Страница 6 из 7
Димoн
Eddard Stark писал(а):

То есть лучше спереди лето, сзади шипы, нежели наоборот.



Допустим. И как ты будешь поворачивать на таком чуде, если чуть что оно у тебя по прямой пойдёт в сносе и как тормозить? Задними шипами чтоль? Бредом попахивает...

Обоснуйте хоть логичность этого действия, а не только подобное этому пишите:

SMF писал(а):

Считаю глупым, объяснять такому профессионалу, каким ты себя позиционируешь, такие простые вещи... это азбука...

Димoн
kyzmyk писал(а):

Что б таких вот "профи" ловить...



Да не дождётесь supercool
Меня не зря всё же зимой учили машину водить, а не летом, когда всё просто и легко...
Вы хоть чё-нить по делу скажите на тему хреновой резины спереди и толковой сзади, а то чёт одно пустословие...
брат шумы
еще снега не выпало,а уже все разорались какие они профи.на моей памяти были тока 2-3дня тяжелой езды в 2007году,когда пол зимы в москве не было вообще снега,а потом навалило за пару дней в феврале всю зимнюю норму снега.вот это был действительно высший пилотаж в вождении,когда на всех дорогах были по 30см снега.вот это было весело
Atrox
Можно ли сегодня на летних ездить? Снега то вроде как нет... А?

.
Александдр
На летних надо ездить летом. В межсезонье на всесезонке.
Вчера на служебной Зафире ездил весь вечер, обутой в летнюю - нормальное сцепление. Пару раз тормозил хорошо... Дорога была просто мокрая, без снега.
Atrox
Ну так сегодня же тоже - просто мокрая. Smile

.
Саныч2112
Цитата:

Сегодня утром более 20 автомобилей столкнулись на Боровском шоссе в Подмосковье. В правоохранительных органах сообщили: "В районе поселка Рассказовка на Боровском шоссе столкнулись несколько автомобилей, "собрав" в итоге по принципу "домино" в общей сложности более 20 машин. Есть пострадавшие, но серьезных ранений никто не получил". В результате крупной аварии движение на этом участке дороги в сторону центра было перекрыто, а в сторону области сильно ограничено. Другие подробности ДТП выясняются.

ROFL
Atrox
Саныч2112, я там часто проезжаю. Я мог бы быть в их числе. cry
А что смешного то?

.
Toshka
а я еще в начале ноября переобулся на гиславд нф5. по асфальту нормально тормозит - недавно в меня подряд 2 классики хотели перестроится из правого ряда в левый Razz в принципе, прогнозируемо остановился с АБС:) на ВАЗе помню разница достаточно хорошо чувствовалась - зимняя гораздо раньше блокировалась
kolhoznik
Atrox писал(а):

Саныч2112, я там часто проезжаю. Я мог бы быть в их числе.
А что смешного то?


да тут плакать нужно. Небось 19 машин встали пропускали мож кого, а 20-й на летней резине всех собрал. Хотя 19 машин одному летуну собрать в паравозик - круто слишком. supercool
Serrrgey
Я вчера мало того, что на летней, а еще и дубовой (бриджстоун туранза, есичо) резине подъем с накатанным снегом шлифовал... Снег еще такой был - один раз наступил иили проехал - и лед практически, даже на ровном участке с места тронуться невозможно, если бугорок какой. Причем ехал из гаража с зимней резиной в багажнике в сервис на переобувку ROFL Въехал только с четвертого раза, предварительно обработав часть подъема песком, отключив антибукс и, написав завещание, разогнавшись, поскольку сразу за подъемом - трасса, и был риск выехать прямо кому-то под колеса. Обошлось supercool
Саныч2112
kolhoznik
а скоростной режим и дистанция ???

ну вот и следующим постом от Serrrgey...

а сегодня уже все потаяло... ну и нафиг тогда переобуваться ?? ждем следующего выпадения снега...
V1T
Serrrgey писал(а):

написав завещание, разогнавшись, поскольку сразу за подъемом - трасса, и был риск выехать прямо кому-то под колеса. Обошлось


знакомому так зимой дедок на жигулях в бочину влетел...Снега навалило, и он с разгона решил на дорогу выехать с прилегающей... supercool А друган только неделю назад машину с жестянки забрал
Duche
Саныч2112 писал(а):

ну и нафиг тогда переобуваться ??


Вообще-то переобуваться нужно вне зависимости от наличия снега-льда, а по температуре. supercool
Serrrgey
V1T писал(а):

Serrrgey писал(а):

написав завещание, разогнавшись, поскольку сразу за подъемом - трасса, и был риск выехать прямо кому-то под колеса. Обошлось


знакомому так зимой дедок на жигулях в бочину влетел...Снега навалило, и он с разгона решил на дорогу выехать с прилегающей... supercool А друган только неделю назад машину с жестянки забрал


Ну я конечно приукрасил немного - там еще до конца подъема становится видно - есть кто или нет. Естественно был готово тормозить есичо.
xelf
Димoн писал(а):

zIBiT писал(а):

А то что несцепленная ж#@а будет обгонять тормозящую морду, это ничего?



Что-то незамечал, хотя на двух колёсах шипов меньше и протектор поистёрся... Если канеш тормозить в дымину и так лететь, но какой смысл в этом...

Да и кстати если сделать наоборот то ж#@а как будто в блоке не сможет морду обогнать, которая вдобавок тормозить не будет...



http://www.michelin.ru/ru/front/affich.jsp?&lang=RU&codeRubrique=20060922130208
почитай, надеюсь производителю ты доверяешь
Саныч2112
Duche писал(а):

Вообще-то переобуваться нужно вне зависимости от наличия снега-льда, а по температуре.


это когда голова есть...
позавчера когда все началось, некоторые даже с аварийками ехали по правым полосам, сам видел, а некоторые, с пробуксовкой, жопу носит на два ряда... счастья полные штаны...
Anhel
Саныч2112 писал(а):

Duche писал(а):

Вообще-то переобуваться нужно вне зависимости от наличия снега-льда, а по температуре.


это когда голова есть...
позавчера когда все началось, некоторые даже с аварийками ехали по правым полосам, сам видел, а некоторые, с пробуксовкой, жопу носит на два ряда... счастья полные штаны...


да, я тоже не въехал, нафига они аварийки понавключали
ты не перевернулся еще на тазе-то? ттт ROFL
блин, я вообще не представляю чтобы сейчас на калине делал.
хотя ведь первая зима на классике, это было сильно. supercool
Саныч2112
Anhel писал(а):

нафига они аварийки понавключали


научились пользоваццо hehe
нессы, найдешь ты свой столб 63
Anhel
Саныч2112 писал(а):

нессы, найдешь ты свой столб


не каркай.
я ток гетцов в лоб ловлю с прилегающих )))
лан, а то опять скажут за личностные. hehe бай.
Саныч2112
Anhel писал(а):

не каркай.



каркай-не каркай, раз в голове нет ни чего ... тут уж .. hehe
Димoн
Стоило переобуться как снег пошёл. hehe
Учитесь мля. pst
Sensas
ща дождь пойдет и за ночь растает hehe
Александдр
Красота... Razz
Выхожу из Мегаспорта на ходынке - белым-бело, муссон шопипец, валит и навалил. Прогрелся, очистился - поскользил, помотался чутка (дороги там свободные) - скользко, однако. И многие так делали Smile
Потом до Ярославки полз из-за *удаков непереобувшихся, еле ползут гады, по свободной дороге, которая всего лишь в мокрой каше. Да, тяжко таким вот водятлам выходного дня, да ещё в первый снегопад, да на летней...
"В конце ноября НЕОЖИДАННО снег пошел!" Конечно, откуда ему тут взяццо-то, в наших экваториальных широтах...

На самом деле всё просто как 2жды2: в ноябре переобувайся и приучайся ездить спокойнее.
Димoн
Александдр писал(а):

"В конце ноября НЕОЖИДАННО снег пошел!" Конечно, откуда ему тут взяццо-то, в наших экваториальных широтах...



И правда откуда?
В прошлом году я переобулся 3 ноября, ибо был смысл, а в этом почему-то уже на 3 недели позже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы