Страница 6 из 6
Johann Halter
Цитата:

Аморально бодяжить - люди от этого дохнут.

смотря как бодяжить... 8-) допустим разводить спирт водой с добавлнием специй - настоечка, себестоимость копеечная. продукт качественный. 8-)
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Very Happy что аморального то? никтож силой бухать не заставляет в 8 утра...


Ну правильно, подсадить на эту шняжку с малолетства, а дальше по накатанной... государству это не выгодно, но это всё базары, ибо только тотальный запрет исправит ситуацию... никто же не против того, чтобы были запрещены убийства? А это тождественные понятия...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

85 год помнишь хорошо? когадв очередях за водовкой людей давили и возникли такие термины как "мотать бф на сверло" и "слеза комсомолки"... если убрать алкоголь из магазов начнется фальсификация и самогоноварение. травится будут шнягой всякой.


Первое поколение самоочистится, а последующие не будут даже пробовать...
Всё что представляет угрозу, государство всегда запрещало... любое, демократическое, социалистическое и т.д.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смотря как бодяжить...



Ну когда берут технический спирт в 50 л канистрах.
Хотя я с врачиками разговаривал - оин сказал средняя смертельная доза для человека - примерно 600 гр. спирта. Т.е если влить в себя 3 бутылки чего либо сороградусного - можно окочуриться. Причем без разницы - дешевой водки или виски.
Johann Halter
я тебя понимаю, ты прав, но никогда не запретят алкоголь у нас... народишко - цуко пьющий...
Кот Чеширский
Для начала убрать рекламу пива. Или ее уже нету? Но в мозг вбили хорошо - кто пойдет за клинским или хочешь угадаю как тебя зовут??
Johann Halter
у кого нет мозгов - можно вбить что угодно.. хоть клинское, хоть пшеничную.. от человека имхо все зависит.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у кого нет мозгов - можно вбить что угодно.. хоть клинское, хоть пшеничную.. от человека имхо все зависит.


Тупиковая политика... нафиг тогда государство нужно, если оно на наши налоги даже о "тупорылых" не может позаботиться?
_Remus_
Короче! Аффтар! Бери двенашко, и не парь нам моск! :-D
Дмитрий_053
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у кого нет мозгов - можно вбить что угодно... ... от человека имхо все зависит.


-1
вбить можно и тем у кого мозги есть ещё...
от человека зависит, но не всё.
_Remus_
Я тут как раз "свою" продаю! Тебе, как товарищу по форуму, отдам, так уж и быть, тыщ за 60$! :-D :cool: 8-)
Johann Halter
Дмитрий_053 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у кого нет мозгов - можно вбить что угодно... ... от человека имхо все зависит.


-1
вбить можно и тем у кого мозги есть ещё...
от человека зависит, но не всё.



уважаемые друзья, ВСЕ что касается маркетинга и продаж зависит от человека, вот хоть обложите меня алкоголем - я не буду пить тк просто не хочу. а если человек хочет, - хоть уберите все, он найдет че бухнуть.. и бухнет поверьте не вино, а шляпу какуюнить антифризную.. Sad тоже самое касается игровых заведений.. если человека нет мозгов и он ведется на рекламу и заманухи разного рода - он идиот, его судьбу решили.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоже самое касается игровых заведений.. если человека нет мозгов и он ведется на рекламу и заманухи разного рода - он идиот, его судьбу решили.


Ты удивишься, но у нас перестали разводится из-за того, что муж перестал проёпывать всю зарплату за рулеткой...
8-)
Johann Halter
Цитата:

но у нас перестали разводится из-за того, что муж перестал проёпывать всю зарплату за рулеткой...

если человек - идиот, это его проблемы... потому что только дебил может проепать все лаве в рулетку
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если человек - идиот, это его проблемы... потому что только дебил может проепать все лаве в рулетку


Ну и что теперь? Или ты думаешь большинство населения России и других стран Эйнштейны? Shocked А больному на голову человеку ты что скажешь? Типа убейся ап стену?
ShnurOK
SMF писал(а):

Можно ещё 1-2 годовалых гнилых Гетцев набрать и с обрыва их каждый вечер сталкивать, думаю указанной суммы на пол годика хватит... 8-) Хотя нет сейчас Гнилого Гётца можно на пузырь водки обменять, так что хватит на пару годиков... 8-)



Ты свое ведро обменяй попробуй хоть на пива бутылку, и то вряд ли получится, только пробку дадут, ито не уелую Smile , нечего на нормальные машины батон крошить
Дмитрий_053
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у кого нет мозгов - можно вбить что угодно... ... от человека имхо все зависит.


-1
вбить можно и тем у кого мозги есть ещё...
от человека зависит, но не всё.



уважаемые друзья, ВСЕ что касается маркетинга и продаж зависит от человека, вот хоть обложите меня алкоголем - я не буду пить тк просто не хочу. а если человек хочет, - хоть уберите все, он найдет че бухнуть.. и бухнет поверьте не вино, а шляпу какуюнить антифризную.. Sad тоже самое касается игровых заведений.. если человека нет мозгов и он ведется на рекламу и заманухи разного рода - он идиот, его судьбу решили.


В Макдоналдсе ел? Безалкагольное пиво пил? А зачем, оно же невкусное? А из чего делают т.н. безалкагольное пиво знаешь?

Реклама заточена бить на подсознательном уровене и ты это лучше меня должен знать. Так что есть мозк или его нет почти не имеет значения... рано или поздно...
Johann Halter
Цитата:

В Макдоналдсе ел?



ел.. но во первых не потомучто рекламируют его, а потому чот это хоть и отстой но на сегодняшний день БЫСТРО поесть в мск больше негде. причем я здоровый бугай ем за раз чизбургер, децкий сок и оооочень редко децкую картошку. тк по калорийности это вполне достаточно. да и максимум раз в пару месяцев ем там... а вот 10 летний мальчег сьедаюший в пятеро больше - жертва рекламы..

.
Цитата:

Безалкагольное пиво пил? А зачем, оно же невкусное? А из чего делают т.н. безалкагольное пиво знаешь?

пофиг что и как.. я пью пиво раз в полгода по бутылочке максимум...
Johann Halter
Цитата:

Так что есть мозк или его нет почти не имеет значения... рано или поздно...

не согласен, деже если поставят в сложные условия при наличии мозга можно всегда выбратьт оптимальный вариант..
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver
кстати, интересный момент..У нас какой коэфициент? 1 из 100...А в штатах - 1 из 900..В смысле у нас каждый сотый, просмотревший рекламу, приобретает товар. В Штатах - один из 900... 8-)
S555S
Купил А6 3,0 TDI.
А форум читать обожаю, здесь жизнь!!!!!!!!!!! Very Happy
И что самое смешное, самая большая радость у меня была, когда я купил себе первую машину, девятку. Very Happy
Так что всем удачи на дороге!!!!!!!!!

P.S. Я не 6660, он меня тогда достал, когда я себе меган 2 взял.
AlexYur555
S555S писал(а):

Купил А6 3,0 TDI.


Поздравляю.
S555S писал(а):

P.S. Я не 6660, он меня тогда достал, когда я себе меган 2 взял.


Не понял?
afil
AlexYur555 писал(а):


Не понял?


Было дело, Вова (6600) тогда утверждал, что круче его 9-ки ничего нет, в ней только кондишена не хватает (мол скоро поставлю) и что меган отстой ...
ShnurOK
Ага, а 9ка верх инженерной мысли Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы