Страница 6 из 7
MEPHI_Aahz
Ну вот, осталось продвинуть мысль о том, что фиат - почти альфа.

П.с. Недавно товарищ сокрушался, что страховая отказалась оплатить поворотный кулак на ГП стоимостью 14 000р. Он что, золотой? На мощщный седан 1800р., на десятку 1400.
Johann Halter
Цитата:

старые бэхи, это для тех у кого бабло водится, либо для слесарей типа Гайкина Ивана, кто ими барыжит.

smk с чего ты взял что я слесарь и тем более автобарыга???
Димoн
maxred писал(а):

Во внешности линии какие-то незаконченные.



У Бреры-то? Это одна из красивейших машин вообще в природе на данный момент...
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот, осталось продвинуть мысль о том, что фиат - почти альфа.


Осталось только чтобы такие троли как ты не мозолили больше глаза... зае.ал если честно... (((
MEPHI_Aahz писал(а):

П.с. Недавно товарищ сокрушался, что страховая отказалась оплатить поворотный кулак на ГП стоимостью 14 000р. Он что, золотой? На мощщный седан 1800р., на десятку 1400.


Твой мощный седан целиком не стоит и одного повротного кулака Пунтовского, так что выдохни...
dezruptor
SMF писал(а):


Твой мощный седан целиком не стоит и одного повротного кулака Пунтовского, так что выдохни...


Мощный седан практичное авто. ГП - машина ни о чем. Покупка сродни приобретению тридцатилетнего БМВ. Вроде и не реставратор-коллекционер, но и не любитель хлама. Ни туды, ни сюды, бестолково.
Димoн
_McRae_ писал(а):

имхо, 157-я лучше прорисована, особенно в версии ГТА



Может 159-я всё же?
Serg010
tornado писал(а):

Serg010
извини, но что это за убогие бэхи, укатанные в усмерть??
в чем прикол, что вложив дохера ты типа будешь вваливать??

ну в регионах она катит, а в Москве, так вариант для студентов supercool


Укатанные в усмерть это машина которая дымит, не едет, машет крыльями...ну вобщем таз через 3 года каждодневной экплуатации, а моей машине 24 года (есть косяки,еще бы их не было!). И укатать можно любую машине не обслуживая ее.
Limon
Serg010 писал(а):

это машина которая дымит, не едет, машет крыльями...ну вобщем таз через 3 года каждодневной экплуатации


х**ню написал
Игорян-Питер
Serg010 писал(а):

Укатанные в усмерть это машина которая дымит, не едет, машет крыльями...ну вобщем таз через 3 года каждодневной экплуатации, а моей машине 24 года (есть косяки,еще бы их не было!). И укатать можно любую машине не обслуживая ее.

+100 cогласен с каждым словом gpn
kkonstantin
Тот кто ни разу не ездил на рядной шестерке никогда не поймет этой прелести. И пущай купит себе Логан. Пусть-пусть ROFL
В конце концов мы же разные все и одинаково упертые каждый в своё.
Почему я хочу Бумер? Вовсе не потому, что он Бумер. Я люблю рядную шестерку, ручную коробку, задний привод, классический дизайн.
Раньше Вольво и Мерсы делались такими. А терь тока бумер вроде остался. Поправьте, еси не так...
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Мощный седан практичное авто. ГП - машина ни о чем. Покупка сродни приобретению тридцатилетнего БМВ. Вроде и не реставратор-коллекционер, но и не любитель хлама. Ни туды, ни сюды, бестолково.


1. Речь идет конкретно о его сарае.
2. ГП намного практичнее, имеет человеческий внешний вид, безопасность, комфорт, размер колес, вместительность, удобные сиденья, все регулировки... Поэтому не пиши больше ху.ни...
F1
Да купи ты уже наконец БМВ за 350р и напишешь нам потом отчет когда поездиешь на ней. Вообще древнюю бэху если брать то начиная с кузова Е34 хоть какойто вид имеет машина.Также движок бери М50. Кузов Е34 пошел с конца 88г с движком М20, а конец 91г уже плита пошла М50. У половины машин год будет "нарисован"поэтому смотри если движок М50 пороги и зеркала маленькие то машина после 91г выпуска. Также у БМВ год выбивается на дне бензобака и некоторых деталях бочок омывателя стекол ит.д.
А брать Е39 за 350тр это хлам поверь.
dezruptor
SMF писал(а):


2. ГП намного практичнее, имеет человеческий внешний вид, безопасность, комфорт, размер колес, вместительность, удобные сиденья, все регулировки... Поэтому не пиши больше ху.ни...


Ты, судя по всему, еще себя никак не смог убедить в этом, коли в каждой теме пытаешься сие вставить : -)
kkonstantin
А ГП это чё у нас? Good
dezruptor
kkonstantin
Fiat Grande Punto
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Ты, судя по всему, еще себя никак не смог убедить в этом, коли в каждой теме пытаешься сие вставить : -)


А по моему это ты все пытаешься себя успокоить... 63 Да и вставить в каждой теме я это не пытаюсь, пишу по той машине, на которой ездил... или ты считаешь я должен везде вести разговоры об Акценте? supercool

kkonstantin писал(а):

А ГП это чё у нас?


http://www.drive.ru/fiat/news/2007/09/25/550083/dostoyniy_otvet.html
dezruptor
SMF
Мне пофиг. Я акцента продал. Впрочем, я и в период обладания им не болел фанатизмом supercool
Pasha75
Что Жигули, что старая BMW один и тотже мазохизм или увлечение кому как больше нравится.
kkonstantin
dezruptor
Понял.
Споры ни к чему. Главное - качество, а сейчас с этим не очень, глаз да глаз. Затмили людям мозги всякими ГУР, стеклоподьемниками, кондеями, АКПП. А какое все это, как оно работает, не слишком ли легкий руль, а удобно ли под рукой расположено это все? А к какому кузову и из какого металла это приделано? Пофиг на кузов? Понял. Главное - комплект опций, которые по заоблачным ценам впаривают автодилеры. Сравниваем только по критерию наличия-отсутствия оных. Это диагноз.
Ой, пля, извините pray
Тут же классное соотношение качество-цена ful
Это не лечится. Мы все разные малость, и это прекрасно.
Тоха Купчинский
Короче кто на чем хочет, тот на том и ездит, и нехрен ссать в кастрюлю с борщом, как грится
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

SMF
Мне пофиг. Я акцента продал. Впрочем, я и в период обладания им не болел фанатизмом supercool


Ты когда его успел продать то? Сколько наездил, почем сбагрил?
kkonstantin
Тоха Купчинский писал(а):

нехрен ссать в кастрюлю с борщом


Согласен! Целиком и полностью! Razz

Только тут ссут друг другу, когда уже разлили по тарелкам ROFL
urban32
MEPHI_Aahz писал(а):

Акцент проще обслужить, чем 2107.

А вот кузовщину тоже сам делаешь? Smile



Какую кузовщину? Варить кузов развалившийся? Не приходилось. А то жестянке - сиди и дрочи молотком. ПОтом шпаклевкой все замазал и покрасил из балончика за 240 руб. Один хер лучше новой детали от таджиков за 8000
urban32
ВО еще хорошее видео по теме )))))
http://ru.youtube.com/watch?v=MYQbDzEdvvU&feature=related
Игорян-Питер
urban32 а на профильные форумы ходишь ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы