Страница 6 из 9
Марат
Alexxxa писал(а):

Уж один раз могла бы сделать над собой усилие!


И даже встречно предложить бельишко простирнуть, носочки поштопать.... hehe
Тоха Купчинский писал(а):

Да, не прошла тест на сожительство, хорошо хоть дала Тимуру, и на том спасибо


слайды требовать будем? hehe
Тоха Купчинский
Duche писал(а):

Просто глупая, причем клинически . Нужно было без всяких просьб сразу жрать готовить, а потом уборку генеральную делать, мож тогда б Тимур повелся , хотя вряд ли



нужно было приготовить жратву, убраться, всё постирать и НЕ дать ему hehe
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

слайды требовать будем?



ну ясно дело Smile
Марат
Duche писал(а):

а потом уборку генеральную делать, мож тогда б Тимур повелся , хотя вряд ли


Не, если бы она еще и двигун вызвалась перебрать, тогда и сомневаться не надо было!!!! hehe
Тоха Купчинский
сиськи, писька, обязательно фото с раскорякой hehe
D_r_i_v_e
Марат писал(а):

Слушай, ну если так сразу "умирает", может не торопиться, а..? Хотя бы ради того, чтобы потом все было нормуль. Ну объясни как есть, что еще не пришло само время.



Не пора уже семью заводить, надоели пьянки-гулянки с друзьями...человек нравится, люблю...пора детей рожать...-)) Пусть первое время будет тяжело, пох...скоро четвертый десяток буду разменивать...-)
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

нужно было приготовить жратву, убраться, всё постирать и НЕ дать ем


Без пи..да, но работящая
Alexxxa
D_r_i_v_e писал(а):

Не пора уже семью заводить, надоели пьянки-гулянки с друзьями


от чудной человек!!! А что штамп в паспорте волшебным образом все изменит? Pardon
Марат
D_r_i_v_e писал(а):

Не пора уже семью заводить


Что значит "пора".......??? У тебя план горит?? Это внутренняя потребность... Тебя и в 15 лет могло бы пришибить такой любовью и такими планами, и в 50 лет!
Анна87
Уж извините, но судя по всему выше сказанному мне кажется, что здесь не любовь, а привязанность! Smile Если изначально не собирался жениться, то надо было так и говорить, мол никаких торжеств тебе и штампов Smile не пудрить девчонке 5 лет мозг! А то складывается впечатление, что на тебя надавили или сама девушка предложение тебе сделала Smile
Duche
Alexxxa писал(а):

от чудной человек!!! А что штамп в паспорте волшебным образом все изменит? Pardon


Да, вот мне тоже это всегда казалось странным, как штампик может что-то поменять. Хотя может, но в худшую сторону - есть примеры, не у всех так, но бывает. supercool
Alexxxa
Duche писал(а):

Хотя может, но в худшую сторону - есть примеры, не у всех так, но бывает.


в худшую - запросто!
BlackCat
Duche писал(а):

Да, вот мне тоже это всегда казалось странным, как штампик может что-то поменять. Хотя может, но в худшую сторону - есть примеры, не у всех так, но бывает.


Штампик заставляет относится ответственнее. Без штампика - пожили и разбежались. А тут семья, совместное имущество, ответственность. Оно конечно, штампик еще никого не удерживал, как и дети кстати, но все равно, гражданский брак и официальный брак - две большие разницы.
Lednik
D_r_i_v_e писал(а):

....и друзья сказали, Не женись, пожалеешь потом...никаких грандиозных свадеб....лемузин, свидетель, свидетельница....покатушки.


тебе друзья чё хочешь напоют.
однако детей тебе не с ними делать Wink а с женой будущей.
друзья ещё чуток и сами разбегуться\сопьются\скурятся\просто помрут.
а тебе жить. своей жизнью. а не чьей-то.
supercool
Тоха Купчинский
ну так что там с раскорякой то? Smile
Duche
Анна87 писал(а):

Уж извините, но судя по всему выше сказанному мне кажется, что здесь не любовь, а привязанность! Smile Если изначально не собирался жениться, то надо было так и говорить, мол никаких торжеств тебе и штампов Smile не пудрить девчонке 5 лет мозг! А то складывается впечатление, что на тебя надавили или сама девушка предложение тебе сделала Smile


Уж извините, но как-то неубедительно. Что значит парил 5 лет мозг? Жили вместе, все нормально, он, что бросает ее? Где логика?
ЗЫ: У меня на свадьбе было более 300 гостей, тоже был против свадьбы - выброшенные на ветер деньги. supercool
Патрикевна
Автор, женись.Тем более что невеста подходит на роль жены . Церемонию свадьбы уж перетерпи как то . Хорошо что венчание не предлагает.
Люся
Анна87 писал(а):

Уж извините, но судя по всему выше сказанному мне кажется, что здесь не любовь, а привязанность! Smile Если изначально не собирался жениться, то надо было так и говорить, мол никаких торжеств тебе и штампов Smile не пудрить девчонке 5 лет мозг! А то складывается впечатление, что на тебя надавили или сама девушка предложение тебе сделала Smile



+миллион. Согласна
Кратко и по делу
STAS152005
BlackCat писал(а):

Штампик заставляет относится ответственнее. Без штампика - пожили и разбежались. А тут семья, совместное имущество, ответственность. Оно конечно, штампик еще никого не удерживал, как и дети кстати, но все равно, гражданский брак и официальный брак - две большие разницы.


Дети это совершенно другое....даже после развода отношения сохраняются...При чем приходится их приводить к нормальным...

А вообще если есть деньги то конечно можно и свадьбу и путешествие...
А если денег на что-то одно я бы выбрал Романтическое Путешествие...Куда ни будь на острова...Ей богу оно того стоит! gpn ...
Анна87
Duche а зачем более 300 гостей, можно 40-60 человек пригласить- это роственники и самые близкие друзья, тогда будет возможность и куда-нибудь съездить. Для девушки свадьба- это одно из важнейших событий в жизни,одной из самых запоминающихся, и если допустить оплошность, то потом укорять будет или осадок останется. Тем более, если выходит замуж впервые!!! А мужчине можно и потерпеть 1 день ради любимой, если действительно любит!
Wink
Шилов
Duche писал(а):

Раньше как-то с этим получше видимо было, или мне постоянно везло просто hehe



на секс легче развести чем на на мытье посуды ROFL
Марат писал(а):

ТИМУP, какая-то она..... не дальновидная. ПОсле предложения пожить вместе бортануть с приготовлением, уборкой - верх легкомыслия..



поэтому и была уволена hehe
Шилов
Duche писал(а):

Где логика?



hehe нашел кому вопрос задать
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

. Хорошо что венчание не предлагает.


и что хорошего? собственно с венчания супружество и начинается, а загс это херь на самом деле, "штампуй " хоть каждый день nea
S597SMRUS
D_r_i_v_e
а если ты задаешь такие вопросы, то ты уверен , что ты не делаешь ошибку?
Не уверен-не обгоняй Wink gpn
Dark_Angel
Анна87 писал(а):

Если изначально не собирался жениться, то надо было так и говорить, мол никаких торжеств тебе и штампов


А что, штамп подразумевается по умолчанию, если только женщина не откажется? Вду... За локоток подержался - где-то в перспективе маячит штамп?
Впрочем, кого я спрашиваю? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы