Страница 6 из 6
Remm
Mitiok писал(а):

Remm писал(а):

Сталинградское светлое


wwow
Не путаешь, земляк? Сталинградское темное, вроде, было.


Не, не спутал. "или" не там поставил. Было дело, с товарищем по поводу темного и светлого рассуждали, как раз за кружечками Престижа и Сталинградского. Drinks or Beer
Mitiok
Remm писал(а):

Было дело, с товарищем по поводу темного и светлого рассуждали, как раз за кружечками Престижа и Сталинградского.


К чему пришли? Меня что то темное в последнее время прикалывает ( козел чешский, ходовар) Drinks or Beer
Remm
Mitiok писал(а):

Remm писал(а):

Было дело, с товарищем по поводу темного и светлого рассуждали, как раз за кружечками Престижа и Сталинградского.


К чему пришли? Меня что то темное в последнее время прикалывает ( козел чешский, ходовар) Drinks or Beer


Так это ж, вечная тема. Мне больше легкие светлые сорта нравятся.
Темные, по мне, крепковаты. Хотя зимой , под настроение, можно кружечку посмаковать.
Akor
Remm писал(а):

О влиянии добавок кукурузной и рисовой крупы, о пшеничном пиве. О том, что подогретое пиво в мороз согревает круче чая.
Но об этом надо за пивом говорить, а не по клавишам стучать.


Вот здесь я с тобой полностью согласен.
BlackCat
Remm писал(а):

Темные, по мне, крепковаты. Хотя зимой , под настроение, можно кружечку посмаковать.


Темные бывают разные. Стауты крепкие. А чешское темное пиво слабее лагеров. Например Козел светлый 4,0, а Козел темный 3,8.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы