Страница 6 из 37
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Мдя.... Знаю директора одного из наших Курганских заводов (завод кстати широко известен как в России, так и в мире), дак у него оклад официальный 2 млн. wwow И это оклад...... А еще всякие бонусы наработки и т.д......
Короче, на хлебушек ему хватает..... lol1

ты думаешь это просто - руководить заводом?



Конечно, просто. 70 лет учили, что каждая кухарка должна управлять государтсвом. А тут - заводишко. Плевое дело - с утра пришел, втык всем дел, и жарь секретаршу до обеда. Потом пообедал - и домой... Примерно так пролетарьят представляем себе работу руководителя...

supercool
XTC
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Limon писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

давно накрылся... девелоперский отдел разогнали еще в феврале... у нас не шатко не валко шло до апреля.. потом нас попросили куданить сьездить отдохнуть за свой счет... потом сказали что скорее всего 50% уволят... тусуюсь на даче. много читаю...


я кажется догадываюсь что это за контора Smile

да че там догадыватся? всем известный "Дон Строй"..



Вы на Мосфильме это уепище ("улиточка" по замыслу архитектора) достроите крогда-нибудь или нет?
SeaRunner
Skorpion писал(а):

У меня в том году скакала была 25-30 -40 , а щас из-за этого сцаного кризиса 12-19-20 это разве зарплата ? Думаю увольнятся с работы а щас наверно фик куда устроишся cry



Аффтор, тебе нафига знать, какая у соседа зарплата???.... Чтобы завидовать что-ли???... supercool
SeaRunner
Гаврилыч писал(а):

У меня маленькая, з/п, малюсенькая такая, ну очень маленькая.
Я манагер по продажам, счас никто ничё не покупает или покупает очень мало, вообщем едва свожу концы с концами, + кредит за машину, квартиру, мебель, велосипед, кушаю Сникерсы, Марсы и то не каждый день, Доширак без заварки, чай очень редко и то не всегда с заваркой, про сахар вообще не говорю, забыл уже. Вообщем голодаю, всегда хочу кушать, и ложусь спать голодным.
Может у уважаемых форумчан есть что то то, ну что вы не доедаете, присылайте, я со своим многочисленным семейством все это с удовольствием съедим.

Вот так вот.




Продай машину. Жратвы на несколько лет хватит. Дела наладятся - купишь новую... supercool
Шилов
SeaRunner писал(а):

Аффтор, тебе нафига знать, какая у соседа зарплата???.... Чтобы завидовать что-ли???.



чтоп есичо отнять и поделить Smile
Skorpion
SeaRunner писал(а):


Аффтор, тебе нафига знать, какая у соседа зарплата???.... Чтобы завидовать что-ли???... supercool


Из налоговой я , шучу . Да просто чтобы подумать стоит держатся за такую работу или нет
Grishka
Skorpion писал(а):

SeaRunner писал(а):


Аффтор, тебе нафига знать, какая у соседа зарплата???.... Чтобы завидовать что-ли???... supercool


Из налоговой я , шучу . Да просто чтобы подумать стоит держатся за такую работу или нет



В Москве - нет, а какая специальность?
shubin81
разговаривал ту с парнишей одним - реализация щебня стройконторам спрашиваю какие перспективы ?? говорит до осени перекантуемся.......осенью будет писта.....зимой будет очень куево всем и вся и переживем ее херово...весной будет писта ваще и всем - и конкретная уже
Johann Halter
XTC писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Limon писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

давно накрылся... девелоперский отдел разогнали еще в феврале... у нас не шатко не валко шло до апреля.. потом нас попросили куданить сьездить отдохнуть за свой счет... потом сказали что скорее всего 50% уволят... тусуюсь на даче. много читаю...


я кажется догадываюсь что это за контора Smile

да че там догадыватся? всем известный "Дон Строй"..



Вы на Мосфильме это уепище ("улиточка" по замыслу архитектора) достроите крогда-нибудь или нет?

вопрос не по окладу...
Otto Frija
shubin81 писал(а):

....зимой будет очень куево всем и вся и переживем ее херово...весной будет писта ваще и всем - и конкретная уже

Ну тады голосуем: двустволка с вертикально али горизонтально спаренными стволами? По идее, у вертикалки могут быть проблемы при заклинившем патроне, особенно в нижнем стволе... Хм... Что ж брать-то...
JENICH
Otto Frija писал(а):

Хм... Что ж брать-то...

стволы для понта, ножи для дела (С)
Sdesi
Otto Frija писал(а):

По идее, у вертикалки могут быть проблемы при заклинившем патроне, особенно в нижнем стволе... Хм... Что ж брать-то...




Да ну нафег, у мну вертикалка - ни разу.... supercool
Шилов
Otto Frija писал(а):

shubin81 писал(а):
....зимой будет очень куево всем и вся и переживем ее херово...весной будет писта ваще и всем - и конкретная уже
Ну тады голосуем: двустволка с вертикально али горизонтально спаренными стволами? По идее, у вертикалки могут быть проблемы при заклинившем патроне, особенно в нижнем стволе... Хм... Что ж брать-то...




Здарова!
тэтэшку надо брать
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты думаешь это просто - руководить заводом?


Одно время шокировали з/п даже оффициальные ген.директоров заводов... но послушав людей, которые работают с оными... когда чел живет на работе, в 7 утра там, ночью домой, при том что все про всех знает, это и стройка, и производство, и продажи, и совещания по нескольку раз в день где в курсе всех дел и нужные вопросы задаст и решит... стал понимать, что настоящих управленцев один на сто тысяч народу и они тех денег стоят.

Последний раз редактировалось: dezruptor (23 Июня 2009 22:38), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Otto Frija писал(а):

shubin81 писал(а):
....зимой будет очень куево всем и вся и переживем ее херово...весной будет писта ваще и всем - и конкретная уже
Ну тады голосуем: двустволка с вертикально али горизонтально спаренными стволами? По идее, у вертикалки могут быть проблемы при заклинившем патроне, особенно в нижнем стволе... Хм... Что ж брать-то...




Здарова!
тэтэшку надо брать


с маслятами швах совсем на ТТ..
shubin81
ну это из категории звездаболов - тут на форуме то же некто предрекал глобальный песец весной-летом 2009-го...пока тихо
Sdesi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с маслятами швах совсем на ТТ..




У братьев китайцев их завались... supercool
Johann Halter
Sdesi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с маслятами швах совсем на ТТ..




У братьев китайцев их завались... supercool

до границы пока далеко
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, он в Компартию вступит.
Hudoi
dezruptor
официальные директора работают строго до 17.
Ну если комиссия какая приезжает или надо бабла попросить, тады да могут и в выходной приехать.
Сказки все это, про посиделки до утра. Механизмы уже все давно отработанны. Особенно на гос. предприятиях.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

до границы пока далеко



это не на долго
dezruptor
Hudoi
Я тебе не про оборон экспорт рассказываю, а про коммерческие предприятия, где ген.директор - наемное лицо. Быть управленцем таких масштабов реально дано очень малому количеству людей на земле.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

до границы пока далеко



это не на долго

я и говорю "пока далеко"

а вообще из нарезного самое то 7.62 тк патроны есть в продаже в гражданских магазах... а вот 5.45 хрен укупишь где...
shubin81
...............пулемет дашь ?? (с)
SeaRunner
Skorpion писал(а):

SeaRunner писал(а):


Аффтор, тебе нафига знать, какая у соседа зарплата???.... Чтобы завидовать что-ли???... supercool


Из налоговой я , шучу . Да просто чтобы подумать стоит держатся за такую работу или нет



Для этого не надо знать, сколько сосед получает. Гораздо пользительней узнать средние ставки по специальностям... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы