Страница 6 из 20
Муса Джалиль
Спасибо тебе Ром большое и человеческое!
Very Happy
Роман-НН писал(а):

Да приходилось и на Лансере Эво8 доведенном до 500 коней ездить. Разгон до 100-3.5 секунды.


На такой не ездил... Из ближайших МПС...
Роман-НН писал(а):

А ты уж как на космолет пересаживаться собрался. Слова тебе поперек не скажи


Да простая человеческая радость, ребячество... все мы по жизни дети... :grin:
Роман-НН
SMF писал(а):

Да простая человеческая радость, ребячество... все мы по жизни дети...


Так когда получение? Или уже забрал?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Да простая человеческая радость, ребячество... все мы по жизни дети...

Так когда получение? Или уже забрал?


Номера жду... Не охота на транзитах гонять... Если к понедельнику номера из Казани подойдут, будет нормально... 8-)
Роман-НН
SMF
Ну ждем отчета и фоты не забудь. Из первых рук, так сказать...
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF
Ну ждем отчета и фоты не забудь. Из первых рук, так сказать...


Ок.
mikal
SMF писал(а):

Ты не поймёшь этого момента, там двухрежимный эур...


И что? Laughing Ты хочешь сказать этот тормоз на Сити гонял? Тогда зачем вообще его приводишь?
SMF писал(а):

Теоретики... Пускай слюни по тихому...


Практики 8-) А слюни.. ты всерьёз полагаешь есть от чего? Та же Мазда 2.0 только что не приевшаяся Confused
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

dezruptor писал(а):

По двигу зачет.


или ПОДВИГУ SMF - зачет! Все же на такое нужно решиться.... Very Happy


Когда я год назад решился купить ГП разговоры здесь были примерно такими же...и ничего, ездит Very Happy
Мои поздравления с покупкой и боооооооооольшой респект :cool:
Муса Джалиль
mikal писал(а):

И что? Ты хочешь сказать этот тормоз на Сити гонял? Тогда зачем вообще его приводишь?


Там есть нормальный режим и Спорт, включается кнопкой включения буст контроллера, а у Емоушена обычный режим и Сити... Wink
mikal писал(а):

Практики А слюни.. ты всерьёз полагаешь есть от чего? Та же Мазда 2.0 только что не приевшаяся


Практики по пусканию слюней? :-D С Маздой всё таки некоторые отличия имеются...
не Шумахер писал(а):

Мои поздравления с покупкой и боооооооооольшой респект


Спасибо коллега! Мне теперь вдвойне приятнее будет ездить... Фиат воспринимается не серьёзно, но я заставлю его уважать... Особенно Маздоводов и Хондоводов... Smile Остальные будут и так пыль нюхать... Wink
Sipe
Объясните мне, плиз, из-за чего истерика-то? Ну повозку новую чел покупает, а брызг вокруг, будто Бритни Спирс девственности лишили. Все одновременно.
8-)

з.ы. SMF - поздравляю с обновкой!
Муса Джалиль
Senna писал(а):

Объясните мне, плиз, из-за чего истерика-то? Ну повозку новую чел покупает, а брызг вокруг, будто Бритни Спирс девственности лишили. Все одновременно.


Smile Ну так этож пипец, за Фиатом будут сопли собиратиь всей бандой... вот и мечут икру... Smile
Senna писал(а):

з.ы. SMF - поздравляю с обновкой!


Спасибо!
Camel
Значит я все таки угадал 8-)

SMF
мои поздравления, земляк! )
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
мои поздравления, земляк! )


Спасибо земеля!
Маринер
SMF
Классная авто! поздравлю!
Следующая должна быть что-то типа альфы бреры Very Happy
mikal
SMF писал(а):

Ну так этож пипец, за Фиатом будут сопли собиратиь всей бандой... вот и мечут икру...


Ё, чем больше тебя слушаю, тем отчётливее себе представляю как ты на ГП настрадался Laughing
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Ё, чем больше тебя слушаю, тем отчётливее себе представляю как ты на ГП настрадался


Может хватит загадками рассуждать? Почему я должен был намучаться? Я и так буду попеременно на них ездить... так что твой каммент не в кассу... 8-) Ну и предполагаю, что Браво будет ехать по другому....
Я вот препологаю как ты со своим намучался... :-D
mikal
SMF писал(а):

Почему я должен был намучаться?


Ну уж больно выстраданно звучит, не находишь? Laughing
SMF писал(а):

Фиат воспринимается не серьёзно, но я заставлю его уважать... Особенно Маздоводов и Хондоводов... Остальные будут и так пыль нюхать...


С таким задором и на 77 лошадях..
MEPHI_Aahz
Даешь фотки!

Радость от покупки видно невооруженным взглядом, и это самое важное. Поздравляю! 8-)
Муса Джалиль
mikal писал(а):

С таким задором и на 77 лошадях..


Зато они разгоняются по паспорту, а не по фантазиям водителя... Very Happy
mikal писал(а):

Ну уж больно выстраданно звучит, не находишь? Laughing


Не нахожу!
Chud
SMF писал(а):

но я заставлю его уважать... Особенно Маздоводов и Хондоводов... Smile Остальные будут и так пыль нюхать... Wink


С какого момента начинать уважать? Smile
По сабжу поздравляю! Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

SMF писал(а):
но я заставлю его уважать... Особенно Маздоводов и Хондоводов... Smile Остальные будут и так пыль нюхать... Wink

С какого момента начинать уважать? Smile
Smile


Желательно с момента появления на форуме, а не с момента прогазовки и удаляещегося от тебя шильдика Фиат... Very Happy (Хотел в подписи написать: Италомстительный Чудоотдиратель... Smile )
Chud писал(а):

По сабжу поздравляю! Smile


Огромное всем сочувствующим человеческое спасибо! :-D (Шутка)

Огромное спасибо всем поздравившим! :cool:
VadimG
Интересно, станет ли Браво конкурентом Мазды три?
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Сомнительно как-то....Казань далеко,в Москве вряд ли будет много фанатов этой марки. Smile


Ну так это время покажет... 8-) Про ГП тоже так говорили, а сейчас их уже как Фокусов скоро будет... Цены то вообще уронили, видел кто? Very Happy
Роман-НН писал(а):

Так готовься! Если даже Фиат Цывега сам сделать не сможет, то ему поможет окуительный оптимизм и задор SMF. Будет не хуже впрыска закиси азота!


Ну это если только руководство Хонды поймёт, что положение действительно сложное и грозит оттоком покупателей в пользу Фиата, может быть тогда и за Цивик возьмутся и он всё же будет ехать, оснащаться, выглядеть и стоить как Фиат Браво, вот тогда будем уже думать о закиси... но скорее всего тупо поменяем на другую машину... Wink
VadimG писал(а):

Интересно, станет ли Браво конкурентом Мазды три?


Если линейка будет нормальная, я уверен... если такая же как у Пунто до сегодняшнего дня, то увы... мне бы не хотелось, чтобы Браво стало массовым авто, как сейчас становится Пунто... Wink
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Интересно, станет ли Браво конкурентом Мазды три?


Вот кстати, глянь результаты клинических испытаний... http://www.qr.ru/content/article.php?id=1565

Браво
Динамический тест Результат
Торможение на сухой поверхности 41,8 м
Торможение на брусчатке 44,7 м
Асфальт/лед со 100 км/ч 96,3 м
Эффект фединга нет
Устойчивость в повороте 0,971 g
Объезд препятствия в повороте 104 км/ч
Устойчивость (сухой асфальт) 128 км/ч
Устойчивость (мокрый асфальт) 94 км/ч


Мазда
Динамический тест Результат
Торможение на сухой поверхности 40,9 м
Торможение на брусчатке 46,8 м
Асфальт/лед со 100 км/ч 115,8 м
Эффект фединга нет
Устойчивость в повороте 0,970 g
Объезд препятствия в повороте 103 км/ч
Устойчивость (сухой асфальт) 131 км/ч
Устойчивость (мокрый асфальт) 94 км/ч
Antony_L
SMF
у нас тестовый автомобиль в конце марта обещают...

посмотрел стоящий в салоне... интересно, что управление музыкой с руля работало только секунд 10-15, потом отключалось... на Пунте, стоящей рядом, такого не было...

интересно, как клиренс у него?... по дорогам сильно внимательно рулить придется?

в общем, поздравляю с покупкой...) ни гвоздя, ни жезла тебе...) +1 жду фотков и впечатлений...)
Роман-НН
Antony_L писал(а):

интересно, как клиренс у него?... по дорогам сильно внимательно рулить придется?


не знаю как с клиренсом, но передний свес - полный ахтунг, судя по фото...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы