Страница 6 из 8
S597SMRUS
ZelDol
но у тя 500-й?
HD он не тянет , наскок я помню Wink
ZelDol
Оба есть. И 500-й и теперь 800-й. Второй теперь все тянет.
S597SMRUS
HD нормально идет?
и что ловишь?
Ток градусы-по названиям спутников я чет плохо ориентируюсь Wink
S597SMRUS
ZelDol писал(а):

теперь 800-й. Второй теперь все тянет


месяца 3-4 назад немчики озвучили цены на 8000 дрим Wink lol1 lol1
накуй пошли они с такими ценами,больше 1000 еврофантиков(или это наши "бизнесьмены" так нехило наваривают на ажиотаже? wwow )
ZelDol
Весь 36Е и собираюсь Eurobird 9Е поставить. Все четко идет и без срывов.
S597SMRUS
ZelDol писал(а):

Весь 36Е и собираюсь Eurobird 9Е поставить. Все четко идет и без срывов


36 по шуре?
а на 9 -м то чего есть?Пентхауз зашифрили, Zen в шифре, че там еще то?
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

че там еще то?



Платформа HD от Триколор. supercool
ZelDol
На 8000-й цена просто кошмарна... Она и в Германии не маленькая. Вот его цена как раз около 23-25 должна быть. А 800-й ИМХО столько не стоит. Его цена не должна превышать цену Октагона 918-го. Вот эта цена будет правильной.
ZelDol писал(а):

Весь 36Е и собираюсь Eurobird 9Е поставить. Все четко идет и без срывов.


А какова тарель?
У нас в мск - туман упал на 4 дня. "Бюджетники" так и не смоги по спутнику футбол "с европы" пасмареть - 1-й всероссийский канал - рулит! gpn
Тест тарелки на эффективность - в ясную солнечную погоду, именно тогда, когда к вам приезжают спутниковые специалисты установить за непомерные деньги спутниковое ТВ - закройте половину площади тарелки скомканной пищевой фальгой - и оцените качество приема на непогоду....

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Ноября 2009 21:55), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Кста, где можно урвать сетчатую тарелку 55-60см офсетку, а то видел на одном домике, её реально незаметно.

А то у нас валька стакан принялась за фасады, типа чтоб паспорту на здание соответствовали, многие даж кондеи красят под красный кирпич. hehe
Vlad B
KarapuZ писал(а):

"Бюджетники" так и не смоги по спутнику футбол "с европы" пасмареть - 1-й всероссийский канал - рулит!



Чо за ересь, у меня на 55см Трико до самой жесткой грозы кажет, а в любой туман все нормально, а он у меня постоянно низкий. supercool
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

сетчатую тарелку 55-60см офсетку


чет о сетках отзывыыыы lol1 , у нас я чет порядка 0,8 ток видел Pardon
KarapuZ писал(а):

У нас в мск - туман упал на 4 дня. "Бюджетники" так и не смоги по спутнику футбол "с европы" пасмареть - 1-й всероссийский канал - рулит!

у мя 0,9 -сигнал-какчество стремится к 99%, ток вот шуру чет все никак не подключу cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Ноября 2009 22:02), всего редактировалось 1 раз
Vlad B писал(а):

Чо за ересь, у меня на 55см Трико до самой жесткой грозы кажет, а в любой туман все нормально, а он у меня постоянно низкий.


Значит - у тебя все в порядке. А зачем других лохов разводить на "дримбокс-8000", ежели у них на 60см и "китайца" - все хорошо кажет?
Vlad B писал(а):

Кста, где можно урвать сетчатую тарелку 55-60см офсетку,


"сетка" хороша на 2,4ГГц - афириканцы ею пользуются, ибо все спункик тупо над головой висят - экватор, как никак.
На Ку-бенде (11-12ГГц) на сетку все сигналы уйдут через нее, как вода в песок.... 63
Если ты не задолбанный мусульманин - то "сетка" тебе не нужна, ибо чё-то в Москве на нее поймать - размер нужен 2,4-3 метра в диаметре. Цена - как 3 "дримбокса". Это могут позволить себе местные мусульманские диаспоры в различных мечетях...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Ноября 2009 22:08), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Значит - у тебя все в порядке. А зачем других лохов разводить на "дримбокс-8000", ежели у них на 60см и "китайца" - все хорошо кажет?



Чё?

KarapuZ писал(а):

На Ку-бенде (11-12ГГц) на сетку все сигналы уйдут через нее, как вода в песок....



Х.з, видел направление на 36Е черная сетка.
Vlad B писал(а):

Х.з, видел направление на 36Е черная сетка.


Что, замерял направление по азимуту?

Я тоже видел, как в час-пик в Москве, несколько черных массивных машин с синими огоньками на крыше от Кремля до Барвихи доезжают за несколько минут. Ну, разве, это не 8-е чудо света? rlzz
ZelDol
Вот фотки моего 800-го.

Морда.


Корма.


Плата японского тюнера Alps.


Сам тюнер.


Китайское ноу-хау. Радиатор на проце. Который в оригинале сильно греется, в результате у людей на ХД-каналах картинку подсыпает.


Батарея кондюков и скарт.


Общий вид сверху.
S597SMRUS
ZelDol
KarapuZ писал(а):

ZelDol писал(а):

Весь 36Е и собираюсь Eurobird 9Е поставить. Все четко идет и без срывов.


А какова тарель?


На 36-й градус оффсетка 0,55 стоит, а 9-й градус на 0,9 в наших краях нормально ловится.
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Что, замерял направление по азимуту?



Я в городе знаю где направление на ЙУХ. ROFL
S597SMRUS
ZelDol
а где новомодный HDMI wwow Wink ?
пайка вроде по ГОСТу 63 hehe ROFL Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Ноября 2009 22:22), всего редактировалось 1 раз
artois08
А может кто слышал про интернет от "Триколора"? Типа, хотят запустить в 2010 году.
S597SMRUS
artois08 писал(а):

А может кто слышал про интернет от "Триколора"? Типа, хотят запустить в 2010 году


вот и жди 10-года Wink Благо осталось...йух да ни яух
юзай http://www1.tricolor.tv/
ZelDol
S597SMRUS писал(а):

ZelDol
а где новомодный HDMI wwow Wink ?


У них там какие-то дрязги по поводу ХДМИ были, типа Дрим Мультимедиа тогда денег зажопила за ХДМИ разъем. Вот и распаивают DVI, а в комплекте лежит кабель DVI-HDMI.
S597SMRUS
ZelDol писал(а):

в комплекте лежит кабель DVI-HDMI.


нуууу, эт дешевле , чем лицензия при тех же последствиях 63 hehe
Умеют цуки считать Good
ZelDol
S597SMRUS
А по поводу шуры - глянь вот эти ресы - http://www.humi-shop.de/ru/hdtv-resivery/octagon
Там все элементарней некуда. Вплоть до того, что в штатном имидже просто нужно прописать данные доступа к тете шуре и вперед, без плясок с бубнами. Техподдержка у них быстрая, владельцев много, и форум активный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы