Страница 6 из 7
андрей 1968
уже работает
+5
sebfontaine
тож проголосовал, отчего же не помочь хорошим людям?!
staskot1
ЛОВИ И МОИ 5 баллов ! 8-)
Боцман (ex-Botsman)
+5, остальных фтопку. Very Happy
ortodox
VitalyR
ну и мои +5 Wink
hakimus
mr1
А мне он помогал и, кажись, неоднократно...
Shrek
Категорически против. Форум на phpbb может повесить любой лошара. У меня вечно вылезает critical error.
Одумайтесь. Вы здесь присутствуете как водители, а не как системные администраторы. Сам юзаю Slackware и OpenBSD, но это ничего не значит в форуме про автомобили. Не голосуйте за то, чего не знаете.
Вадя™
Shrek
против чего?
Shrek писал(а):

Не голосуйте за то, чего не знаете.


вот Вы знаете?
Что вообще на ЛОЛ происходит?
mr1
Shrek писал(а):

Форум на phpbb может повесить любой лошара. У меня вечно вылезает critical error



Значит не любой...
Shrek
Вадя?
Ну как ездюки, извиняюсь за выражение, могут голосовать за высокие технологии? Ведь есть разница в замене помпы и в установке Апача на хостинг? Давай устроим опрос за что конкретно голосовал каждый? И что конкретно они понимают от дизайна страниц до простейших команд типа nmap или ifconfig?
Shrek
mr1
Я ставил.
Gloom
Shrek писал(а):

Давай устроим опрос за что конкретно голосовал каждый


голосовали за человека...
Так шо не надо мосК всем тут взрывать....
Вадя™
Shrek
я , как и многие голосовали не за что, а кого.
за человека, который на общественных началах не дает умереть этому, давно заброшенному администрацией форуму.
Shrek
Смысл? Держит форум - честь и хвала. Но в его компьютерных тусовках ваши голоса вредны. Тупо отслеживается переход. Так что давайте копаться в масле и шестеренках и не мешать компутерщикам.
Shrek
Так что товарищу я лучше помогу на дороге.
Боцман (ex-Botsman)
Вадя? писал(а):

за человека, который на общественных началах не дает умереть этому, давно заброшенному администрацией форуму.


+ много
Xpert
Shrek писал(а):

Категорически против. Форум на phpbb может повесить любой лошара. У меня вечно вылезает critical error.


Если повесить в значении "поставить", то эта фраза улыбку вызывает. Может с вашей точки зрения как линуксоида это все как два байта переслать. Масло в машине вроде тоже не сложно поменять, а все ли меняют. А те кто не меняют - лошары?
Если повесить в значении "вызвать отказ работы", то представьте себе проксю на базе 486DX2 с 8MB RAM, а потом заставьте ее обслужить пару-тройку сотен человек. Сколько из них не получат желаемого?
RVD
+5
Всё нормально, надо просто друг за друга держаться.
(Xpert, а там переходы действительно не отслеживаются? чтоб медвежью услугу не оказать).
Xpert
Если даже они и отслеживаются, агитация не запрещена Smile
SAuto
Уже на 7 место оттеснили. Активнее нужно друзья, активнее :)

З.Ы. Вопрос, после голосования нужно ждать какоето время? А то я жму прголосовать, обновляю страничку, и мне снова предлогаеться проголосовать.
Боцман (ex-Botsman)
SAuto писал(а):

Вопрос, после голосования нужно ждать какоето время? А то я жму прголосовать, обновляю страничку, и мне снова предлогаеться проголосовать.


Там же пишут: "Ваш голос будет учтён через 5 мин."
dm100
очередной раз пролистал все 41 страниц, двойка снижает гораздо сильнее чем 5-ка повышает
Shrek
Xpert
Я вот чего не понимаю: вы там конкретными работами меряетесь или у кого на форумах юзеров больше? А вообще, делайте что хотите, я моск тут больше взрывать не буду, почитаю лучше про автомобили. Только, ИМХО, грош цена тем голосованиям, где голоса таким вот образом добываются. И реплики мои ф топку отправьте, если не трудно, а то начитаются еще крамолы всякой)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы