Страница 6 из 10
Муса Джалиль
pitwall_RUS писал(а):

некст кар хочу туарег!


А я хочу кроссовер Феррари...
Роман-НН
SMF писал(а):

А я хочу кроссовер Феррари...


а он есть?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

а он есть?


Роман-НН
SMF
М-да... На таком только понты кидать, ибо любой мало-мальский проселок ему противопоказан, а для понтов лучше уж просто Феррари Very Happy
Дюжина
Роман-НН
Разве что профиль шин маловат.
А так, достойный ответ Кайену.
Муса Джалиль
Ну это пластилиновый макет, если что... Very Happy
Camel
SMF
Цитата:

С заводского раскладного ключа. Удерживаешь открытие дверей, открываются окна до тех пор, пока удерживаешь кнопу, отпустил, остановились...


интересно а у меня так работает?

Цитата:

Ну это пластилиновый макет, если что...


сам лепил? Laughing

Последний раз редактировалось: Camel (25 Июля 2008 14:53), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
SMF
Не, ну а чё. Поршу можно, а Феррари нельзя?
Скоро только ленивый не будет выпускать кроссоверы.
saper
paravoz писал(а):

мим писал(а):

Киа Соренту глянуть.


ваще то ни разу не паркетник это. задний неразрезной мост, задний привод с подключаемым передним, раздатка. это скорее легкий жып нежели паркет.


Бензин и 2 топовые комплектации с дизелем - постоянный полный.
saper
SSS21124 писал(а):

Вот сейчас жду тест драйва, 27 июля, Тигуана, но уже есть первые негативные отзывы- жесткая и шумная машина..посмотрим.


Скока ждать его ещё отпишись. У нас тоже 26-27го презентация, не получается побывать Sad
Andy_NN
Дюжина писал(а):

Роман-НН
Разве что профиль шин маловат.
А так, достойный ответ Кайену.


Гыыыыы Smile У Кайена пневма в 300 мм поднимается, есть раздатка, пониженный ряд, блокировка центра и заднего дифа в опциях, 40:60 постоянный полный привод 8-) Что умеет пластиковый Феррари ?
802
Andy_NN писал(а):

Дюжина писал(а):

Роман-НН
Разве что профиль шин маловат.
А так, достойный ответ Кайену.


Гыыыыы Smile У Кайена пневма в 300 мм поднимается, есть раздатка, пониженный ряд, блокировка центра и заднего дифа в опциях, 40:60 постоянный полный привод 8-) Что умеет пластиковый Феррари ?



Чет я не видел Каенов в нормальных говнах Smile
pitwall_RUS
SMF писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

некст кар хочу туарег!


А я хочу кроссовер Феррари...


хоти. я рельаные вещи говорю, а не хрень.
Andy_NN
802 писал(а):

Andy_NN писал(а):

Дюжина писал(а):

Роман-НН
Разве что профиль шин маловат.
А так, достойный ответ Кайену.


Гыыыыы Smile У Кайена пневма в 300 мм поднимается, есть раздатка, пониженный ряд, блокировка центра и заднего дифа в опциях, 40:60 постоянный полный привод 8-) Что умеет пластиковый Феррари ?



Чет я не видел Каенов в нормальных говнах Smile


Дело не в том видел не видел, дело в том, что при желании легкое бездорожъе (не путать с покатушками) ему нипочем даже без доп.подготовки. Для покатушек есть гораздо более кондовые и дешевые авто.
ЗЫ я раньше тоже Туарегов на рыбалке не видел и чего, а теперь есть такой - эт я Smile
802
Andy_NN писал(а):

Дело не в том видел не видел, дело в том, что при желании легкое бездорожъе (не путать с покатушками) ему нипочем даже без доп.подготовки. Для покатушек есть гораздо более кондовые и дешевые авто.
ЗЫ я раньше тоже Туарегов на рыбалке не видел и чего, а теперь есть такой - эт я Smile



Одно время в продаже были дизельные туареги, типа экспедиционная версия, изначально заточенная под говны, от стандарта вроде отличалась мудовыми колесами и обвесом. Кстати как у туарега с артикуляцией подвески? Не вывешиваются колеса при езде по буграм и ямкам? Вопрос актуален если у тебя регулируемая подвеска. С обычной подвеской и так понятно что проходимость паркетная Laughing
Муса Джалиль
pitwall_RUS писал(а):

хоти. я рельаные вещи говорю, а не хрень.


А что в этом нереального? Shocked Будет стоить в районе 150 тыб...
Andy_NN писал(а):

блокировка центра и заднего дифа в опциях, 40:60 постоянный полный привод Cool Что умеет пластиковый Феррари ?


Это у обычной феррари есть...
mikal
Дюжина писал(а):

Вообще не совсем понятна эта функция двойного запирания.


Её суть в том, что если разбить стекло, то дверь всё равно не откроешь. По крайней мере мне так объяснили Laughing
Роман-НН
Camel писал(а):

сам лепил?


Не-ее.. Сам тестил! Smile
Роман-НН
pitwall_RUS писал(а):

хоти. я рельаные вещи говорю, а не хрень.


нафиг интересно, только что купив Кроссер уже мечтать о Туареге? Смотри - обидится твой четырехколесный друх! Very Happy
mikal
802 писал(а):

С обычной подвеской и так понятно что проходимость паркетная


Думаешь у Чирка лучше? Confused
802
mikal писал(а):

802 писал(а):

С обычной подвеской и так понятно что проходимость паркетная


Думаешь у Чирка лучше? Confused



Я не думаю - я уверен.
mikal
802 писал(а):

Я не думаю - я уверен.


А я уверен, что ты сильно Туарег недооцениваешь.
802
mikal писал(а):

802 писал(а):

Я не думаю - я уверен.


А я уверен, что ты сильно Туарег недооцениваешь.



Преимущество двух неразрезных мостов с самоблоками и гигантскими ходами перед короткоходной независимой подвеской я к сожалению могу продемонстрировать только в говнах, а не на словах.

ЗЫ если найдешь оппонента на туареге в Москве, готового проверить что лучше в говнах - я не против помесить говны.
Муса Джалиль
802 писал(а):

Преимущество двух неразрезных мостов с самоблоками и гигантскими ходами перед короткоходной независимой подвеской я к сожалению могу продемонстрировать только в говнах, а не на словах.


Я бы сказал с учетом зажатой подвески Туарега... 8-)
mikal писал(а):

А я уверен, что ты сильно Туарег недооцениваешь.


Ну для разных целей машины... да и об пенек быстро он споткнется...
802
SMF писал(а):

Я бы сказал с учетом зажатой подвески Туарега... 8-)



Независимую подвеску сильно не разожмешь Laughing Туарег это не армейский хаммер шириной более двух метров с длинющими рычагами подвески, которые имеют огромный ход.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы