Страница 6 из 6
komatoz
PachaG писал(а):

komatoz
шутниг


? думаешь было бы правильнее пообсуждать действия модератора на форуме ?
Имхо лучше в л.с. отписать.
PachaG
не, не думаю, просто если скажу что думаю, то получится обсуждение, кароче вот так, я про правильное решение, кароче нормально все.
кстати а Serduk вообще здесь ща бывает?
Kirill111
PachaG писал(а):

не, не думаю, просто если скажу что думаю, то получится обсуждение, кароче вот так, я про правильное решение, кароче нормально все.
кстати а Serduk вообще здесь ща бывает?

Очень редко, поэтому и советую сделать тему в "Вопросах к администрации". И совсем необязательно обсуждать чьи-то действия. Попроси убрать горчичник и все. 8-)
PachaG
Kirill111
Сделаю обязательно, я так посмотрел, уже год почти прошел
Марат
Dark_Angel писал(а):

Марат писал(а):

Эххх.. Опять сожалею, что не нашел "образец" такого письма.. Во время очередного кризиса, помнится, "скреативил" такое письмо. Вот только не могу тему найти, где его разместил. Smile


Это?


Она!!! Smile
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=150528&postdays=0&postorder=asc&start=45&sid=b5bedd529a20b7b522a172f1bca1239b
Так... Желающим начать переговоры с администрацией, на бис предлагается образец текста письма Светлане Целиковой.

"Уважаемая Светлана, добрый день!
Спешу довести до Вашего сведения, что в подведомственном Вам форуме творится сущий произвол. Мне вынесли предупреждение по совершенно пустяковому поводу, а именно:
- я написал "Хундай - г....о"
- что автор темы "...." удостоился маркировки "КГ/АМ"
А еще я употребил слова: "..й" - 5 раз, "м...ак" - 7 раз, "идите нафиг..." - 14 раз. И это всего за неделю! Согласитесь, что это не так много, если учесть, что "Хундай" действительно г...но, а автор темы "...." действительно м.....к!
Прошу защитить меня от этого модераторского беспредела, мля нафиг!
Что за хрень у нас творится, до коле?!!
С уважением,......
P.S. А так погода у нас замечательная, ждем небывалый урожай ягод, грибов." Very Happy
Марат
sLonic писал(а):

Марат, мысль здравая, но я боюсь что нереализуемая, ибо в адвокаты понабегут сразу...эээ...ну разные люди в общем


Ну не так все и сложно.
Вот допустим, у тебя горчичник (ттт, чтобы не было Very Happy ). И ты считаешь, что не заслужил его. В этом случае ты можешь действовать следующим образом.
1. Либо сам в л.с. с модератором разбираешь ситуацию. Приводишь свои аргументы.
2. Либо обращаешься к форумному мировому судье (адвоката, правозащтника (хотя репутация их изрядно пошатнулась), переговорщику и т.д., как угодно назови) опять же по л.с. Назвать только как-нибудь поспокойнее, без пафоса. "Переговорщик" - вполне годится. И обращаешься с просьбой разобраться в ситуации. Может ты и на самом деле был не прав, или может на самом деле тебя спровоцировали, может и модератор предвзято к тебе относится и т.д.
3. Либо можешь сам кого-то из форумчан в качестве помощника привлечь. Что собственно, насколько я понимаю, регулярно делается.
4. Либо самостоятельно начинаешь публичное выяснение отношений, получаешь еще горчичник.
Главное условие:
- соблюдение формата л.с. по каждому случаю
- согласие модеров вести диалог с "мировым"
Ну как-то так.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы