Страница 6 из 12

У Вас на машине ксенон?

  • Штатные галагеновые лампы[ 181 ]74%
  • Штатные (заводские) ксеноновые лампы[ 17 ]7%
  • Ксеноновые лампы установленные позже с омывателем и корректором, шторкой[ 6 ]2%
  • Чисто "китайский", пацановский ксенон!!!![ 38 ]15%
Всего голосов: 242
kolhoznik
предлагаю в качестве меры наказания за колхоз-ксенон бесплатую регулирвку фар монтировкой.
creepjacklamer
pst pst pst тут все на форуме такие бойцы... вот охото выйти и битой люлей дать, или еще че pst pst pst
V1T
creepjacklamer писал(а):

заберите мой ксенон кто нибудь pst


высылай supercool
neprezent
Поговорили хорошо. Только я не понял, что делал если ксенон уже стоит? Кстати, дешевле он обходится, чем обычные галогенки менять.
Нормальный документ то есть о том что нельзя ТЕПЕРЬ?
epatazh
Превед ВАМ КСЕНОНЩЕГИ 63 lol1
artois08
Ездил и буду ездить с ксеноном. gpn gpn gpn Идут они все!!!
Gregr
"Ослепленный встречный водитель-потенциальный убийца ослепляющего..." Не у всех зрение одинаковое- кому то яркие фары как песок в глаза.. Но чаще ослеплённые улетают в кувет или совершают наезд на пешехода...
Vlad B
artois08 писал(а):

Ездил и буду ездить с ксеноном. gpn gpn gpn Идут они все!!!



Блок розжига те в задницу. ROFL
Димoн
artois08 писал(а):

Ездил и буду ездить с ксеноном. Идут они все!!!



Светил и буду светить в рожу всем типа тебя дальним и идёте вы все. hehe hehe
creepjacklamer
поставили мой ксенон на форд фокус))))))))))) светит зачетно rlzz rlzz rlzz
rover
neprezent
Цитата:

Кстати, дешевле он обходится, чем обычные галогенки менять.



В смысле? Ну у меня родные в фарах стояли с завода еще, единственно что, немного истощилась спираль на них. Поменял осенью, поставил ипонские - так же и горят, ровно и белым светом. И будут работать примерно лет 10 еще, при условии ненарушения конструкции фары там и если не доставать и не лапать пальцами... И что дешевле?
KyZZMI4
Может генератор напрежение повышенное выдаёт, вот лампы и горят.
dimm33
Валера 16RUS писал(а):

ксеноновые (газоразрядные) лампы накаливания.


поржал спасибо
Валера 16RUS писал(а):

цвет которых не соответствует требованиям ПДД


кто, а точнее что определит что у меня не тот свет при 4300????
Pirex
komatoz писал(а):

wraithik писал(а):

Ну брось сказки говрить. Слепит.


Незнаю, почемуто когда меня явно ослеплял ксенон в 9 из 10 случаев это был колхоз.


Догонял и спрашивал? 63
А статья - глупость. В КоАПе ни слова про ксенон нет, в ПДД тоже. Максимум штраф 100р и то, если докажут, что фары не отрегулированы lol1
ПыСы У меня стоят галогенки supercool
antilex
я бы этих любителей ебаксенона ебал бы на каждой кочке,едеш сразу видно когда чел едет на иномаре с заводским ксеноном,ни каких притензии все нормально!и когда какои нибудь ебачес на сранои колхознотюнинговоной двенашке едет,даже если настроено слепит,их просто терпят скрипя зубами.если завод изготовитель предусмотрел ксенон в фарах то и пусть стоят,а ели не так нех сувать всякую хуйню!
интересно кто говорит "у меня не слепит" как проверяли? на встречу бегали че ли?или если по ебальнику монтажкои не наебнули то все отлично!
S597SMRUS
antilex писал(а):

я бы этих любителей ебаксенона ебал бы на каждой кочке,едеш сразу видно когда чел едет на иномаре с заводским ксеноном,ни каких притензии все нормально!и когда какои нибудь ебачес на сранои колхознотюнинговоной двенашке едет,даже если настроено слепит,их просто терпят скрипя зубами.если завод изготовитель предусмотрел ксенон в фарах то и пусть стоят,а ели не так нех сувать всякую хуйню!
интересно кто говорит "у меня не слепит" как проверяли? на встречу бегали че ли?или если по ебальнику монтажкои не наебнули то все отлично!


А че еще можно добавить к сказанному? Все по делу. Еще можно предложить запретить продажу ксенона, под страхом уголовной овветственности. Как кто-то здесь уже писал, ослепление "сваркой" приводит к ДТП , часто со смертельным исходом. И продажу ксенона можно сравнить с соучастием в преступлении, а за соучастие-уголовка предусмотрена Wink .ИМХО-проблема "колхоз-сварки"будет снята сразу Good gpn
Димoн
S597SMRUS писал(а):

Еще можно предложить запретить продажу ксенона



Так он когда стоил приличного бабла им никто и не баловался, а ща его любой лох на гнилой шахе купить может, ибо дёшево...
Валера 16RUS
Статья 12.4.
1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от ста пятидесяти до двухсот минимальных размеров оплаты труда с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч минимальных размеров оплаты труда с конфискацией указанных приборов и приспособлений.


http://www.akodeks.com
rezident
Ваще и обычным ненастроенным светом может офигенно ослепить.
S597SMRUS
rezident писал(а):

Ваще и обычным ненастроенным светом может офигенно ослепить


Ненастроенный -это не запрещенный.А "сварочный" настраивай не настраивай-сварка, при отсутствии автокорректора
Димoн
rezident писал(а):

обычным ненастроенным светом может офигенно ослепить.



Только что-то я таких не встречаю вообще...
В отличие от колхозников с ксеноном.
rezident
А я встретил и до утра сидел в канаве рядом с Серпуховым.
dimm33
antilex писал(а):

я бы этих любителей ебаксенона ебал бы на каждой кочке,...или если по ебальнику монтажкои не наебнули то все отлично!

вот чем я люблю форум так это за то что всякий че то вякает
так ты возьми, выйди и ебешь монтировкой, чё в воздух то по пусту пердеть

antilex писал(а):

ебал бы на каждой кочке


гей?
dezruptor
dimm33
Ты колхозо-ксенонщик? Гей?
dimm33
dezruptor писал(а):

Ты колхозо-ксенонщик?


да, да, да - если вам так угодно - на здоровье

я до последнего не лезу уже в подобные темы - патаму что пофиг, просто пофиг

я знаю одно - все кто здесь орет и слюной мечет - на деле ....... (понятно в общем)

если вы так орете - ну пойдите въебите по фарам, въебите в морду и т.д. че орать то??

к совести может призываете? да ну нафиг, прям все такие безгрешные что ли...

засим удоляюсь - слюнометанием без меня занимайтесь

и почему я так спокойно отношусь к ксенону на других - не из-за того что у меня он стоит, слепит все и галоген через жопу и ксенон через жопу один больше другой меньше.... меня это не напрягает я отвожу взгляд наа правую сторону а не зырю что есть мочи в фары встречного.

короч - меня чужой ксенон не напрягает
а если у вас чувствительность сетчатки большая - может к окулисту? может вам за руль вообще нельзя? может вы медсправку покупаете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы