Страница 6 из 10
Тираносгаврик
Чота вы как-то технично сползли с темы на физиологические подробности Smile
НЕЛИХАЧ
Тираносгаврик писал(а):

вы как-то технично сползли с темы на физиологические подробности


правильные в общем та мужики попались! :cool:
начали с охаивания женской болтовни а закончили прекрасным женским телом!
милый женщины!!мы вас ценим очень за красоту и обаяние 8-)
Тираносгаврик
НЕЛИХАЧ
звучит как в той рекламе "Мы вас так любим мама" Smile
avtoDen
почему же вам не нравится когда на вас смотрят -но при этом начинаете себя только активнее предлагать? Smile
походка меняется, улыбка ещё скажите что не так Smile
Goshik
Собственно и манера одеваться сподвигает к тому, чтобы обращали ванимание. Особенно летом Very Happy
Шилов
+ без штукатурки даже до магазина дойти не могут Very Happy
Тираносгаврик
ТИМУP
уважаемый Smile мне слышится в ваших словах женоненависничество Smile
я видимо какая-то неправильная баба или вам такие попадались (не воспримите за оскорбление) особи с искажёнными понятиями о человеческих ценностях Smile
Dima red
В моём кабинете сидят три парня и одна девушка. Девушка конечно симпатичная, но мнение у неё о себе чтописец просто "я самая красивая, самая сексуальная и т.д." Она замужем, двое из парней женаты, я с девушкой вместе уже 3.5 года. Так вот почему - то у неё вызывает приступы ярости, когда кто-то из нас найдёт в нете фотку симпатичной девушки и мы начинаем её (девушку на фотке) активно обсуждать (ну типа сиськи у неё клёвые и т.д.) Ей в мужской разговор надо обязательно что - то вставить (типа да большая грудь она никчему, типа мой муж никогда так не делает как вы, потому, что она его целиком и полностью устраивает и ему нет необходимости пялиться на других баб :-D и т.д.). Это вызывает естественную реакцию поглумиться над ней и в итоге она обижается.
На прошлой работе сидели в кабинете начальница отдела (девушка 27 лет) и два менеджера - мы тоже постоянно обсуждали девушек и начальницу это тоже страшно бесило. Лично мне не понятна такая реакция - мне вот например абсолютно было - бы параллельно, если бы "левые" по отношению ко мне особи женского пола обсуждали бы ну Бреда Пита например - и спрашивали бы моё мнение о нём - ну я бы не стал его лажать и говорить, что быть качком это стрёмно :-D . Или, что бицепс у меня красивее чем у него.
Вот вопрос к милым дамам - может быть мне кто-нибудь объяснит природу такого поведения?
Alexxxa
Dima red писал(а):

Вот вопрос к милым дамам - может быть мне кто-нибудь объяснит природу такого поведения?


Нет, не объясню! Мне тоже как то паралельно кто чего рассматривает!
Да, забыла добавить, если мой будет рассматривать и обсуждать чужих теток - убью нахрен! :-D
komatoz
Alexxxa писал(а):

Нет, не объясню! Мне тоже как то паралельно кто чего рассматривает!
Да, забыла добавить, если мой будет рассматривать и обсуждать чужих теток - убью нахрен!


вот она женская логика :-D
Dima red
Alexxxa писал(а):

если мой будет рассматривать и обсуждать чужих теток - убью нахрен!


Вот в том - то и дело, что МОЙ (моя) тут ещё можно понять. А если дело относится в принципе к чужому человеку то что это? Комплексы?
Alexxxa
komatoz писал(а):

вот она женская логика


чего смешного то? Другие пусть обсмотрятся, а моему то зачем??? :-D
Alexxxa
Dima red писал(а):

А если дело относится в принципе к чужому человеку то что это? Комплексы?


ну откуда я знаю? Наверное!
Шилов
Тираносгаврик писал(а):

ТИМУP
уважаемый мне слышится в ваших словах женоненависничество
я видимо какая-то неправильная баба или вам такие попадались (не воспримите за оскорбление) особи с искажёнными понятиями о человеческих ценностях




Тираносгаврик
Уважаемая, я люблю женщин.

А Вы таки интересная девушка Heart
Serg65
Alexxxa писал(а):

Другие пусть обсмотрятся, а моему то зачем???


Если человек на диете, то это не значит, что ему нельзя посмотреть меню :-D
Авторитарные правители всегда были свержены Very Happy
Для кого тогда написны великие полотна с обнаженными женщинами?
Или ты не уверенна в себе?

Последний раз редактировалось: Serg65 (26 Июня 2008 14:48), всего редактировалось 1 раз
Goshik
Милые дамы, еще вот такой вопросик:

почему ходя дома в равном халатике и бигуди, и красясь перед выходом на улицу, на вопрос "зачем" отвечать "для тебя же милый крашусь" ? Smile
Serg65
Goshik
Надо что-то сказать. Не скажет же, что для посторонних :-D
kkonstantin
Alexxxa писал(а):

мой


Бедный, несчастный...
Alexxxa
Goshik писал(а):

почему ходя дома в равном халатике и бигуди, и красясь перед выходом на улицу, на вопрос "зачем" отвечать "для тебя же милый крашусь" ?


"Для тебя" в смысле "чтобы о тебе подумали, какой чувак, раз у него такая шикарная женщина!"
Smile
Serg65
Alexxxa писал(а):

"Для тебя" в смысле "чтобы о тебе подумали, какой чувак, раз у него такая шикарная женщина!"


А потом удивляються: - почему к другим уходят :-D
Dima red
Alexxxa
А Вы разрешаете своей паре смотреть стриптиз?
kkonstantin
Alexxxa писал(а):

"Для тебя" в смысле "чтобы о тебе подумали, какой чувак, раз у него такая шикарная женщина!"


Каким-то феминизмом отдает, что ли... :grin:
Goshik
Alexxxa
Dima red писал(а):

А Вы разрешаете своей паре смотреть стриптиз?


не было прецидента! :-D
Господа, и вообще, обращайте внимание на смайлики в конце предложения! 8)
Serg65
Alexxxa
Смайлики смайликами, но вопрос могут и серьезно задать. Не вертитесь пожалуйста.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы