Страница 6 из 10
Саныч2112
Kuvshin
ага... между прочим еще выгодней на метро, ибо на нем у мну 35 минут от дома до работы, вместо полутора -двух на машине... и мне некому доказывать что-то... тем более корейским супер-сиданом Smile Smile Smile Smile
Psychogenic
Во блин, а у нас завтра зарплата. Даже интересно, сколько дадут. Но я не торгаш Very Happy
Саныч2112
Psychogenic
начальнег ?
Smile
aai
Kuvshin писал(а):

С зарплатой в 27 тысяч можно ездить на подержаном корейце и в ус не дуть.
НА тазике выйдет дороже ездить.

При такой з/п покупать любой автомобиль вообще не стоит. Ибо жить надо по средствам!
802
aai писал(а):

Kuvshin писал(а):

С зарплатой в 27 тысяч можно ездить на подержаном корейце и в ус не дуть.
НА тазике выйдет дороже ездить.

При такой з/п покупать любой автомобиль вообще не стоит. Ибо жить надо по средствам!



Мопед рулит :-D
Ден1978
Саныч2112
я деньги не люблю,я люблю их количество Laughing
Sipe
Тоха Купчинский писал(а):

Сергий писал(а):

вот и я говорю... Равшану нужно в день только две пачки доширака... А коренному жителю требуется еще и квартплату внести и за обучение ребенка заплатить и ....

Минус равшанов в том, что они все как один тупые и могут выпонять только самые примитивные работы - подметать пол, выносить мусор, мыть фасады, да и то только под контролем начальства, чтоб не накосячили.

не скажи..., среди них есть люди с очень неплохим образованием и опытом работы. Недавно общался со знакомым (он пластиковыми окнами занимается), так они из таких вот "равшанов", приехавших тупо на погрузочно-разгрузочные работы, многие ИТРовские должности укомплектовали.
Люся
aai писал(а):

При такой з/п покупать любой автомобиль вообще не стоит. Ибо жить надо по средствам


у тебя какой автомобиль, профиль не заполнен.
Он по средствам? Smile
Psychogenic
Саныч2112 писал(а):

Psychogenic
начальнег ?


Не-а, обычный рабочий ниггер Very Happy
Был бы насяльника - не ездил бы на классике
aai писал(а):

При такой з/п покупать любой автомобиль вообще не стоит. Ибо жить надо по средствам!


Фигассе, а че при такой з/п не купить афту тыщ так за 50-100 рэ? Дешево и сердито, и лучше, чем пешком.
133
Kuvshin писал(а):

С зарплатой в 27 тысяч можно ездить на подержаном корейце и в ус не дуть


можно,если один живёшь,в собственной квартире и детей нет Very Happy
Алексей 123
133 писал(а):

Kuvshin писал(а):

С зарплатой в 27 тысяч можно ездить на подержаном корейце и в ус не дуть


можно,если один живёшь,в собственной квартире и детей нет Very Happy


Вот потому детей все меньше.
в123вв
Алексей 123 писал(а):

133 писал(а):

Kuvshin писал(а):

С зарплатой в 27 тысяч можно ездить на подержаном корейце и в ус не дуть


можно,если один живёшь,в собственной квартире и детей нет Very Happy


Вот потому детей все меньше.


Спасибо родной партии и правительству за наше счастливое Smile Smile Smile
BlackCat
shubin81 писал(а):

полтиник считается объективно очень неплохо для обычного не борзого москаля


Скока-скока? Да съем квартиры только сожрет 2/3 такой з/п. В ЦТК народ зазывают на 70 тыр гросс, для старта, и то стоит подумать надо ли оно. А за 50 тыр ...
shubin81
Тоха Купчинский писал(а):

Минус равшанов в том, что они все как один тупые и могут выпонять только самые примитивные работы



ты фильтруй иногда. нидайбог чтоб они еще и умные и интеллектуалы были - зачем тогда коренные жители вообще
Acquirer
BlackCat писал(а):

Да съем квартиры только сожрет 2/3 такой з/п.


Ээээ, а зачем мне снимать квартиру? Мне в своей неплохо...
shubin81
BlackCat писал(а):

Скока-скока? Да съем квартиры только сожрет 2/3 такой з/п.



пишу же - для москаля - это значит коренной. то есть хата есть, тока квартплата. понаехало чмо разное мля....говорю же- нормально москали проживут без равшанов - тока зарплату дайте млять нормальную. и производство + обсутроенный зеленый город, а не магазы офисы и новостройки жилые
в123вв
Acquirer писал(а):

BlackCat писал(а):

Да съем квартиры только сожрет 2/3 такой з/п.


Ээээ, а зачем мне снимать квартиру?


Чтоб понять, что нада срочно брать кредит и покупаить у ИНТЕКО квартиру
shubin81
а борзота - это когда больше сорокета хочет парень с женой/девушкой без детей с хатой. потому как на сорокет жить можно неплохо. если больше -ну повезло так повезло
kyzmyk
shubin81 писал(а):

обычный нормальный москаль за работу свою получает немного. бабло имеет залетное блатное чмо с региона, которое приземляется в тему, частенько с серым прошлым



Херню говоришь...
Алексей 123
Acquirer писал(а):

BlackCat писал(а):

Да съем квартиры только сожрет 2/3 такой з/п.


Ээээ, а зачем мне снимать квартиру? Мне в своей неплохо...


Вот потому москвичей ленивыми и называют, у них просто есть возможность лениться, а у понаехавших нет. Laughing
Acquirer
в123вв писал(а):

Чтоб понять, что нада срочно брать кредит и покупаить у ИНТЕКО квартиру


Это типа почувствуй как трудно покорителю стааалицы? Дык проблемы индейцев шерифа не еб*т...
poliman
shubin81
shubin81 писал(а):

говорю же- нормально москали проживут без равшанов - тока зарплату дайте млять нормальную.


а скока ты хочеш? и что за работа?
shubin81 писал(а):

и производство + обсутроенный зеленый город, а не магазы офисы и новостройки жилые


ага а кто их будет обустраивать, чистить подметать - или хош чтоп ваш офис на субботники каждую неделю вылезал?Smile
имхо загнеца масква без дешевой рабочей силы - уйдут равшаны - придут другие. город большой, просто даже москалей не хватит тупо делать все виды работ. опять будут понаехавшие. 8-)
shubin81 писал(а):

а борзота - это когда больше сорокета хочет парень с женой/девушкой без детей с хатой. потому как на сорокет жить можно неплохо


да 20ка - ето секретарша небось на телефоне получает. с вышкой то больше имхо.
ну не знаю, у нас вот з\п начинающего проектировщика пгс от 15 -20 без опыта работы. с 8 до 5ти. у вас наверно раза в 2 выше.
+ жена примерно стока же. в чом борзота то желать большего?
в123вв
shubin81 писал(а):

а борзота - это когда больше сорокета хочет парень с женой/девушкой без детей с хатой. потому как на сорокет жить можно неплохо. если больше -ну повезло так повезло


Это не борзота, это жизнь. А вот считать это борзотой - это коммунизм 8-)
А куды ведет коммунизм, думаю, объяснять не нада Smile
Acquirer писал(а):

в123вв писал(а):

Чтоб понять, что нада срочно брать кредит и покупаить у ИНТЕКО квартиру


Это типа почувствуй как трудно покорителю стааалицы? Дык проблемы индейцев шерифа не еб*т...


Фсе относительно. Некоторых шерифофф ипут наши доходы, наше имущество. Вот этих шерифофф и нада ф утиль Smile
Acquirer
Алексей 123 писал(а):

Вот потому москвичей ленивыми и называют, у них просто есть возможность лениться, а у понаехавших нет.


Эта, а в чем я ленюсь-то? Живу в городе в котором родился, езжу на работу, каждый день встаю в 6.40, приезжаю домой полвосьмого в восемь вчера. На работе 9 часов, иногда больше. В долг ни у кого не прошу, ни у кого не прошу войти в положение "помогите, Вы же знаете как сложно с нуля в чужом городе". Я просто живу по моему и все. А кто приезжает за туманом в МСК, меня мало волнуют их проблемы и мечты по отрыванию клоков от жизни.
Acquirer
poliman писал(а):

имхо загнеца масква без дешевой рабочей силы - уйдут равшаны - придут другие. город большой, просто даже москалей не хватит тупо делать все виды работ. опять будут понаехавшие.


Как же было до начала массовой миграции в стааалицу? Ведь жили и на улицах чисто было и дворники работали и на дорогах можно было проехать и в метро. Вот загадка-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы