Страница 6 из 6
lapusik
kindermann писал(а):

.. Сам себе завидую...


щастлифчег Very Happy поздравляю Very Happy
Nail
BlackCat писал(а):

Любовь как приходит так и уходит. А есть еще такая вещь, как уважение, взаимпонимание и общность интересов. Устойчивый брак людей из разных социальных групп, возможен только в женских романах. Если женишся на шмаре, то скорее не ты шмару до своего уровня подымешь, а сам опустишся до уровня шмары. Он надо? Я знаю о чем говорю. Мне сейчас 33 года. У меня прекрасная жена, я ее люблю. Но я ее выбирал, а не бросался как в омут с головой. И чем дольше с ней живу, тем сильнее люблю и понимаю, что нашел человека который меня понимает и у которого со мной общие интересы. А страсть она быстро проходит, от полугода до года, а потом когда гормональный шторм утихнет, ничего не остается. А жизнь себе сломать - раз плюнуть.

Ну хочется организмами дружить, пожалуйста. Женится то на такой зачем? И про резинотехнические изделия не надо забывать, мало ли что. Могут и дети случится.



+мильон!
все сказано! 8-)
BlackCat
kindermann писал(а):

а по поводу, что любовь проходит - гониво!


Страсть проходит, в смысле гормональный шторм. Потом остается чуство привязанности, комфорта, привычка (в хорошем смысле слова) и т.л. А если этого чуства не возникает, то через полгода начинаешь жить с совсем для тебя чужим человеком.
Ну во всяком случае, это мое такое, сугубо личное мнение по этому поводу. Возможно бывает и по другому, не знаю. Я как-то совсем не импульсивный человек.

ЗЫ У меня жена 100% моя копия с поправкой на пол, по отношению к жизни, вкусам и даже профессия и специальность у нас одинаковые. 8) Говорят, противоположности притягиваются, а тут наоборот. И с каждым годом мы все больше и больше похожи, я боюсь, как бы у меня цикл не начался. 8-)
Сергий
Kender писал(а):

...
а что такое любовь? абстракатное понятие, ...



Любовь - это объективный закон жизни... Без любви - не жизнь, а короткая перебежка к небытию..., тупое и бессмысленное существование...
kindermann
lapusik - таки да... а если добавить двух очаровательных киндеренков... -))) Спасибо... Вот тока денех не хватает периодически... Ну ниче, не в них счастье...
BlackCat - а ты сексом с женой без страсти занимаешься? Не знаю, я свою жену люблю, хочу... И часто хочу... :-D
А во всем остальном - блин, ну таже ситуация :cool: - один институт, одна профессия, одна специальность...
wraithik
Женя
Моя политика такова: если моя хочет быть со мной, она будет со мной. Если не хочет, держать не буду, как бы хреново не было. Пусть идет. Насильно мил не будешь.

Женя писал(а):

Потом взяла трубку она, сказала, что я её не люблю, сказала прощай, сказала искать другую и попросила не звонить больше.


Можешь искать другую. Захочет - вернется. Только теперь можно будет в случае чего ей напомнить, что сама пришла. Это чтобы дурь лишняя из головы вылетела.

Забей. Найдешь в случае чего новую. А любовь - ИМХО куета. Или я просто циник Sad
Kender
Сергий писал(а):

Kender писал(а):

...
а что такое любовь? абстракатное понятие, ...



Любовь - это объективный закон жизни... Без любви - не жизнь, а короткая перебежка к небытию..., тупое и бессмысленное существование...


красиво... и справедливо, но... неконкретно...
это я к чему... что такое любовь люди могут понимать по-разному... кто-то, например, понимает страть... а кто-то совсем другое...
Цитата:

...вот только знаю одно не добьешься той которую любишь - будешь терзаться всю жизнь... все потом будет деньги семья дети но любимой рядом не окажется... и поймешь реально что жизнь то прожита не так как хотелось...


а для кого-то семья, дети и есть любовь 8-)
Александдр
Ох, невежливо,
Без слез со мной
Распрощались холода..
Та, которую назвал родной
Не оставила глотка..
Край восточный
Терпкой долготы..
Не измерить, не объять
То ли сладкий,
Толи горький дым..
Пособи прозреть опять!
(с)
nuretta
Судя по тому, как резко девушка срулила, да и то как категорично не берёт трубку и рвёт связь - мне думается, что это означает только одно, скорее всего у неё есть кто-то... или просто на горизонте появился более подходящий вариант и родители настраивают её.... Ну а если я ошибаюсь, то думаю, что простой вариант решения - просто не бегать за ней, постараться быть холодным, не звонить, не писать!! Ведь если твои чувства реальные, она это знает, даже если и говорит тебе, что ты её не любишь... всегда нужно сделать так, чтобы одеяло было на твоей стороне... а это можно сделать именно молчанием, ведь ты знаешь, кто из вас в сложившейся ситуации не прав!!!!!! но это ИМХО, а решать тебе...
avtoBAN
nuretta писал(а):

ведь ты знаешь, кто из вас в сложившейся ситуации не прав!!!!!!


Мда...

Думаю он незнает, кто на самом деле прав, так как неможет залезть в чужую башку и узнать видение ситуаций с противоложой стороны

На словах прав-неправ фигня, важно как человек думает, а это невозможно узнать, так как человек никогда на 100% нераскрыт
avtoBAN
Отмораживаться можно долго надеясь, что побегут просить прощения, но думаю что этого непроизойдёт, так как человек уже сделал выбор, сказав это словами

Лучше сменить цель, и непариться, а не мучать себя выжиданием

Всё к лучшему
KyZZMI4
avtoBAN писал(а):

Всё к лучшему


Это точно, только как сложно иногда бывает понять это...
Вадя™
Четал...
не понял..
ушла...
так это ж за счастье..
зачем сопли-вопли по тарелке мажутся?
не мужик ни разу?
nuretta
Вадя™ писал(а):

Четал...
не понял..
ушла...
так это ж за счастье..
зачем сопли-вопли по тарелке мажутся?
не мужик ни разу?



согласна! Во всём надо находить позитивные стороны Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы