Страница 6 из 8
Serg65
_McRae_ писал(а):

куясе! ну у вас и замашки, молчел! не, т.е. все прально, стремица жить лучше это гут, тока к реалиям ближе)


Ты думаешь там доход у среднего класса ниже?
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.. а негры они такие с..и знаетели..


Если бы только неграм!!
В той же Англии, не при Ковбое Джо будет сказано, какие-то маразматики кредитного отдела, выдали ипотечный кредит на 30 лет старику, которому...почти 90 лет!!! Shocked
Ты можешь себе представить 120 летнего дядьку, который методично башляет бабло,и при этом не с кладбищенского участка? Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

что такого может позволить себе средний класс там, чего не может себе позволить средний класс здесь


А в этом-то вся и соль!

Я не могу позволить себе купить квартиру и/или дом никак. Вообще. Ни в какой кредит.

Средний класс должен без проблем тянуть выплату кредита за жилье либо аренду. А иначе какой он нафиг средний класс?
Ковбой Джо
Марат писал(а):

30 лет старику, которому...почти 90 лет!!!


Smile Smile Дык, видишь, там даже таким безнадёжным кадрам кредиты дают! :cool: Laughing
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а негры они такие с..и знаетели


да ппц. Правда есть нормальные...Те кто обычно на юриста или медика учится. Но это как исключение.
Марат
Ковбой Джо писал(а):

Марат писал(а):

30 лет старику, которому...почти 90 лет!!!


Smile Smile Дык, видишь, там даже таким безнадёжным кадрам кредиты дают! :cool: Laughing


Не, ну это логично: безнадежным только безнадежный идиот и решит выдать кредит Very Happy
Ковбой Джо
Марат писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Марат писал(а):

30 лет старику, которому...почти 90 лет!!!


Smile Smile Дык, видишь, там даже таким безнадёжным кадрам кредиты дают! :cool: Laughing


Не, ну это логично: безнадежным только безнадежный идиот и решит выдать кредит Very Happy


мы с тобой всех тонкостей не знаем. Не думаю что всё так просто. Скорее всего за него кто-то серьёзным поручителем выступал 8-)
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Скорее всего за него кто-то серьёзным поручителем выступал 8-)


Типа его сосед,лет за 100.... Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

мне на данном жизненном этапе пофигу съемная ли квартира или своя


Ну я и съемную не особо могу позволить.

25 000р отдать в месяц за однушку в спальном районе Мск - о машине можно забыть, денег ток на питание и шмотье останется.
Serg65
MEPHI_Aahz писал(а):

денег ток на питание и шмотье останется.


+1 впритык
Марат
Ковбой Джо писал(а):

Скорее всего за него кто-то серьёзным поручителем выступал


Не смеши!!!! Это все равно, что ты, или я выступишь поручителем за "наперсточника" на Черкизовском рынке, или за Мавроди!!!! Деду - 100 лет в обед!! Какие поручители, ты о чем? Там даже за то, что он своевременно и благополучно сдаст анализы в баночку нельзя поручится, а не то что деньги в банк носить будет Very Happy
MEPHI_Aahz
Марат
да брось. Вот 107 лет было недавно Борису Ефимову - нормально выглядит, многие в 70 хуже. 8-)
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Скорее всего за него кто-то серьёзным поручителем выступал 8-)


Типа его сосед,лет за 100.... Very Happy


дык, и радоваться надо что там старикам жить дают. Laughing А где мля мы с тобой в этой стране в 90 лет будем (если доживём) лучше вообще не задумываться :ooo: Smile
Ковбой Джо
Марат писал(а):

Деду - 100 лет в обед!! Какие поручители, ты о чем? Там даже за то, что он своевременно и благополучно сдаст анализы в баночку нельзя поручится, а не то что деньги в банк носить будет


млин..мож у него сын юрист-миллионер сделку оформлял? Решил старику своему подарок на старость сделать.. 8-)
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот 107 лет было недавно Борису Ефимову - нормально выглядит, многие в 70 хуже.


А мы не о том, выглядит ли дед на 100 лет, или весьма моложаво - на 80 годочков всего навсего.. Ты же прекрасно понял, что кредит дают людям, объективный возраст которых позволяет рассчитывать, что они, преждем чем откинутся, подведут со всеми кредиторами баланс.
MEPHI_Aahz
Марат
расслабься это курилка 8-)

Я бы не дал ему денег. 8-)
Марат
Ковбой Джо писал(а):

..мож у него сын юрист-миллионер сделку оформлял? Решил старику своему подарок на старость сделать..


Он монгольский миллионер и владеет миллионами неконвертируемых монгольских тугриков Smile Smile

Последний раз редактировалось: Марат (16 Апреля 2008 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

расслабься это курилка


Уже давно, т.к.
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы не дал ему денег.


тоже
Very Happy
Шилов
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

.. а негры они такие с..и знаетели..


Если бы только неграм!!
В той же Англии, не при Ковбое Джо будет сказано, какие-то маразматики кредитного отдела, выдали ипотечный кредит на 30 лет старику, которому...почти 90 лет!!! Shocked
Ты можешь себе представить 120 летнего дядьку, который методично башляет бабло,и при этом не с кладбищенского участка? Very Happy



Откаты Very Happy
Ковбой Джо
ТИМУP писал(а):

Откаты


в Англии? Surprised :-D
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Я не могу позволить себе купить квартиру и/или дом никак. Вообще. Ни в какой кредит.


ну нельзя же тебя приписать к беднякам - ведь работаеш, трудишься, бабло зарабатываеш, тачку сменил = имхо ето не бедность.
PS россия - ето не тока москва)
poliman
Ковбой Джо писал(а):

ТИМУP писал(а):Откаты

в Англии?


русский менталитет есть везде )
MEPHI_Aahz
poliman
я даже до жалкой суммы 50к в месяц не дотягиваю... чувствую себя нищим просто-напросто. Причем некоторые знакомые с доходом 100-150 тоже горюют - вот мол говорит многое могу себе позволить, а жилье - никак.

Про то что Россия - не одна Мск. Квартиру в России (областной центр) купить тоже непросто. Думаю, от 1.5 лямов начинаются в любом регионе.

Да и ваще не про доходы тема, а про пробки.
poliman
MEPHI_Aahz
а сфера работы какая?
MEPHI_Aahz
Я инженер-физик, микро и наноэлектроника. По совместительству студент последнего курса, дипломник. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы