Страница 6 из 6
Боцман (ex-Botsman)
SMF писал(а):

Более того скажу, это не резина, а гомно...


Не надо ля-ля, хорошая резина supercool
McRae
улететь можно и на хаке и на норд фросте. главное - прокладка Wink
DerDen
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

SMF писал(а):

Более того скажу, это не резина, а гомно...


Не надо ля-ля, хорошая резина supercool



ценник завышен, это напоминает сименс, переплата по сравнению с аналогами раза в 2, а делают на соседних фабриках в кетае
Боцман (ex-Botsman)
McRae писал(а):

улететь можно и на хаке и на норд фросте. главное - прокладка


Даже добавить нечего Smile
Муса Джалиль
DAI писал(а):

Еще и АБС мешает шипам врезаться в лед и работать по назначению.


Про шипы можем вообще отдельно поговорить. supercool
Gloom
DAI писал(а):

Еще и АБС мешает шипам врезаться в лед и работать по назначению.


шипам ничего не мешает. тем более АБС...
без нее на летал бы вообще как на коньках
Mike_Bocharov
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Mike_Bocharov писал(а):

Ну выбрали себе меством жительства грязный-тухлый город вот и пусть там сидят, чего людим в нормальных городах мешать ездить?


Сам-то что в Москву ездешь? Сидел бы в своём Обнинске...... supercool
Какая разница кто куда едет? Тебе не пофиг?


Я в Москву если не еду - нафиг оно мне надо?
Mike_Bocharov
mr-Nick писал(а):

Лучше скажи как у вас в Калужской обл. с дорогами?Летом ездил к родственикам на Брянщину,проезжал мимо,чуть подвеску там не оставил...Залатали дыры?


Киевка в норме, в Обнинске дороги супер! В основном тоска, на варшавку лучше не выезжать вообше. Калуга(областной блин центр) - дорог нет вообще, почти каждый день ктото на ямах подвеску теряет.
Короче г@$но дороги в калужской области
Mike_Bocharov
133 писал(а):

А вот скажите мне земели...а что в Калуге работы нет что вы к чОрту на кулички едете в Обнинск....так сказать край области?Я понимаю жили бы в городке типа Малоярославец......вот там туго с работой.....а так НИПАНЯЯЯЯТНАААА.......



Я в Калугу езжу часто, но я там не живу, там родители любимой живут:) А с работай в калуге но то чтобы туго, она есть - просто очень низкие зарплаты по сравнению с Обнинском.
Mike_Bocharov
133 писал(а):

Илья В. писал(а):

В Обнинске где то в 2 раза больше.


ммдааа...а казалось должно быть наоборот...ан нет Smile


Гдето так и есть по техническим специальностям, подтвеждаю.
А почему ты думал будет наоборот?
133
Mike_Bocharov писал(а):

А почему ты думал будет наоборот?


Ну всё-таки Обнинск-край области Калужской.....обычно чем ближе центр области-тем больше ЗП....а тут наверное всё-таки Москва внесла свои коррективы Pardon
133
Наверное нужно было организовать слёт Калужских форумчан в период праздников....т Drinks or Beer .к. был в Малоярославце в этот период...да впрочем и в Обнинск заезжал на каток,который не работал,пришлось в Жуков ехать Smile Pardon
Mike_Bocharov
133 писал(а):

Наверное нужно было организовать слёт Калужских форумчан в период праздников....т Drinks or Beer .к. был в Малоярославце в этот период...да впрочем и в Обнинск заезжал на каток,который не работал,пришлось в Жуков ехать Smile Pardon



Про слёт - хорошая идея Drinks or Beer
В жукове зато в тепле покатался:)
Mike_Bocharov
133 писал(а):

Mike_Bocharov писал(а):

А почему ты думал будет наоборот?


Ну всё-таки Обнинск-край области Калужской.....обычно чем ближе центр области-тем больше ЗП....а тут наверное всё-таки Москва внесла свои коррективы Pardon


Всётаки больше не Москва, а то что Обнинск молодой город с хорошей инфраструктурой + наукоград(это даёт городу очень большие финансовые плюсы), к нам и из Нарофоминска едут работать(а это уже МО).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы