Страница 6 из 34
АНТИфриз
vkirpa писал(а):

Иногда бывает смотрю по тарелке ОРТ, НТВ... То что говорят в новостях, в частности об Украине (я живу в этой стране и могу сравнивать) это тихий ужас.


Украину показывают редко. Вотпоследние новости.
1. На границе с Белгородской областью поставили памятник голодомору с мужиком сжимающим на груди кулак и обращенным в сторону России.
2.Яценюка сняли нового не избрали.
3. Ющ сказал, что долг надо гасить, Нафтогаз - что это долг Росукрэнэрго.

Чего наврали?
vkirpa
АНТИфриз писал(а):

поставили памятник голодомору с мужиком сжимающим на груди кулак и обращенным в сторону России


Самого бесят эти мегапроэкты юща, у меня на выезде из города тоже памятник голодомору, там были люди только когда его открывали. Сколько на эти памятники тратят и сколько оттуда воруют можно только догадываться.
АНТИфриз писал(а):

Чего наврали?


Я ж не говорю все время врут, просто когда попадаю на рос новости складывается такое впечатление что в России все отлично, про Украину восновном чернуха
Chuppy
wraithik писал(а):

Да не спросит прибалтов ни РФ, ни США. Не у них суверинитета. Что бы он был нужна армия.

Тогда получается, что можно вообще никого никогда не спрашивать: ни прибалтов, ни шведов со словаками, ни греков с немцами, ни французов с испанцами и марроканцами. Кому что в голову придёт - тот то и будет творить! ROFL А если уж об армии, точнее АРМИИ говорить, то повидали мы и иракскую, одну из крупнейших на Ближнем Востоке, и советскую "несокрушимую и легендарную", и югославскую неслабую. Ни одна из них, даже такой монстр, как советская (земля пухом их танковым дивизиям), так и не смогла ни суверенитет обеспечить, ни спасти "достижения" своих хозяев. ROFL
wraithik писал(а):

Но шасн полочуть по голове все равно есть.

Шанс такой есть у любого, даже у того, кто не "при делах".
wraithik писал(а):

Вообще да. А ты как думал.

Кто не с нами - тот сам по себе. И пусть ему будет счастье!
wraithik писал(а):

А если еще с десяток тяжелых авианесущих крейсеров склепать с кораблями охранения, то много чего можно построить

Начни не со строительства очередной армады (в истории российского флота они заканчивались обычно новой Цусимой), а подумай, где бы денег наскрести, что бы флот из Севастополя к 2017-ому не к голому берегу возле Новороссийска парковать. Хотя тоже "попил" средств нехилый "светит", но, ИМХО, всё же меньше, чем при строительстве 12-ти реплик "Адмирала Кузнецова", которые окончательно устареют как раз к спуску на воду ещё первой тройки кораблей. Про систему берегового базирования и обслуживания и миллиарды, которые придётся туда запихать, я деликатно промолчу.
wraithik писал(а):

Как только ее не будет, так и сметут.

История СССР, да и последнего кризиса учит, что опасность быть "сметённым" сегодня исходит не от танковых армий, а от расклада в экономике.
Limon писал(а):

Если русский пахан тебя по попке своей ядерной рукой отшлепает, то мало не покажется.


Не переживай: пока русский "пахан" только самому себе таковым кажется, так что не отшлёпает.
ТИМУP писал(а):

ты мне то это фуфло не втирай

Фуфло-не фуфло, а жизнь везде одинаковая.
BlackCat писал(а):

А вот это твои выдумки. О России в Австралии никак не отзываются.

К сожалению, отзываются и отзываются подчас не слишком положительно. Хотя, безусловно, комментариям к событиям в России там намного меньше, чем у европейцев или американцев. Для оценки австралийской точки зрения не нужно переться в Мельбурн, можно просто послушать, к примеру, АВС Radio Australia. Их утренние (в нашем часовом поясе) программы для Азии неплохо и здесь, в Риге, слышны на коротких. И новозеландская RNZI
Te reo irirangi o aotearoa o te moana-nui-a-kiwa тоже слышна дай боже. Так что разговор не на пустом месте. Если ты мнения о России по кабакам спрашивал, так и ответы получил соответствующие.
Chuppy
Cobusca писал(а):

Тут вот какая фигня-деньги мы вернуть хотим от Украины,но как это сделать никто не представляет.

Есть старый рецепт - Стокгольмский арбитражный суд.
Atrox
Александдр
Atrox
Good cry
в точку, в общем.
erg
Chuppy писал(а):


...
то повидали мы и иракскую, одну из крупнейших на Ближнем Востоке, и советскую "несокрушимую и легендарную"....



Вам так много лет? А я все про девушек... Каюсь.
Да, и еще вопрос, понравилось?
Lednik
Цитата:

Ю.Тимошенко: У правительства нет долгов за российский газ

hehe
http://top.rbc.ru/economics/21/11/2008/262466.shtml
FUZZ 2115
Lednik писал(а):

Цитата:

Ю.Тимошенко: У правительства нет долгов за российский газ

hehe
http://top.rbc.ru/economics/21/11/2008/262466.shtml


Бредовое заявление pst
Lednik
FUZZ 2115 писал(а):

Бредовое заявление


вот так куяк - и на 2,4 млрд $ богаче стали 63
просто побазарили по понятиям - и никто никому не должон hehe
в123вв
Chuppy писал(а):

...История СССР, да и последнего кризиса учит, что опасность быть "сметённым" сегодня исходит не от танковых армий, а от расклада в экономике...


Фсе взаимосвязано. Если будут конфликты, большие армии и затраты - тогда будет хуже и экономика Pardon
Если фсе это понимают - тогда договорятся
Johann Halter
Цитата:

Катя2 отдала Аляску - чем не пример? Так же - за деньги....

он не виноват, это ему коля расторгуев напел хад такой... Smile
BlackCat
Chuppy писал(а):

Для оценки австралийской точки зрения не нужно переться в Мельбурн, можно просто послушать, к примеру, АВС Radio Australia. Их утренние (в нашем часовом поясе) программы для Азии неплохо и здесь, в Риге, слышны на коротких. И новозеландская RNZI
Te reo irirangi o aotearoa o te moana-nui-a-kiwa тоже слышна дай боже. Так что разговор не на пустом месте. Если ты мнения о России по кабакам спрашивал, так и ответы получил соответствующие.


Именно, что нужно. И желательно не в Мельбурн, а в Перт. Т.к. в Мельбурне можно наверное найти человека, который про Россию, что -то слышал или приехал из бывш. СССР, а вот в Перт-е с этим будет сложнее, вот и узнаешь неангажированное местное мнение. А что там наружу вещают, это мало кого волнует. У меня с утра, пока кофе пью SkyNews австралийский по ТВ крутится, ну ни слова про Россию не говорят. Не интересно тут это никому. А вот бывшие сателиты, те да, на дерьмо исходят.
Шилов
Chuppy писал(а):

ТИМУP писал(а):
ты мне то это фуфло не втирай
Фуфло-не фуфло, а жизнь везде одинаковая.




Вобщем пропи..делся ты, Чаппи
в123вв
А на Украине граждане отказываются принимать награды от президента
Цитата:

Украинцы отказываются получать госнаграды из рук Ющенко

ЛЬВОВ, 21 ноября. Вице-ректор Украинского католического университета (УКУ) Мирослав Маринович обратился к руководству УКУ, главам Львовского областного совета и областной госадминистрации с просьбой остановить процесс подачи документов для награждения его высшей государственной наградой – званием «Героя Украины». В письме, текст которого предоставлен и в распоряжение «Росбалта», Мирослав Маринович отмечает, что о представлении его к награде он узнал случайно.

Он напомнил о том, что 2 года назад, получая орден «За мужество» 1-й степени, говорил о том, что гордится честью получить награду из рук президента, который обеспечил государству атмосферу свободы. «И все же я не могу сегодня принять награду, — сказано в письме. – Главная причина в этом – серьезная ошибка Виктора Андреевича в использовании государственных наград, как инструмента для достижения
политического компромисса. Все, кто до меня отказывался от принятия высшей государственной награды, четко давали понять президенту, что государственные награды несовместимы с политическим торгом. Так как в результате такого торга те, кого президент хочет отличить, вынуждены делать моральный выбор, что оборачивается для них новой и явно не заслуженной травмой», — заметил ученый.
...
Он предложил президенту во время политического, финансового и духовного кризиса в стране наложить мораторий на любые государственные награды. «Давайте консолидироваться вокруг главной цели, преодолеем трудности, а тогда уже будем награждать тех, кто вывел Украину из тупика проблем, — предложил Маринович. — Что касается меня лично, то за мои прошлые и настоящие усилия противостоять злу Господь давно уже одарил меня своими благодатями – теми наивысшими наградами, которые человек вообще может получить в своей жизни», — заявил известный научный и правозащитник Украины.

Как известно, недавно от получения высших государственных наград из рук президента отказались представители украинского диссидентства Леонид Плющ, Лина Костенко и Евгений Сверстюк.

Ленок
Когда же блин закончат газопровод "Северный поток"... supercool
Сколько помню...все время были какие то проблемы с Украиной из за газа.
Ну теперь то у них деньги есть "Однако аргумент «денег нет» Киев также не сможет использовать: МВФ предоставил ему кредит на 16 млрд долл. " http://www.rbcdaily.ru/2008/11/21/tek/391341 Не отвертятся теперь!
Не сладко придется Украине когда "труб" не станет на её територии..а если еще и ЧФ уйдет..который платит 98$ млн. в год за аренду бызы...Украина потеряет прилично денег... lol1
Интересно...сколько платят америкосы за базу гуантамо на Кубе?
ВолосокраД
У Вас что своих проблем нет?! Или Вы тешите так своем самолюбие и своё величие пред другим миром?! Посмотрим как вы будете петь когда нефть упадет наже 50 $!!!! А раздуть страну за счет нефтедоллара и кричать на весь мир что мы самые самые может любой извините дурак!!!
Ленок
ВолосокраД писал(а):

У Вас что своих проблем нет?!


Украина как раз и добавляет проблем.
ВолосокраД
Ленок писал(а):

ВолосокраД писал(а):

У Вас что своих проблем нет?!


Украина как раз и добавляет проблем.


И чем же?! Что мы вообще существовать посмели без Вашего разрешения?! hehe
Ленок
ВолосокраД писал(а):

И чем же?!


Да хотя бы тем что не собирается платить за газ!
ВолосокраД писал(а):

Что мы вообще существовать посмели без Вашего разрешения?!


Мое мнение такое...сделать газопровод в обход Украины и убрать базу из Севастополя! Вот тогда посмотрим за счет чего вы жить будет?
А то вы тут кричите что у нас нефть...да...она есть и будет! А у вас её нет..а скоро не будет газопровода и базы в Севастополе.
ВолосокраД
Ленок писал(а):

ВолосокраД писал(а):

И чем же?!


Да хотя бы тем что не собирается платить за газ!
ВолосокраД писал(а):

Что мы вообще существовать посмели без Вашего разрешения?!


Мое мнение такое...сделать газопровод в обход Украины и убрать базу из Севастополя! Вот тогда посмотрим за счет чего вы жить будет?
А то вы тут кричите что у нас нефть...да...она есть и будет! А у вас её нет..а скоро не будет газопровода и базы в Севастополе.


Ой боюсь-боюсь-блюсь!!!!!!!!!!!!!!!! 63
Ленок
ВолосокраД писал(а):

Ленок писал(а):

ВолосокраД писал(а):

И чем же?!


Да хотя бы тем что не собирается платить за газ!
ВолосокраД писал(а):

Что мы вообще существовать посмели без Вашего разрешения?!


Мое мнение такое...сделать газопровод в обход Украины и убрать базу из Севастополя! Вот тогда посмотрим за счет чего вы жить будет?
А то вы тут кричите что у нас нефть...да...она есть и будет! А у вас её нет..а скоро не будет газопровода и базы в Севастополе.


Ой боюсь-боюсь-блюсь!!!!!!!!!!!!!!!! 63


Купи памперсы себе... pst

P.S. Кстати...газопровод введут в эксплуатацию в 2010 году...не долго осталось.. dns4
Kuvshin
Ленок!
А ведь Волосокрад прав.
Надо заниматься своими личными проблемами.
Вся эта государственная грызня вызвана дележкой нала между двумя мафиозными группами.
К отношениям украинцев и русских это никакого отношения не имеет.
Я надеюсь, что на Украине это тоже понимают.
Ленок
Kuvshin писал(а):

Я надеюсь, что на Украине это тоже понимают.


Ты про западную Украину? hehe
BlackCat
Ленок писал(а):

Ты про западную Украину?


Тебя сильно волнует, что о тебе думает сосед по лестничной клетке? А какая тогда разница, что о тебе думают люди живущие за 2 тыс. км? Да наплевать с высокой колокольни. А что касается долгов за газ, то что есть эти деньги, что нет, мы все равно не почуствуем. У Газпрома своя кухня, у нас своя.
Могу с уверенностью сказать, что за пределами МКАД москвичей любят не больше, чем западенцы. И что из-за этого спать спокойно не будешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы