Страница 6 из 6
Боцман (ex-Botsman)
V1T писал(а):

там цивильно все в белых и благополучных районах...
стоит шагнуть в гетто, как все меняется..туда вроде
и копы то не ходят..русские гопники не сравнятся с местными
афроамериканцами с пистолетами...


Это точно, мне друг рассказывал, он когда переехал не знал, что там не везде можно ходить. Там все райончики по соц.статусу разбиты, не только на гетто и авеню. Так вот он по ошибке не в тот район завернул, потом рассказывал свои ощущения: "У меня было впечатление, что даже маленький ребёнок готов мне в глотку вцепится. Слава Богу мне хватило ума просто пройти глядя тупо в землю, если бы я повернул обратно или бросился бежать, всё.... мне конец бы был. Мне сосед потом разъяснил, когда я ему рассказал, он сказал, что меня могли за копа в штатском принять, поэтому и не тронули."
Поведал почти дословно.
Ковбой Джо
Боцман (ex-Botsman)
так это только в нескольких крупных мегаполисах такое есть..И не надо уж очень обобщать - несколько чёрных кварталов это ещё не второе государство в городе Laughing Их там специально не трогают потому что дороже будет...пусть у себя там наркотой торгуют и друг друга отстреливают - авось до нормальных людей руки доходить не будут 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Ковбой Джо писал(а):

так это только в нескольких крупных мегаполисах такое есть..


Он когда туда уехал, жил не в мегаполисе.
Ковбой Джо писал(а):

И не надо уж очень обобщать - несколько чёрных кварталов это ещё не второе государство в городе


Где ты видишь, что я написал про чёрный квартал?????????
Ковбой Джо
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Он когда туда уехал, жил не в мегаполисе


маловероятно..весьма маловерноятно...Такие районы очень маленькие и живут там отбросы общества..Ну и у нас есть районы с гопотой и шпаньём, и что?! 8-) Просто у них там действительно (как правило) большое различие в мышлении между чёрными и снежками) Поэтому чёрные братья и кучкуются) Не так уж это всё страшно как кажется....
Боцман (ex-Botsman)
Ковбой Джо писал(а):

Не так уж это всё страшно как кажется....


Судя по твоей аватаре, такого не скажешь :-D
Ковбой Джо
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Не так уж это всё страшно как кажется....


Судя по твоей аватаре, такого не скажешь :-D


:-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы