Страница 6 из 11
-=Stork=-
Вот подумал я тут... Почитал форумы всякие разные...
И решил - видимо правду говорят, что имея такой бюджет
нечего смотреть в сторону ино.... nea

Буду искать "Калину" 1-2 летку тыщ за 200, на остальное
проведу диагностику, поменяю что нужно и, надеюсь, буду нормально ездить года 3... supercool

Что думаете по этому поводу?
Покритикуйте, если что не так Pardon
Муса Джалиль
-=Stork=- писал(а):

Что думаете по этому поводу?


Думаю вполне разумный вывод...
MEPHI_Aahz
Нормальный вариант. Good
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Нормальный вариант. Good



А почему не акцент с пробегом 50? много же предложений
-=Stork=-
*Kostik* писал(а):

А почему не акцент с пробегом 50? много же предложений


Может в Москве и много, а у нас тут Razz
Да и за эту сумму 4-5летка будет, страшнова-то, если честно Smile
Jackal
4-5 летка с пробегом 50 тыс? Ездили дед и бабка только в церковь и на кладбище, не забываю регулярно проходить ТО?
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

А почему не акцент с пробегом 50? много же предложений


потому что
-=Stork=- писал(а):

Нижнекамск

-=Stork=-
MEPHI_Aahz

Drinks or Beer

Точно!
Serge!
Теперь другая крайность. Я чот запамятовал, опыт владения ино е? Если нет - сойдет, иначе...по вложениям скорее всего выиграешь, по комфорту...лучче раз прокатиться. Салон(простор)/двери на уровне, коробка/двиг - таз чистой воды...
-=Stork=-
Serge! писал(а):

Я чот запамятовал, опыт владения ино е?


Нет... Так что думаю все будет нормально Smile
Jackal
Serge! писал(а):

Теперь другая крайность. Я чот запамятовал, опыт владения ино е? Если нет - сойдет, иначе...по вложениям скорее всего выиграешь, по комфорту...лучче раз прокатиться. Салон(простор)/двери на уровне, коробка/двиг - таз чистой воды...


в основном согласен, кроме преувеличения относительно комфорта. В этом бюджете огромной разницы не будет.
Serge!
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

Теперь другая крайность. Я чот запамятовал, опыт владения ино е? Если нет - сойдет, иначе...по вложениям скорее всего выиграешь, по комфорту...лучче раз прокатиться. Салон(простор)/двери на уровне, коробка/двиг - таз чистой воды...


в основном согласен, кроме преувеличения относительно комфорта. В этом бюджете огромной разницы не будет.


Смотря как подходить к вопросу...Одна лишь короба а-ля наш ПП - это каЧмар по призвукам и избирательности. Надо только определиться, насколько это критично для того или иного индивидуума Wink Имея "фокусовскую кпп" будешь об этом спорить?
Jackal
Serge! писал(а):

Смотря как подходить к вопросу...Одна лишь короба а-ля наш ПП - это каЧмар по призвукам и избирательности. Надо только определиться, насколько это критично для того или иного индивидуума Имея "фокусовскую кпп" будешь об этом спорить?


восьмерошная коробка, да это не самое сильное место ПП вазов. Но чтобы иметь нормальную коробку и все остальное надо бюджет больше (или личного времени, "которое тоже деньги, которых у нас нет"). А коробку ФФ2 тут нет смысла упоминать, потому что коробкам всевозможных нексий-логанов до нее гораздо дальше, чем до восьмерошно-калиново-десятошной. Да и фф2 это совсем иной бюджет.
MEPHI_Aahz
У Акцента замечательная для бюджетки коробка, четкая и тихая.

Не надо грязи, восьмерочная хуже. Особенно меня бесит в них конвульсирующая на светофорах ручка.
Serge!
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

Смотря как подходить к вопросу...Одна лишь короба а-ля наш ПП - это каЧмар по призвукам и избирательности. Надо только определиться, насколько это критично для того или иного индивидуума Имея "фокусовскую кпп" будешь об этом спорить?


восьмерошная коробка, да это не самое сильное место ПП вазов. Но чтобы иметь нормальную коробку и все остальное надо бюджет больше (или личного времени, "которое тоже деньги, которых у нас нет"). А коробку ФФ2 тут нет смысла упоминать, потому что коробкам всевозможных нексий-логанов до нее гораздо дальше, чем до восьмерошно-калиново-десятошной. Да и фф2 это совсем иной бюджет.


Любая коробка, даже неския-ланос - на порядок лучче ПП таза имхо. Хотя бы уже потому, что беззвучная и отлично переключается уже в салоне, а не после Н-цати десятков тысяч км...
Jackal
Serge! писал(а):

на порядок лучче


так вперед! за иномаркой! жаль кредитов не дают...
luchsergey
MEPHI_Aahz
палка болтается от колебаний двиги на раздолбаных подушках(особливо передняя даёт этот эффект)-потроха коробки тут не учавствуют.я поставил переднюю усиленную и допопору-вышеописанного нет.
Serge!
Jackal писал(а):

Serge! писал(а):

на порядок лучче


так вперед! за иномаркой! жаль кредитов не дают...


выбираю собсно не я. А покупая "малину" прекрасно знал, на что иду, ибо это у меня не первый пп таз. Другой вопрос, что для кого-то такая трансмиссия може оказаться, как грится, последней каплей. Ну действительно неприятно иногда - едешь как на ЗИЛе. Посему считаю нужным акцентировать на этом внимание. Если "это" не вызывает отвращения - вперед, ибо серьезней косяков в тазах нет...
Муса Джалиль
luch писал(а):

MEPHI_Aahz
палка болтается от колебаний двиги на раздолбаных подушках(особливо передняя даёт этот эффект)-потроха коробки тут не учавствуют.я поставил переднюю усиленную и допопору-вышеописанного нет.


Пока там не будет тросиков, так и будет болтаться и вибрировать. Хоть ты 5 опор поставь.
-=Stork=-
SMF писал(а):

Пока там не будет тросиков


Так надо приклеить тросики Smile
Делов то Smile Smile Smile
не Шумахер
luch писал(а):

MEPHI_Aahz
палка болтается от колебаний двиги на раздолбаных подушках(особливо передняя даёт этот эффект)-потроха коробки тут не учавствуют.я поставил переднюю усиленную и допопору-вышеописанного нет.


ага. на Мегане такое было-пришлось заднюю опору менять(очевидно, она выполняет туже роль, что и на ВАЗах передняя)
mikal
SMF писал(а):

Пока там не будет тросиков, так и будет болтаться и вибрировать. Хоть ты 5 опор поставь.


Как раз бесит то, что можно. Мне когда 8-ку собирали, сделали замечательную коробку, речь именно о ходах и чёткости. Пусть не Форд, но точно лучше, чем на Акценте. Но ни на одном стоковом ПП ВАЗе ничего даже близко её не напоминало cry Либо паршиво, либо просто отвратительно.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Мне когда 8-ку собирали, сделали замечательную коробку, речь именно о ходах и чёткости. Пусть не Форд, но точно лучше, чем на Акценте. Но ни на одном стоковом ПП ВАЗе ничего даже близко её не напоминало


У меня тоже коробка перебранная был, но прямая сязь с движком в любом случае дает о себе знать, я не о шумах и скрежетах, а о вибрации передаваемой от двигателя через кулису.
mikal
SMF писал(а):

а о вибрации передаваемой от двигателя через кулису.


Вроде было немного, но как то не сильно доставало Pardon Да и на стоке меня этот момент тоже не парил. Я руку на рычаге при езде не держу, а в сам момент переключения это не главное.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Вроде было немного, но как то не сильно доставало


Я ездил какое-то время попеременно на 14 и ГП, разница ну прям по мозгу била...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы