Страница 6 из 7
х123ас
Антифриз, чуть позже могу выложить фотки пробок, которые образуются когда паркуются справа.Движение тут оживленное, тем более через 50метров поворот на районную больницу и станцию скорой помощи.А ещё через 150 метров набережная.Обычно паркующихся справа мы сами предупреждаем, что мол скорая не проедет, мало помогает это.Главное что поближе к пляжу подъехали, остальное пофиг.
С. Аццкий
х123ас
Отчего же?
Человек умышленно поставил так машину, что запер Вас, или он будет "бить себя пяткой в грудь", что в упор не видел кого он запирает? Тогда есть все основания предполагать, что он был "не в состоянии". :-D
АНТИфриз
х123ас писал(а):

Антифриз, чуть позже могу выложить фотки пробок, которые образуются когда паркуются справа.Движение тут оживленное, тем более через 50метров поворот на районную больницу и станцию скорой помощи.А ещё через 150 метров набережная.Обычно паркующихся справа мы сами предупреждаем, что мол скорая не проедет, мало помогает это.Главное что поближе к пляжу подъехали, остальное пофиг.



У нас на таких улицах водилы сами устраивают реверсивное движение без всяких ментов, это выработалось годами, т.ч. через пару лет сфоткай, пожалуйста, ещё разок этот ракурс Laughing
ПыСы, а я сфоткаю движение например на Б.Новодмитровской (хрен знает, почему она называется большая Laughing ) и особенно зимой, есть и по-круче, но на ней я чаще бываю.
х123ас
у нас тоже реверс устраивают, но в итоге когда несколько машин зайдут в сторону моря, всё равно образуется затор. ну а как затор превращается в пробку не мне тебе рассказывать.Потом обычно кто нибудь берет на себя функцию регулировщика, или те кто едут, или местные кто живут тут, и начинают разруливать ситуацию.Сам несколько раз регулировщиком был, когда нужно было выезжать. В этом году ещё мертво не стояли пока.
АНТИфриз
Кароче, скоро пипец, коллапс и все на великах
х123ас
ага, именно так. я собирался в этом году велик купить, но не купил по тем же причинам почему не покупаю мотоцикл- мне зачастую приходится перемещать не только себя, но и ещё грузы- летом это товар.
х123ас
Вот заборчег сфотал ещё :-D .Сейчас он не на моём месте стоит, а на месте где зять машину ставит
zvezda
ни фигасе ты деловой, захватывать кусок улицы..
Jaga-Jaga
это твой дом на заднем плане? так можно ж во двор загонять машину?
х123ас
zvezda писал(а):

ни фигасе ты деловой, захватывать кусок улицы..


Ну а кули, как быть?
DAI
Эх ты...не можешь догадается!
Вбиваешь в асфальт петлю мощную, глубоко. Потом когда отъезжаешь пристегиваешь замком навесным нехилым свой заборчик к петле. И все. Танки надеюсь у вас не паркуются Very Happy
х123ас
Jaga-Jaga писал(а):

это твой дом на заднем плане? так можно ж во двор загонять машину?


Мой дом на противоположной стороне улицы, въезда во двор нет. Если б был, я б мозг не компостировал себе заборчиками всякими, а так же ремонтом авто посреди улицы.
DAI писал(а):

Эх ты...не можешь догадается!

Вбиваешь в асфальт петлю мощную, глубоко. Потом когда отъезжаешь пристегиваешь замком навесным нехилым свой заборчик к петле. И все. Танки надеюсь у вас не паркуются

Танков нет, но петлю бить не стану, это уж чересчур. Хотя кто знает, время покажет, глядиш и придётся вбивать
Jaga-Jaga
х123ас
не проще положить "лягушку"? стоит всего 3000р и хрен отодвинешь Smile
х123ас
чё за лягушка?
Sensas
протиаопехотная мина видимо
neprezent
х123ас
Чё за башмаки под Космичом?
х123ас
neprezent писал(а):

х123ас

Чё за башмаки под Космичом?


А, это моя эстакада! Святогор родительский, потому под ним стоят, пахан чёт там под машину залазил. Вот как это выглядит:



Это я ГБЦ менял, в мае месяце.
alexandro70
Даааа.........срач нормальный развел :cool:
gnom211
alexandro70 писал(а):

Даааа.........срач нормальный развел :cool:



ужас нафиг............
понаехали тут мАсквАчи поимаешь Smile
zarub
Вот почему-то ещё до фоток так себе и представлял -
южного парня, плотного телосложения с короткой стрижкой
на снежке-зубилке с красными суппортами
и некую конструкцию "не пришей к ... рукав"
8-)
х123ас
alexandro70 писал(а):

Даааа.........срач нормальный развел


под машиной тосол, если чё. А весь хлам после себя я убираю. Но пока делаю, да, срача хватает)))
zarub писал(а):

на снежке-зубилке с красными суппортами

Ох уж эти суппорта, когда покупал, других не было под 14" диски. Только апельсинового цвета.Думал краска через пару недель отлетит вся, а она нет,крепко держится.
АНТИфриз
У нас бы ужо десяток экипажей остановилось бы насчет "позолотить ручку" 8)
х123ас
АНТИфриз писал(а):

У нас бы ужо десяток экипажей остановилось бы насчет "позолотить ручку"


А с каких дел?
АНТИфриз
х123ас писал(а):

А с каких дел?


Ремонт и ТО вне автосервиса. Экология.
У меня сосед помыть машину во дворе решил, так кто-то стуканул из доброжелптелей на 500 р. Confused
Bart2
х123ас писал(а):

А, это моя эстакада!


Эта пять! Так же сделаю.
Вопрос: полностью из дерева? Внутри полая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы