Страница 6 из 7
Toshka
ха а к нам уже задолбали ездить) базы что ли у ней нету - каждый месяц убраться предлагают. тот, кто этот пылесос никогда не видел и не знает, что это такое - н пишите тогда, что наебали и т.п. стоит он дох..я конечно, но аналогов у него нет. впечатляет, сколько грязи он с квадратного метра ковра высасывает Smile у меня со всей квартиры столько в пылесосе... предвидя восклицание "наебали" - насыпали и песок сахарный и еще что то - ве было в фильтре, то бишь ниче там у него внутри не заныкано, а берется с пола Smile с кровати еще писец сколько вычищают - еще потом на фольге поджигают и пахнет шашлыком Smile типа сопрофиты... короче, я б себе такое не купил бы, но могу понять тех, кто купил Smile
cugra
ещё адин полузомбированный :-D
Anhel
Vasa писал(а):

Александдр писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
я понимаю когда люди кладут иранский ковер ручной работы за 50 куе... так по крайне мере это красиво ... и в какойто мере статусно чтоли..
У меня обычный шерстяной - только в детской.


+1 Ребенок на полу играет - на голом паркете холодно.


как вариант ламинат, а поверх раскидать ковриков, или с подогревом, ибо сам ковры не люблю. но вопрос не об этом. интересно, прям за автора волнуюсь.
пылесос по цене душевой кабины. будем спорить что полезнее? 8-)
Toshka
ого, прочитал по ссылкам на темы на первых страницах этой темы, что мол наеб...т. ну не знаю, че за идиотом надо быть, чтоб тебе его впарили. у нас убрались и свалили Smile пытались впарить, мол вот, любые условия, любой первоначальный взнос, пожизненная гарантия епт Very Happy насколько я понял по ответал потрадавших - впаривают одиноким женщинам, часто с ребенком. может больше подвержену убеждению или что
АНТИфриз
Chud писал(а):

Фишка в том,что заказываешь бесплатную демонстрацию и тебе ловкие дяди начинают демонстрировать чудо природы,причем достаточно ловко.Идет такое зомбирование клиента,после чего он подписывает с ними договор на покупку куска пластмассы за невъе?$нные бабки


Вспомнил "Городок". Чувак в офисе сыпет на ковер горчицу, кетчуп, бъет яйца и тд, приговаривая, если наш суперпылесос все это не уберет, то я вылежу все языком. Ну, и Олейников говорит :" Начинай вылизывать. У нас свет до завтра отрубили в здании" Laughing
Chud
АНТИфриз писал(а):

Chud писал(а):

Фишка в том,что заказываешь бесплатную демонстрацию и тебе ловкие дяди начинают демонстрировать чудо природы,причем достаточно ловко.Идет такое зомбирование клиента,после чего он подписывает с ними договор на покупку куска пластмассы за невъе?$нные бабки


Вспомнил "Городок". Чувак в офисе сыпет на ковер горчицу, кетчуп, бъет яйца и тд, приговаривая, если наш суперпылесос все это не уберет, то я вылежу все языком. Ну, и Олейников говорит :" Начинай вылизывать. У нас свет до завтра отрубили в здании" Laughing


У вас общие воспоминания?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2327886#2327886
Smile Smile Smile
Александдр
Anhel писал(а):

пылесос по цене душевой кабины. будем спорить что полезнее?


Русская баня :-D
АНТИфриз
Chud писал(а):

У вас общие воспоминания?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2327886#2327886 Smile Smile Smile


Аааа! боян. Ниасилил тему до конца. Smile
Anhel
Александдр писал(а):

Русская баня


Smile Smile ну лана, с материальной точки зрения Smile
Killer Speed
Toshka писал(а):

ха а к нам уже задолбали ездить) базы что ли у ней нету - каждый месяц убраться предлагают. тот, кто этот пылесос никогда не видел и не знает, что это такое - н пишите тогда, что наебали и т.п. стоит он дох..я конечно, но аналогов у него нет. впечатляет, сколько грязи он с квадратного метра ковра высасывает Smile у меня со всей квартиры столько в пылесосе... предвидя восклицание "наебали" - насыпали и песок сахарный и еще что то - ве было в фильтре, то бишь ниче там у него внутри не заныкано, а берется с пола Smile с кровати еще писец сколько вычищают - еще потом на фольге поджигают и пахнет шашлыком Smile типа сопрофиты... короче, я б себе такое не купил бы, но могу понять тех, кто купил Smile



Хочешь я тебе любым кетайским за 500 р или советским 60-х годов выпуска пылесосом пройдусь после кирби и также кучу грязи, и главное этих страшных "сопрофитов" на фильтре покажу. Просто хитрость там есть в этих круглых фильтрах, на которых они тебе все это показывают. Они на вид одинаковые, но на самом деле имеют разную пористость. И если ты ставишь фильтр с более мелкими порами, то ясен хрен на нем будет больше грязи задерживаться. И мощность всасывания здесь не так существенна.
Laugh
Охренеть можно пылесос за сто штук! конечно понятно, что рост доходов, маркетинг, общество глобального потребления...но сколько надо лапши навешать и что в башке у тех людей кто купил такие пылесосы г@$но что ли?? ничего не понимаю.
Новайс
Автор, примите мои соболезнования...
:-(
Servikt
жесть.. много думал...
dmabr
А я жутко захотел заказать себе демонстацию.Почему ко мне не приходят?Заодно и психику свою проверить.Вот только деньги надо заныкать подальше! Smile
LEVICH
dezruptor писал(а):

Тебе сюда - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16840


Ну и это почитай - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=2694
чуть больеш стра страниц правда, но ничего


я в шоке нафиг!
мне звонили предлагали этот пылесос,раз наверное 6-7,все разы посылал их(только сейчас осознал,НАСКОЛЬКО ПРАВИЛЬНО я делал...)
PonTM
Друг работает продавцом этого чуда техники. В принципе ниче так сосет, пару раз мне машину пылесосили им Very Happy Но 100 штук оно явно не стоит.
VR
Кстати, попробуйте опубликовать объявление о поиске работы на каком-нибудь джоб.ру и прочих - ежедневно вам будут звонить с предложениями типа "в инофирму требуется менеджер по продажам на личном автомобиле". Причем условия работы будут обещать самые сказочные, как одна девушка мне сказала: вам всего-лишь надо будет съездить в день к двум-трем клиентам (которых типа даже искать не надо) и просто продемонстрировать бытовую технику. Вот только эта коза забыла упомянуть, что помимо всего нужно еще будет пылесосить людям ковры забесплатно Very Happy
afil
Тоже пытались впарить подобную муйню...
Сначала парочке знакомых все мозги вы...бли, они дали им (без моего ведома и согласия!!! ) телефоны мой и моей жены ... мол "они просто придут и на халяву все пропылесосят" - уроды, бл... названивали нам пока я их в открытую не послал, как тут уже писали, РУССКИМ МАТОМ Smile
З.Ы. - знакомых тоже послал - нахрена телефоны чужие раздавать кому попало?
Nakats
Блин, 10 стриниц не асилил......но скажу.....сам в свое время (года 2 назад) отработал там 2 месяца.....купился на сказочные условия....но были и плюсы.....там так классно обучают парить людям моск, до сих пор пользуюсь!!!!Smile и там же влюбился прям в этот пылесос....в итоге купили такой за 110 штук....скажу сразу вещь обалденная...
kolhoznik
Nakats писал(а):

так классно обучают парить людям моск, до сих пор пользуюсь!!!!



Nakats писал(а):

там же влюбился прям в этот пылесос....в итоге купили такой за 110 штук....скажу сразу вещь обалденная...


и до сих пор не можешь остановиться и паришь людям моск :-D
Acquirer
Nakats писал(а):

отработал там 2 месяца....


Nakats писал(а):

в итоге купили такой за 110 штук....


Класс...
Nakats
kolhoznik
После кирби работал торговым представителем в дироле, вот как раз там это и протребовалось....а сейчас сисадмин, где это тоже немаловажно Very Happy а пылесос хоть и классный, но все равно действительно дорогой, использую только 2 функции из 47....
Саныч2112
afil писал(а):

уроды, бл... названивали нам пока я их в открытую не послал, как тут уже писали, РУССКИМ МАТОМ Smile


а мне брат двоюродный подсуропил, сцука... пришлось точно так же матерком :cool:
Chud
Саныч2112 писал(а):

afil писал(а):

уроды, бл... названивали нам пока я их в открытую не послал, как тут уже писали, РУССКИМ МАТОМ Smile


а мне брат двоюродный подсуропил, сцука... пришлось точно так же матерком :cool:


У жены подруга на работе телефон дала...дура.
Пришлось послать. Very Happy
UBER
dmabr писал(а):

А я жутко захотел заказать себе демонстацию.Почему ко мне не приходят?Заодно и психику свою проверить.Вот только деньги надо заныкать подальше! Smile



Кстати вчера я позвонил им и в достаточно жесткой форме отказался от пылесоса.

Если хочешь себя проверить, то деньги лучше сдать в банк, чтобы нельзя было снять быстро. С этим шутить нельзя.

Может через полгодика заказать еще демонстрацию. Как раз диваны опять наполнятся страшными Сапрофитами. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы