Страница 6 из 13
Lessen
Люди!
Перестанем перемывать кости!
в конце концов, всеъх жалко, правда.И Бачинского,и его семью,коллег, и людей, которые были в "Транспортере".Я бы не стал осуждать его голословно за выезд на встречку.Мы же не знаем, почему он выехал на встречку, что были за обстоятелсьва. Мало ли? может быть, например, хвост фуры понесло, или что то подобное, да мало ли что случается. Не знаем и никогда не узнаем. Многие кроют его страшными словами, типа "выехал на встречку и сам виноват, и перед теми, в транспортере". Неверно так говорить-мы не знаем, как , посему и из за чего все получилось!
А о нем мы говорим, потому что действительно это был известный человек, достойный уважения. Я не слушал его программу на "Максимуме", но я знал о ней и знал о том, кто такой Бачинский.То, что он вел развлекательную программу, вовсе не говорит о его личных качествах, морали и нравственности. Это работа. Он был нормальным человеком, хорошим журналистом, у него была аудитория.Он содержал семью, у него были дети.
А если кому то не близка(как имне) эта его работа, то это отнюдь не значит, что у нас есть правоо говорить "какой толк он принес".Это не мы судим. Какую пользу мы принесли на этой земле, рассудит Бог.Лучше бы нам с вами не судить.
И еще, ребята!те,кто пишет, что "вот если бы простой человек разбился, ни слова-а бы не сказали"!Это бред!Сказали бы не меньше слов. Родные, близкие, знакомые, коллеги. Просто есть понятие "публичная персона". То,что говорят о них-нет ничего особенного. Но это же не значит, что жизнь его ценилась больше или меньше жизни других!Жизнь любого человека бесценна. Независимо от того, публичная он персона или нет!Каждый человек кому то близок!
Вот так, все ИМХО!

Пусть земля ему будет пухом, как и всем погибшим в ДТП, а нам всем быть осторожней, ребята.
Timas
Подробности аварии (фото и видео) http://www.kp.ru/daily/24030.5/93842/

Товарищи, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД, чтоб такое не происходило!!!!!!
paravoz
Forever писал(а):

По вине этого урода, который


сам ты урод. не обижайся, но жизнь тебе потом объяснит почему.
zett
Lessen писал(а):

Пусть земля ему будет пухом, как и всем погибшим в ДТП, а нам всем быть осторожней, ребята.


+много (выделено мной).

Последний раз редактировалось: zett (14 Января 2008 09:58), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
paravoz писал(а):

Forever писал(а):

По вине этого урода, который


сам ты урод. не обижайся, но жизнь тебе потом объяснит почему.


Паровоз,
ты вроде как модератор, а занимаешься тем, что оскорбляешь других. Насколько я знаю, это запрещено правилами форума, а именно за их соблюдением ты вроде как и следить подвязался. Или я ошибаюсь? Если человек не прав, не обязательно отвечать ему оскорблением, в русском языке есть и другие слова. ИМХО.
paravoz
Люди нихрена не понимают. Да за то что он на встречку выехал и невинных людей зацепил он и так наказан. куда еще то? и самое страшное наказание не смерть, а то что дети его без отца остались. и он в последний момент своей жизни это понял. вот оно самое страшное наказание. вот он русский авось в действии.
а неудачники начинают пальцем тыкать и типа умности писать. и сами не понимают что бред несут. вы, те кто хаят вы были перед лицом смерти сами-то? что вы понимаете в этом. я тоже раньше писал такую же ересь в темах про разбившихся сракеров. про парня на мазде мпс который на столб намотался. но после того как сам понял что есть жизнь и смерть (не связано с авто-темой ни разу) и как они близко друг от друга изменил свое мнение.
Mahmud писал(а):

ты вроде как модератор


вроде как. но слов других нет. поэтому больше завязываю с этой темой. бараны так и остануться баранами. пока сами не окажутся в подобной ситуации.
avtoDen
paravoz писал(а):

вроде как. но слов других нет. поэтому больше завязываю с этой темой. бараны так и остануться баранами. пока сами не окажутся в подобной ситуации.



баран тот у кого мнение с твоим не совпадает? :)

да причем здесь авария вообще???
это жизнь, в ней бывает всякое....

моя мысль основная в том что не надо делать из обычного человека полубога и сопли разводить о невосполнимой утрате....

paravoz писал(а):

я тоже раньше писал такую же ересь в темах про разбившихся сракеров. про парня на мазде мпс который на столб намотался



а я не писал...


paravoz писал(а):

а неудачники начинают пальцем тыкать и типа умности писать. и сами не понимают что бред несут. вы, те кто хаят вы были перед лицом смерти сами-то?



здорово ты в людях разбираешься Smile
а вот другие не способны увидеть в бачинском никого кроме гения
обязательно отвечать на вопрос о битые перед лицом смерти?

paravoz писал(а):

но после того как сам понял что есть жизнь и смерть (не связано с авто-темой ни разу) и как они близко друг от друга изменил свое мнение.



смотри потом опять не поменяй а то забудется...

пс
по-моему все прицепились к аварии не по существу...
а высказать мнение о погибшем запрещать не надо
тем более такими словами как баран и тд Smile
"мы" между прочим его бараном не называли
mak
А бесят в этой ситуации наши СМИ, которые в основном "вопят" про семью Бачинского и про утрату великого таланта, забывая совсем упомянуть о пострадавший и их семьях.
А в принципе он чуть не устал убийцей. Надеюсь, что невиновные поправяться без особых последствий. Но психическая травма все таки останется на всю жизнь.
Rock'n'Rolf
Вот, к чему приводит неопытность на дороге.
Но всё же Бача жаль, и всех пострадавших тоже. Особенно женщину, которой в лицо кислота попала Sad
Mahmud
Мне кажется, тему закрывать пора.
Матреха
Закройте тему!
Rock'n'Rolf
http://zvezdi.ru/news/2079/
Вот здесь есть съёмка с места ДТП и интервью водилы с транспортёра!!!
Жек
из интервью по-моему все очевидно, судя по фоткам так оно и есть, непонятн оправда откуда на гольфе мятый зад, но видать вертелся он там хорошо.
Peltik
Мужик этот в кровати вносит изменения в официальную версию. Вы его внимательно послушайте. Получается, что Бачинский на встречку метнулся уже после обгона грузовика и возвращения в свою полосу. Может, колесо лопнуло. Может, ещё чего случилось с автомобилем. Уснуть-то он не мог уж точно через секунду после сложного манёвра. Хотя, сердце, напрмер...Да чего гадать....
poliman
пофиг. никогда не слушал тот бред что они несут.
Moggucci
В курилке не так часто пишу.
Спорить бесполезно, основная масса - неадекваты.
Для адекватов:
Я уверен, что большая доля аварий происходит из-за дорог. Можно говорить о том, что Бачинский, как тысячи других сами виноваты. Однако от этого ничего не изменится. У людей есть врожденный инстинкт самосохранения, данный природой. Но он не всегда помогает. Часто он притупляется, уходит страх дороги, в автомобиле создается чувство защищенности. К тому же очень часто пропадает страх на дорогах, на которых ездишь часто. Насколько я понимаю, эта дорога была Бачинскому хорошо знакома. Все мои аварии происходили в местах, которые я хорошо знал и проезжал неоднократно. Точно так же нельзя слепо уповать на дисциплину. Все 100% людей не могут быть всегда на 100% дисциплинированны. Все неоднократно грубо нарушали пдд, все бывали в потенциально смертельно опасных ситуациях по своей вине. Просто вас и меня пронесло. Есть такая вещь как вероятность. Да, смертельные аварии чаще происходят с лихачами, но вероятность такая противная вещь, что смертельная авария может случиться с каждым - и с тем, который нарушил в первый раз жизни, и с тем, кто вообще не нарушал. Так что не нужно говорить. что Бачинский урод. Бачинский нормальный мужик. И нарушитель он вынужденный, помотайтесь постоянно в Тверь не нарушая. Я очень хочу, чтобы в России появились наконец дороги с разделительным бордюром, сколько тысяч жизней они спасут. В свое время, когда жил в Москве и был выбор, ехать на дачу по Новой Риге 3 часа или по Волоколамке полтора - ехал по Новой Риге, потому что на Волоколамке есть встречка и бог его знает, как поведет себя водитель встречного авто. К сожалению такой выбор есть очень редко.
Ну а те, кто заводится - Мим, Паровоз, да не обращайте вы внимания. Те, кто говорит, что Бачинский урод и не достоин сожаления, просто серости и неудачники. Неудачники не могут восхищаться талантами и успехами других людей, потому что сами из себя ничего не представляют и признание чужих достоинств их уничтожит. Это просто зависть. Успешные, сильные, интересные люди уважают других интересных людей, потому что знают цену успеху, знают, каким трудом дается.
Жаль Бачинского. Ребята, у нас дороги смерти. Помните об этом, будьте очень осторожны.
Александдр
Moggucci
Прям пророк, аксакал... молодЕц, всё про всех знаешь.

Жаль, что тема еще не закрыта.
denis_s
Александдр
Да ты и сам чет разошелся в этой теме...
Holz
Moggucci писал(а):

Спорить бесполезно, основная масса - неадекваты.




Не дахера на себя взял?

Moggucci писал(а):

Я уверен, что большая доля аварий происходит из-за дорог.


Бу-га-га! А водилы все белые и пушистые?

Moggucci писал(а):

Все мои аварии происходили в местах, которые я хорошо знал



Здесь ты про себя всё сказал... Дальше не интересно! 8-)
Александдр
denis_s писал(а):

Александдр
Да ты и сам чет разошелся в этой теме...


нет, я давно уже заглох
мим
Да действительно, пора бы тему закрывать.
ЗЫ: А на счет крылатой фразы - не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Ну че могу сказать...
Есть люди которые учатся всю жизнь и готовы слушать, а есть те кто говорят куда идти, но в итоге сами оказываются там, потому что не слушали.
Это и ко мне относится в некоторых вопросах.
И интернет тут не причем, лучше не посылать человека на буй ни жизни, и тем более, ни в виртуале, ибо о посылающем по-любому складывается мнение, что он пользуется виртуальностью и в реале он побоится в эбало за это получить. Даже если это не так, мнение все-равно будет именно таким... ИМХО есс-но.
Rock'n'Rolf
Жек писал(а):

непонятн оправда откуда на гольфе мятый зад


Он фуру обгонял, скорее всего от удара на фуру его и отбросило. В какой-то статейке прочитал, что если бы водила фуры притормозил и пропустил Геныча, то столкновения можно было бы избежать.
mak
Rock'n'Rolf писал(а):

Жек писал(а):

непонятн оправда откуда на гольфе мятый зад


Он фуру обгонял, скорее всего от удара на фуру его и отбросило. В какой-то статейке прочитал, что если бы водила фуры притормозил и пропустил Геныча, то столкновения можно было бы избежать.



Любят у нас писаки делать домыслы. Уж писали бы сразу, что если все водители фур остались дома , то ничего бы и не было.
Rock'n'Rolf
Я думаю что этот водитель фуры и есть главный свидетель! Жаль, что он скрылся.
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

Я думаю что этот водитель фуры и есть главный свидетель! Жаль, что он скрылся.


А ведь наверняка в зеркалах видел аварию, да и удар думаю слышно было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы