Страница 6 из 17

Ставите ли Вы локера?

  • Да, это помогает[ 231 ]78%
  • Нет, это дребедень[ 35 ]11%
  • Стоят, но хочу убрать[ 17 ]5%
  • Не стоят, хочу поставить[ 11 ]3%
Всего голосов: 294
usv
Я эту гадость почти сразу выкинул после покупки в 2008 году. На передние арки поставил заводские подкрылки, брызговики естественно, все тщательно проантикорил. Не понимаю людей, которые на новые машины кусок пластика вешают, сверлят в кузове дополнительные дыры. Практически у всех, у кого подкрылки, ржа идет от саморезов. Это машины 2003-2006 года. Лучше каждый год осмотр с антикором проводить, чем крылья менять.
Dranik
usv писал(а):

Практически у всех, у кого подкрылки, ржа идет от саморезов.


правильно ставить надо подкрылки и всё будет нормально gpn
в нормальных сервисах где производят корозийную обработку и установку подкрылок то саморезы крутят как того требует , а ни как корявые сервисмены ,новый саморез в голый сверленный метал lol1 .
usv
У меня сердце кровью обливается, когда вижу это гумно криво прикрученное на салонных машинах. Только в Рассеи и только на ТАЗы этот мусор, да еще за бабки ставят. lol1
Dranik
usv писал(а):

когда вижу это гумно криво прикрученное на салонных машинах


дак ищим нормальный сервисы где делаю как положено и есно за это берут бабки .
а многие как привыкли , сделаю я по дешевле и будет заипись hehe
SeGa4852
Alexs15 писал(а):

причем только на левой стороне вдоль подрылок ржавеет, на правой ништяк


У меня так же один в один!!!
Slava:)
Такое ощущение, что те кто ставят подкрылки покупают себе машину одну и на всю жизнь! Pardon
Kirgudu
Slava:) писал(а):

Такое ощущение, что те кто ставят подкрылки покупают себе машину одну и на всю жизнь! Pardon



Э... не.... Для самары эти штуки очень полезны. Иначе через 3 года дыры.
raven_
Kirgudu писал(а):

Иначе через 3 года дыры.


У корешка 15-ха 2007-го года. Пробег за 60 тысяч. Машина бралась новой, поэтому вся её история извесна.
С машиной в плане антикора ничего не делалось, вообще. Дыр нет. Да и ржавчины что-то не заметно. Pardon
ЗЫ: Не путайте самару с классикой. Wink
Slava:)
3 года - это предел эксплуатации ВАЗды, дальше на продажу!
raven_ писал(а):

У корешка 15-ха 2007-го года. Пробег за 60 тысяч. Машина бралась новой, поэтому вся её история извесна.
С машиной в плане антикора ничего не делалось, вообще. Дыр нет. Да и ржавчины что-то не заметно.


У меня тоже самое!!! Осенью буду продавать!
SeGa4852
raven_ писал(а):

Да и ржавчины что-то не заметно.
ЗЫ: Не путайте самару с классикой.


До поры... до времени Wink
raven_
SeGa4852 писал(а):

raven_ писал(а):

Да и ржавчины что-то не заметно.
ЗЫ: Не путайте самару с классикой.


До поры... до времени Wink


Не спорю, но не сквозные же дыры, как заявлял предыдущий оратор ROFL
SeGa4852
raven_ писал(а):

Не спорю, но не сквозные же дыры, как заявлял предыдущий оратор


Ну само собой!
Видел 2109 которой 8 лет и ни царапинки, ни ржавчинки и пробег 35000км... владелец-дедушка... ездит раз в месяц, а остальное время проводит в гараже... внуку бережет hehe а внук за пол года её убъёт 100% cry
Batman_1976
Была 8-ка 96 года, подкрылков не было. Отчет: Через 5 лет дыры в верхней части крыльев шириной 1 см по все длине. Через 6 лет дыры в брызговиках лонжеронов, зацвели задние стаканы. Через 7 лет брызговиков лонжеронов нет, бачек омывателя просто лежит, проволочкой привязанный, масса АКБ прикручена к двигателю, задние стаканы оторвались (замена). На 8-м году жизни отрывается телевизор (полная капиталка кузова). Не мудрите мужики, покрывайте антикором и ставьте подкрылки. А то как девочки малолетки ради красоты в 16 лет зарабатывают себе мененгит и воспаление внутренних органов, а к 30 годам инвалиды. Не стоит эта красота таких проблем.
Kirgudu
Гнить будет лучше. Мало того, что вся грязь будет лететь через дыры между бампером и крылом. Практика показывает - лучше с ними.
RaFaz
вот думаю поставить подкрылки, и боюсь что будет задевать при загрузки или не будет, что делать то
Kirgudu
RaFaz писал(а):

вот думаю поставить подкрылки, и боюсь что будет задевать при загрузки или не будет, что делать то




ну если у тебя катки 15" - то будет Wink
RaFaz
Kirgudu писал(а):

RaFaz писал(а):

вот думаю поставить подкрылки, и боюсь что будет задевать при загрузки или не будет, что делать то




ну если у тебя катки 15" - то будет Wink


неа у меня 13
SeGa4852
Локера не сомненно нужны.. gpn только вот крепления какие бы менее вредные чем саморезы придумать нужно!
usv
SeGa4852 писал(а):

Локера не сомненно нужны.. gpn только вот крепления какие бы менее вредные чем саморезы придумать нужно!


Точно. Заводские крепятся впереди грамотно.
SeGa4852
usv писал(а):

Заводские крепятся впереди грамотно.


Это ты о чем? О каком креплении? Pardon
Dranik
SeGa4852 писал(а):

олько вот крепления какие бы менее вредные чем саморезы придумать нужно!


дружище Drinks or Beer саморез в мовиль и вкручиваешь и фиг какая ржа полезет.
shore
мне нравятся подкрылки тем что под фары и под задние подфарники не лезет грязь!
aviatorrr
bboyan
была 8ка 87 года с подкрылками почти с новья. сгнила вся равномерно к 08 году, была списана.
мая 9ка 90 года ездила всю жизнь без подкрылков, к 05 году отгнили крылья брызговиги весь задний багажник, остольное лёхонькое, хронилась в гараже зимой не эксплуатировалась. в 08 году я её забрал, откапиталил кузов поставил подкрылки и радуюсь Good
usv
SeGa4852 писал(а):


Это ты о чем? О каком креплении? Pardon


У меня стоят заводские. С одной стороны за крыло они зацепляются лапками, с другой прикручиваются саморезами в пластиковые пистоны на кузове. Заходят под бампер и защищают туманки.
dartsa
Родных спереди достаточно. Дополнительно ставить не нужно, потому что обычно их ставят на саморезы, в местах крепления через несколько лет гниет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы