Страница 6 из 14
Bart2
Марат писал(а):

Ничего личного, просто очень удачно совпал ход темы и картинкО


pst
Так-то, да.
По поводу юношеского максимализма: Удивляюсь, что ты разсуждаешь о сосисках.
Пояснять, что батоны не на деревьях растут - это уже слишком.
Марат
dimm_82 писал(а):

просто кот изо всех сил помогает хозяину и толкает заглохший ваз в автосервис


А! А то я уже было подумал, что котЕГом решили поддомкратить машинкО... Pardon hehe
dimm_82 писал(а):

а вообще да, а чё?


dimm_82 писал(а):

ну обычно молодость, пылкость, максимализм


Просто так получается, что теоритечески я мог бы тебя в свое время посадить себе не плечи как выпускник, чтобы ты, будучи на тот момент первоклассником, мог символический "звонок" изобразить! Это к вопросу о юношестве.. pst
Марат
Bart2 писал(а):

Удивляюсь, что ты разсуждаешь о сосисках.
Пояснять, что батоны не на деревьях растут - это уже слишком.


Ну так извини - это обычная проза жизни. Скотину забивают для поедания. А уж принимает ли она форму сосисок, или бастурмы - уже обстоятельства. Да речь не о том велась, как ты наверняка понял.
dimm_82
Марат жжжжошь Smile а то я не представляю с кем общаюсь и фоток не видел )))) я ж не сегодня регистрировался. Более того, разговор про юношеский максимализм меня потому и повеселил, что "юноша" несколько не соответствует образу
Марат
dimm_82 писал(а):

а то я не представляю с кем общаюсь и фоток не видел ))))


Да это-то я понимаю! Просто тем более очень красочно смотрится контраст про юношество! ROFL Drinks or Beer
Муса Джалиль
Bart2 писал(а):

А у участников диких кровавых обрядов здоровое воображение!


Я же говорю больное, ты эти обряды видел в живую? Я вот ни разу не видел и дети мои не видели, и уж тем более жена, но я хотя бы знаю эту культуру и пропитан ей... Объяснить, почему я живя в Татарстане ни разу не видел, как рЭжут баранов?
BlackCat
SMF писал(а):

Объяснить, почему я живя в Татарстане ни разу не видел, как рЭжут баранов?


А чего тут объяснять? Татарские мусульмане цивилизованные, а тут прет кишлачная хевра. Которые вместо туалета кустик привыкли использовать и жили совместно с овцами, которых же и режут, как в прямом так и в переносном смысле.
Шилов
SMF писал(а):

Объяснить, почему я живя в Татарстане ни разу не видел, как рЭжут баранов?



бараны баранам рознь?
ROFL
Марат
BlackCat писал(а):

Которые вместо туалета кустик привыкли использовать


Нет, чтобы как городская "интеллигенция" ссать/срать в лифте.....? 63

Последний раз редактировалось: Марат (10 Декабря 2008 15:02), всего редактировалось 1 раз
Шилов
блин, как меня задолбали с этим праздником поздравлять.
BlackCat
Марат писал(а):

Нет, чтобы как городска интеллигенция ссать/срать в лифте.....?


Это все от совка идет, обчее все. В домах где сидит консьерж, никто в лифте не ссыт. Но те, кто ссут в лифтах, они местные. С ними как-ть сами разберемся. Зачем еще чужих хамов завозить?
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):


А чего тут объяснять? Татарские мусульмане цивилизованные, а тут прет кишлачная хевра. Которые вместо туалета кустик привыкли использовать и жили совместно с овцами, которых же и режут, как в прямом так и в переносном смысле.


Просто я по Апраксиным дворам не лазию... 63
Alexxxa
SMF писал(а):

Объяснить, почему я живя в Татарстане ни разу не видел, как рЭжут баранов?


почему?
У меня знакомые московские татары, так вот рассказывали, что резали...правда по моему один раз и то надо было отблагодарить за то что муж из инфаркта выкарабкался........ как то так!!!
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Но те, кто ссут в лифтах, они местные. С ними как-ть сами разберемся


Не устали ещё разбираться? pst
BlackCat
SMF писал(а):

Просто я по Апраксиным дворам не лазию...


Это все хорошо, но беда в том, что обитатели гетто имеют тенденцию из этого гетто выползать на улицы. Мне будет очень жаль, если Питер повторит судьбу Детройта или Чикаго.
Bart2
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):

Объяснить, почему я живя в Татарстане ни разу не видел, как рЭжут баранов?


А чего тут объяснять? Татарские мусульмане цивилизованные, а тут прет кишлачная хевра. Которые вместо туалета кустик привыкли использовать и жили совместно с овцами, которых же и режут, как в прямом так и в переносном смысле.


+1! Вот тут практически полностью согласен.
Марат
BlackCat писал(а):

Но те, кто ссут в лифтах, они местные. С ними как-ть сами разберемся. Зачем еще чужих хамов завозить?


Ай, как нехорошо.... Двойные стандарты.. Кажется ты так негодовал по поводу такого явления в соседней теме про смерть Алексия Второго.
Вот хочешь верь, хочешь нет: как только с своим быдлом разберешься, чужие отпадут потом сами.. Потому как порядок в доме появится, и тут уже "чужие" ходить так вольготно хамски не будут. Проста логика жизни.
Dima red
Alexxxa
Их режут, просто тому кто не хочет это видеть, тот не видит, а кому надо тот пойдёт во двор мечети и насладится зрелищем. Просто специально никаких мер применять не надо, чтобы например твои дети случайно чего - то не увидели.
MEPHI_Aahz
Potap писал(а):

Вы хоть чуть-чуть в курсе о чем пишете?


О чем? О том, что ислам - самая молодая религия?
В курсе. Good

Христианство возникло в 1 веке, ислам - после 6 века. Разница в 500 лет.


Вот теперь представим - 500 лет назад христиане сжигали неверных, вели религиозные войны итп. Вспомните еще Святую Инквизицию и поймете, о чем я.

Ислам на 500 лет моложе - этот этап проходит сейчас. Лично я не хочу оказаться неверной жертвой. Good
gnom211
ТИМУP писал(а):

блин, как меня задолбали с этим праздником поздравлять.



С Праздником Тебя Тимур!!!! Баян bbr src
gnom211
MEPHI_Aahz писал(а):

Potap писал(а):

Вы хоть чуть-чуть в курсе о чем пишете?


О чем? О том, что ислам - самая молодая религия?
В курсе. Good

Христианство возникло в 1 веке, ислам - после 6 века. Разница в 500 лет.


Вот теперь представим - 500 лет назад христиане сжигали неверных, вели религиозные войны итп. Вспомните еще Святую Инквизицию и поймете, о чем я.

Ислам на 500 лет моложе - этот этап проходит сейчас. Лично я не хочу оказаться неверной жертвой. Good




Даёш святую инквизицию!!!!!!!
BlackCat
SMF писал(а):

Не устали ещё разбираться?


Ты знаешь, устал. Но у меня просто скулы сводит, когда я вижу как цивилизация которую я люблю, гибнет под ударами варваров.
Я люблю Прагу, люблю Лондон, люблю Питер. Мне нравится Чикакого. Но я вижу, во что эти города превращаются, и мне больно.
Марат
BlackCat писал(а):

Но у меня просто скулы сводит, когда я вижу как цивилизация которую я люблю, гибнет под ударами варваров.


Почему конкретно пала Римская империя под натиском варваров в курсе?
BlackCat
Марат писал(а):

Ай, как нехорошо.... Двойные стандарты.. Кажется ты так негодовал по поводу такого явления в соседней теме про смерть Алексия Второго.


Нет, не я. В теме про Алексия 2 я говорил, что РПЦ коммерческая структура.
Шилов
gnom211 писал(а):

ТИМУP писал(а):

блин, как меня задолбали с этим праздником поздравлять.



С Праздником Тебя Тимур!!!! Баян bbr src



Баян ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы