Страница 6 из 29
Победитель Четверга
Skiff
Маладца!
Если не убил, конечно!
Anhel
SMF писал(а):

Так у тебя на автарке вид в окно?


да мля.. походу еще децл и будет именно такой)) ток это свенйа украинская
paravoz писал(а):

из всего предлженного самое дельное было предложение вдвоем ей вдуть


невижу ничо дельного. ибо схуали я должен делить девку за 60 к с каким-то аленем?
Дюжина
Клиника, млин ...
Разбивать щи, крошить, месить ...
Сынки, вы все ёпнутые чтоли?
Голову включать не пробовали? Или она только для того, чтобы есть?
Разочаровали конкретно. Sad
gnom211
Ковбой Джо писал(а):

а что такое? Вы что ли 10 лет были знакомы? Откуда такое удивление? А потом удивляются - 'еврейки, еврейки'. Вот от них такого кидака б точно не было б. Зато наши любвеобильны по всем параметрам. Не хотел никого обидеть)




ваши????? 63
paravoz
Anhel писал(а):

ибо схуали я должен делить девку за 60 к с каким-то аленем?


причем здесь деньги? по твоей логике избить девку за 60 еще тупее.
Anhel
paravoz писал(а):

причем здесь деньги? по твоей логике избить девку за 60 еще тупее.


ОМГ. где я сказал, что ее надо избить??? я сразу сказал, что автор сильно нервный попался.

а деньги притом: я ее поил/ кормил, приятель хунаны, а теперь давай поделимся. это с какой такой радости? может еще после сексу их в ресторан сводить до кучи? ))
shubin81
[Fred] писал(а):

а пизды обоим надо было реально дать, а не выдумывать потом про ботинки и амнезию.



63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63 63
Дюжина
Anhel писал(а):

схуали я должен делить девку за 60 к с каким-то аленем

Товарно-денежные отношения, блин ...
Однако, не обратил внимания. Афтор решил, что он дефку купил уже?
Ну так и получите.
Хотя, остаюсь при своём мнении, что всё дело в алкоголе ( в бОльшей степени) и отношении к афтору ( в меньшей степени). Уж поверьте старому пню, повидались ...
Anhel
Дюжина писал(а):

оварно-денежные отношения, блин ...

Однако, не обратил внимания. Афтор решил, что он дефку купил уже?

Ну так и получите.

Хотя, остаюсь при своём мнении, что всё дело в алкоголе ( в бОльшей степени) и отношении к афтору ( в меньшей степени). Уж поверьте старому пню, повидались ...


ну я по крайней мере не увидел из постов автора, что у них любовь-морковь была, или чета серьезное. может просто не договаривает..
Дюжина
Anhel писал(а):

что у них любовь-морковь была

И я тоже, потому и говорю про товарно-денежные отношения.
shubin81
Anhel писал(а):


ну я по крайней мере не увидел из постов автора, что у них любовь-морковь была, или чета серьезное. может просто не договаривает..



поэтому пока х..й на лавочку поставить и вперед общатся и дружить с девочками - если все окей - можно будет обойтись без 60к и лепездочков розочек на кроватге
603
Дюжина писал(а):

Anhel писал(а):

что у них любовь-морковь была

И я тоже, потому и говорю про товарно-денежные отношения.

как грицца: о времена - о нравы

реально печально когда после разрыва первое о чем вспоминают - о "потерянных инвестициях" выходит были подсчеты:

"ща вложусь на 60 кило в цветочки -антураж - захомутаю
потом буду трахать 3 месяца каждый день (2тыр х90дней-15 месячные)
она будет готовить (-300ры по сравнению с общепитом Х 90дней)
она будет убирать и стирать (1,5-3тыр за еженедельную уборку Х 12 недель)

того точка безубыточности достигнута через 42 дня прибыль от инвестиций составит 85 тыр или 230% годовых"

nea

Skiff не имею ничего против тебя... порвал так порвал... очень возможно что это все не про тебя просто подход такой товарно-денежный возможно и бывает главной причиной такого облома...

кстати о деньгах потраченных на чужих женщин/детей... банально шоколадка администратору гостиницы "потому что у вас глаза красивые" или киндер-сюрприз ребенку вызывает гораздо больше позитивных эмоций у меня как у дарителя чем ту же шоколадку самому сожрать... если подарки делаются для того чтобы созерцать радость одаряемого - то деньги не пропали - свою порцию радости ты получил... если это покупка в рассрочку - есть риск купить бракованный товар - что в этом случае и походу произошло Sad
DerDen
603 писал(а):

"ща вложусь на 60 кило в цветочки -антураж - захомутаю
потом буду трахать 3 месяца каждый день (2тыр х90дней-15 месячные)
она будет готовить (-300ры по сравнению с общепитом Х 90дней)
она будет убирать и стирать (1,5-3тыр за еженедельную уборку Х 12 недель)


йа вообще с осторожностью отношусь к людям ведущим домашнюю бухгалтерию
Kender
Дюжина писал(а):

Клиника, млин ...
Разбивать щи, крошить, месить ...
Сынки, вы все ёпнутые чтоли?
Голову включать не пробовали? Или она только для того, чтобы есть?
Разочаровали конкретно. Sad


ну дык автор и пишет. что голова выключилась

Дюжина писал(а):

Товарно-денежные отношения, блин ...
Однако, не обратил внимания. Афтор решил, что он дефку купил уже?


неужели, автору крышу снесло из-за потери бабок? nea
rover
Skiff, ну что там, ты живой еще - нет?

Это не та, которую фотку ты здесь выкладывал? Говорили же тебе, вдуй брюнетке, ты нет, нет, вот мол моя мимиладка лучше Smile Да все они хороши. Ты вот посчитал 60 тыр за четыре, а у меня примерно столько же за месяцев шесть-семь, сам потом для интереса посчитал, в общем чхать на них, на деньги эти, ты просто мужчиной при делах хотел показаться, а девкам, если честно, не особо-то деньги нужны. Им другое надо. Но с деньгами Smile
Привыкла она, думала прокатить и попалась. А это значит, что твои 10 лет отношений даром пропали.
Но если все-таки прибежит мириться, заряди ей и испытательный срок и пусть тебя удивит. Ты сам себе на вопрос ответь на простой - а что она для тебя сделала? Глазки подвела, мило улыбалась и была гламурной? Или есть что-то в ней, что она дала тебе, только не говори, что с ней спать приятно, в этом случае тебе к соседке надо, а не за такие деньги малолетнюю таскать Smile Соседка тебя хоть накормит.
ruberoid
paravoz писал(а):

Anhel писал(а):

ибо схуали я должен делить девку за 60 к с каким-то аленем?


причем здесь деньги? по твоей логике избить девку за 60 еще тупее.



Фигасе... Девке - за 60... Вы там по богадельням гуляете, штоли ?
Тимыч
автор мелочный, уже все расходы подсчитал))))

Skiff писал(а):

вторая пара посралась конкретно, деффка ушла.


кстати как ни странно еще никто не предложил вдуть деффке второй))))реальная месть))тем более они уже парочка))
а если не даст.......................
слить ей инфу что её парень иопырь-террорист ))))Если он жив конечно еще
Vlad B
Кстати бабе надо было еще живот отбить ногой, чтоб рожать больше не смогла. supercool
Тимыч
лучше вспороть и вырезать матку, а потом зашить.
rover
Тимыч
Да ты знаешь, тут ничего плохого нет. Он же ей не тыкает этим, просто подсчитал расходы. Ну давай просаживать все и вся везде и никогда не будем считать. Быть может так легче жить будет, а заодно веселее. Что тут такого, если просто для себя узнать, во сколько тебе обошлась женщина, которая только и умеет с тобой, как мило улыбаться, быть сверх гламурной и красиво одеваться, и не более того.
Тимыч
rover
а нам зачем об этом говорить? Если даже и когда нибудь буду считать, то все равно никогда не выложу данные "во сколько мне она обошлась", пусть даже и бывшая...
Как писал 603:

603 писал(а):

если подарки делаются для того чтобы созерцать радость одаряемого - то деньги не пропали - свою порцию радости ты получил... если это покупка в рассрочку - есть риск купить бракованный товар - что в этом случае и походу произошло



а это вообще как то фу....все равно ты её не купишь если ты ей не мил.
Будет она с тобой, конечно, ей же хорошо, ты же её покупаешь. Но делать она будет все равно то, что захочет...
так и произошло...
На эти деньги мог бы элитных простиутток вагон купить)))
paravoz
Vlad B писал(а):

Кстати бабе надо было еще живот отбить ногой, чтоб рожать больше не смогла


лучше тебе голову отрезать, чтоб куйню не писал и генофонд не портил.
rover
Vlad B писал(а):

Кстати бабе надо было еще живот отбить ногой, чтоб рожать больше не смогла. supercool


Нет, это нельзя. Проучить бы надо, но не так. В конце концов это от него зависит, какая она будет. Не смог он её воспитать, сам же и получил. Ну если она такая, ну давай убьем её да и дело с концом Smile А завтра тебе сдачу в магазине дадут мелочью, вообще сожрать заставить. А если прохожий под окном, так телег на бошку, со стулом чтоб наверняка, нех цокать каблуками, раздражает...
Пусть живет. Но честно, автор её если напиннал, то в расчете уже - считай дешево отделалась за 60 штук.
rover
Тимыч
Цитата:

а нам зачем об этом говорить?


Ну поделиться, он же не кичиться, ну просто дал расклад. Ну тяжело челу, ты его пойми тож.
DerDen
Vlad B писал(а):

Кстати бабе надо было еще живот отбить ногой, чтоб рожать больше не смогла. supercool



типичная еврейская жестокость по отношению к женщинам, возможно связана с инцестуальными желаниями
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы