасные , вот и вывод.
kams
Dranik писал(а):

viper31

viper31 писал(а):

если нужен маленький руль, ставь Шпортивный


мне руль нужен не маленький а нормальный , а сток нормальным неназвать bbbee а все спортивные рули что в наших ларьках продатся травмоопасные , вот и вывод.

+1 Good Good Good
viper31
Dranik писал(а):

а сток нормальным неназвать


А Калиновский шедевр чтоли hehe hehe hehe
Семерочный только светлее bbbee
Родной лучше смотрится
Thomas
Dranik
Андрюха молодчик Bravo Bravo Bravo
Dranik
raven_
raven_ писал(а):

а чего штатные кожухи не оставил? Зазор большой, или наоборот, мешают?


посадка руля(та часть которая входит в кожух у калиновского большего размера а у стока маленькая, поэтому руль тока в комплекте с кожухами ставить.
viper31 писал(а):

А Калиновский шедевр чтоли

в сравнении со стоком да Good
viper31 писал(а):

Родной лучше смотрится

на вкус и цвет Pardon
Thomas-44


Thomas-44 писал(а):

Андрюха молодчик


Здорова братух Drinks or Beer
Konokrad
Dranik
Цитата:

мне с моими переделками его непройти невжизнь



а чо там у тебя прям такие дикие переделки? Расскажи )
Dranik
Konokradа ты скажи с тонировкой и ксеноно как гайца глянут на меня?
Infe®no
А про высокую панель кто чего скажет?
Как этот руль на высокую панель встает?
Кожух поменять, я так понимаю, возможности нет..
orks
у нас продается готовым комплектом с валами и кожухами за 2,5Круб
MEA!
kams писал(а):

А подскажи куда аварийку перенес


кнопка аварийки легко и непринужденно меняется местами с прикуривателем
удобство пользования тем и другим повышается
Savior
kams
orks писал(а):

у нас продается готовым комплектом с валами и кожухами за 2,5Круб

С валами-другого образца у нас они 1650
Вася245
surveyor писал(а):

Спасибо большое, nexus1090!

Выкладываю фото:





Резюме: руль отличный, хваткий, управлять легче (до этого стоял спортивный, но перекрывал пол-щитка приборов). Подрулевые от Шнивы далековато, зато переключаются тише. Из переделок, только перенос кнопки аварийки. На фото видно.
Если какие вопросы, спрашивайте!
С уважением,


А кожуха от какой модели... Тоже купил такойже руль - класно подошёл, и кожуха от калины-но они не подошли отверстиями по переключателям. Помогите кто знает от чего кожуха
Toyama Tokanawa
Кожуха от Калины не подойдут. В комплекте с правильным рулем с контактной группой как на самарах и десятках должен быть приложен свой кожух. Попробуй примерить те что стояли со старым рулем.
Вася245
Старые не подходят, длииные...
VOR_ON_OFF
По мне, так калиновский убогий так же как и сток. Сток удобен, но тонкий. ПОэтму перетянул его кожей с перфорироваными вставками, а заодно и ручку кпп + кожух. Отлично смотриться и рулится. Самая большая радость - перетянул все 4 карты дверей кожвинилом чёрным. Дверь как в иномарке на вид. Практично. До этого были вставки зелёно-болотного цвета из убогого материала. Руль 300 грн, кпп+кожух по 50 грн, карты по 100 грн. Курс к рублю 3.7. Правда это было 2 года назад.
Вася245
VOR_ON_OFF писал(а):

По мне, так калиновский убогий так же как и сток. Сток удобен, но тонкий. ПОэтму перетянул его кожей с перфорироваными вставками, а заодно и ручку кпп + кожух. Отлично смотриться и рулится. Самая большая радость - перетянул все 4 карты дверей кожвинилом чёрным. Дверь как в иномарке на вид. Практично. До этого были вставки зелёно-болотного цвета из убогого материала. Руль 300 грн, кпп+кожух по 50 грн, карты по 100 грн. Курс к рублю 3.7. Правда это было 2 года назад.



Поставь фотку салона Wink
takes
Вася245 писал(а):

А кожуха от какой модели... Тоже купил такойже руль - класно подошёл, и кожуха от калины-но они не подошли отверстиями по переключателям. Помогите кто знает от чего кожуха


Кожуха вообще то вместе с рулём продаются в комплекте. Именно по их наличию я например определял что и руль подходящий. А то тут много было разговоров что нужно не просто калиновский, а калиновский для десятки.
Адам_Козлевич
Здравствуйте,всем!Прошлым летом с товарищем поменяли руль на калиновский.Очень нравится!!!Кожухи штатные не подходили,не подходят и от Калины,и от Приоры,и от 10-к с европанелью.Пришлось фигурно порезать родные.Вроде бы хорошо получилось,заодно перенес кнопку аварийки в левую часть нижней половинки кожуха над рычагом регулировки руля по высоте.Пришлось и там кожух подрезать,места там немного,но кнопка влезла и решение вопроса мне очень даже понравилось,намного удобнее стало.К сожалению,не получается выложить фотки,не умею.Вместе с рулем поменял и подрулевые переключатели,поставил от Шевика.Они,конечно,находятся чуть дальше от руля,но это дело привычки.И совсем не жалею потраченных денег и времени. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы