Страница 6 из 11
AlexNP
вдавливает,плющит,мужики,вы название темы помните? hehe
dimm33
Kirill111 писал(а):

форумчанина alex83i:


Приборочка то рижская? ))
Wanderlust
Специально попробовал - больше 4000 при обычном движении крутить смысла нет никакого. "Вдавливание" - а оно надо? Хотя - "...а удовольствия должны быть дорогими..."
Swirl
viper31 писал(а):

Димoн писал(а):

JENICH писал(а):

,а он на стоковом одинацатом с 2500-3500.



ROFL

На 2500 нет прихода на стоковом 2111, не рассказывай мне сказки и всем остальным, приход там начинается от 3000, до этого шляпа унылая...


Димон у меня с 2000 приход с вдавливанием в сиденье, только если очень плавно нажму,а если топаешь то приход с 2500-3000


Для проверки разогнался до чуть меньше 60 км/ч, воткнул 4-ую, на тахометре 1800 об. Резко нажал на газ и смотрю на обороты: ощутимое увеличение ускорения началось с 2300 об. Я так понимаю макс крутящий момент у всех разный, поэтому и обороты с которых начинает валить разные. Глянул в моё "руководство по эксплуатации", там написано, макс крутящий момент 3000±200 об. Значит полка крутящего момента начинается у меня с 2300 об.
backhand-boy
Парни хорош писать бред, сколько можно уже, крутите двигатель до 2000 и пусть вас вдавливает в сиденье.
viper31
backhand-boy ты дурак мы пишем что приход начинается с 2000-2500, при том я постоянно кручу до отсечки
SOF
низя крутить
ресурс упадет шибко очень
да и когда стрелка тахо поднимаеца выше 2500 тык мне кажеться что я насилую машину, что ей больно cry

перегрузки большие тоже вредны
в сиденье не должно вдавливать Smile
63
viper31
Рабочий диапозон 2000-4000, ниже или больше начинается износ, главное чтоб при переключениях не падало ниже 2000
Kirill111
viper31 писал(а):

Рабочий диапозон 2000-4000, ниже или больше начинается износ, главное чтоб при переключениях не падало ниже 2000

+1 supercool
noss
на валике 10.8 при тошнилове кручу до 3500 мин, при оборотах 2000 слышно как тяжко мотору! вот это насилие...
Ultimateuse
У меня на 2000 машину лихорадит, если внатяг ехать в пробке. И холостой около 1000... dns4
Rodomez
Kirill111 писал(а):

А, во, нашел вам видео, не мой правда мотор, но очень похожий, форумчанина alex83i:

http://photofile.ru/users/alex83i/video/v87782886bf/view/


звук мотора песня mucik
Skorpion
До 4000 кручу движку бывает что и до 5000 и не хрена движка не насилуется . Пробег уже 155 000 у мня . В деревни мужик сел и охеревал это ты на третьей говорит до 80 разгоняешся
AbDURAxMAN
dorinspector писал(а):

а он пальцем у виска покрутил - грит ты чего, 2500 надо ну максимум 3500.


Всё пиздеж и правокация!
"зубильные" движки высокооборотистые!!!
Даю справку для двигла 2111:
Максимальная мощность, кВт (при об/мин.) 57,2 (5400)
Макс. крутящий момент, Нм (при об/мин) 115,7 (3000)
Из чего следует, что раскручиваю двигло всего до 3500 об/мин. ты используешь его возможности всего на ~75%. Крути если надо до 5500 об/мин. и обходи таких советчиков за версту Smile
viper31
AbDURAxMAN после классики он может и кажется крутильным, но по сравнению с 16v не фига не крутильный, более тяговитый весь крутящий момент на низах, так что крутильным его врядли назовешь -среднячек, тяговитым можно назвать
Димoн
backhand-boy писал(а):

скорее ты просто не ездил на машинах на которых действительно вдавливает в сиденье.



Я это уже давно сказал. Wink

viper31 писал(а):

приход начинается с 2000-2500



Ага три раза. hehe
Приход у него какой-то там с 2000...
viper31
Начиается с 2000-2500 dns4
viper31
Димoн
backhand-boy
может у вас движок низы не любит и не едет на них? Хотя у меня и снизу все нормально и до отсечки весело крутится
viper31
А по поводу вжимает не вжимает, у 11го движка весь крутящий момент на низах, как на высоких то будет вжимать то? Fool
х123ас
Блин, чё там вжимает не пойму? Что за терминология для определения динамики? Возьмите разгон замерьте с переключениями на разных оборотах - будет наглядно всё. По поводу едет уже с 2000 - так оно и у меня дёргаться с 2000 перестаёт, и ехать начинает. Да только не сравнить с тем как оно едет на 6-7-8 тык... На стоке конечно выше 6 без толку, но полюбому чем выше обороты тем лучше динамика. Нужно это или нет - каждый самостоятельно выбирает. Отец мой хмурится когда со мной едет)))))) Он любитель как раз до 2500 разгоняться (но и мотор на реногоре гораздо моментней вазовского, и так же менее крутильный) А тут при 4500 на 3ей я переключаюсь на вторую, выкручиваю в конец, обгоняю кого надо, переключаю дальше...
З.Ы. сколько уже таких тем баянистых было, и всегда одно и то же...
viper31
х123ас писал(а):

при 4500 на 3ей я переключаюсь на вторую, выкручиваю в конец


Пошутил чтоли или ты двигло до 10 тыс выкручиваешь?
SOF
х123ас писал(а):

сколько уже таких тем баянистых было, и всегда одно и то же...


src
vst

viper31

вжимает с 2 тысяч
дизель чтоле))
pst
viper31
SOF не с 2000, а с 2000-2500 начинает вжимать Smile
SOF
viper31 писал(а):

начинает вжимать



))))
Good
так меня это радует
ROFL ROFL ROFL


Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом...

63
Good

вот мой старый 1.5 мотор с валом 108
без рессивера(кпп помоему сток)) непомню, давно эт было
http://video.mail.ru/mail/s0fzn/6/28.html

Последний раз редактировалось: SOF (03 Июня 2009 16:19), всего редактировалось 1 раз
viper31
Ну честно Smile, а со скольки тогда по твоему стоке вжимает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы