Страница 6 из 7
Sarmat
Здесь несколько раз упоминали что в кризис не надо покупки лишние совершать. Лишние действительно не надо, но вот улучшить свой комфорт нужно, если есть возможность.

Если нет долгов, то лучше себе машину купить, чем с деньгами остаться, которые обесцениваются то по чуть-чуть, то резко.
Johann Halter
Цитата:

чем с деньгами остаться, которые обесцениваются то по чуть-чуть, то резко.

ну эт смотря у кого какие деньги
Killer Speed
У шкоды турбинка, да именно турбинка, потому как нормальной турбиной ее назвать нельзя (маленькое давление она создает) - не самая дорогая деталь, которая может сломаться, да и по конструктиву она не такая как на ауди и фольксе (мотор то в шкоде поперек), где закоксовывается питающая масляная магистраль и турбина выходит из строя. Как бы шкода заявляет заводской ресурс в 240 тык.

ИМХО тут надо разобраться для чего берется машина - если для себя любимого, то можно и бумер взять и вваливать в него деньги, но раз в неделю или чаще катать на нем симпатишную пассажирку. А если каждый день надо на колесах туда-сюда-обратно-привези-отвези-и ни минуты простоя - тут конечно новый ТАЗ вне конкуренции.
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

если машинка именно для себя любимого - прекрасный вариант.


Смотреть на Фиесту и думать

"владелец - гламурный полупедик"

Зачем ОНО надо???

Октавия - другое дело.
Limon
komatoz писал(а):

3. Ржавеют сколы на капоте


А они разве не должны ржаветь? Металл всё таки. Вчера у себя обнаружил 4 небольших скола (откуда столько мелкого щебня на дорогах???), 3 до грунтовки и 1 до металла, который естественно уже успел покрыться ржавчиной. Я помыл, обработал спиртом, вытер на сухо и закрасил карандашем. Всё, проблема решена.
Таким же способом поступал и на своей бывшей пятерке, если после окраски закрашенное место начинало рыжеть (что было очень редко), я хорошо зачищал это место до железа, обрабатывал преобразователем и снова закрашивал. И не ныл на форумах Wink
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какой втык??? pst мотор из 60-х годов... клапана гнет. ремень шириной ок 20мм.. как обычно.



Я не про витек, а про втыкаемость. hehe
Странно что у такого зверя стандартный 25.4мм ремешок, даже не странно, а страшно, ведь мощи то у него немерянно. Pardon
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

какой втык??? pst мотор из 60-х годов... клапана гнет. ремень шириной ок 20мм.. как обычно.



Я не про витек, а про втыкаемость. hehe
Странно что у такого зверя стандартный 25.4мм ремешок, даже не странно, а страшно, ведь мощи то у него немерянно. Pardon

идифпень - 130лс у него. lol1
Holz
Killer Speed писал(а):

если каждый день надо на колесах туда-сюда-обратно-привези-отвези-и ни минуты простоя - тут конечно новый ТАЗ вне конкуренции.


Я, как раз, именно по этим причинам ТАЗ и не купил бы!
Wink
Sarmat
Holz
а что? (и почему?) Smile
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

идифпень - 130лс у него.



А крутящего моменту скоко в килограммах? lol1 Подозреваю что около 20кг.
Johann Halter
Dima red
Xpert
Приора, кстати (цветом, как у тебя пятнарь) рульно смотрится тонированная и на белых Slikах 15 - х, вчера видел - симпотно!
ПРОКУРОР
А что можно купить за 350к ?
Да ничего Sad
Holz
Sarmat писал(а):

а что? (и почему?)


Просто ТАЗ - говно! ROFL
Sarmat
Holz
и? Что в итоге подходит под вышеупомянутые?

Цитата:

если каждый день надо на колесах туда-сюда-обратно-привези-отвези-и ни минуты простоя - тут конечно новый ТАЗ вне конкуренции.

Holz
Sarmat Чё и...? Я не купил бы таз по этим причинам, других мне не предлагалось! 63
Sarmat
Holz
А что купил бы? Сам предложи )
Xpert
Поеду сегодня посмотрю еще одну Шкоду. Одну отсмотрел недавно - ведро. Эта правда 1.6, но вроде техсостояние адекватное... но и ценник выше оговоренного предела. Ну да ладно... там видно будет. Если и тут не срастется, то фиг его знает, правда что-ли Приору брать...
cugra
Sarmat
Xpert
вот я вспомнил что Гетс есть ещё. Но два минуса сразу можно назвать - марка Хюндай отталкивающе звучит, и почти всегда на них девушки ездят, т.е. не пацанская )) . А по ТТХ вроже ничего.
Шилов
Sarmat писал(а):

вот я вспомнил что Гетс есть ещё. Но два минуса сразу можно назвать - марка Хюндай отталкивающе звучит, и почти всегда на них девушки ездят, т.е. не пацанская )) . А по ТТХ вроже ничего.



шумноват гетс, пол по любому шумить бы стал и задние арки
cugra
на гетц не надо наезжать, отличный пепелац...
Duche
cugra писал(а):

на гетц не надо наезжать, отличный пепелац...


+1 Good
Xpert
cugra
У меня батя в молодости на мотоцикле сильно разбился, да и сам я 6 лет ездил по сельской местности, в Москве с ее трафиком на двух колесах весьма опасно..
Duche
Xpert писал(а):

cugra
У меня батя в молодости на мотоцикле сильно разбился, да и сам я 6 лет ездил по сельской местности, в Москве с ее трафиком на двух колесах весьма опасно..


И правильно, я даже у себя из прав категорию А убрал - чтоб даже мыслей не возникало ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы