Страница 6 из 25
raven_
maximk писал(а):

А что за гофры просматриваются - это как раз провода ЭУРа в них идут?


Провода подрулевых переключателей. Провода эмуру голые, под рукой была только толстая гофра.
Engineer09 писал(а):

рулиться будет как без него


Ага, именно так.
maximk писал(а):

Ну так я почему спросил - у меня никакие провода внутри салона в гофрах не лежат.


У меня вся проводка в рулевой колонке и часть салонной в гофрах.
lexikon
имеется 21099 с евро панелью и регулируемой рулевой колонкой!
поездив на рабочей хундай...задумался вкорячить эур Smile на будущее лето думаю ракошелюсь....собственно вопрос...есть какие то готовые комплекты сразу с переходной пластиной под самары и прочей лабуды?
самому не хотца еще пластину выпиливать...хотца приобрести и вкорячить без лишнего гемороя Smile
-=Worm=-
lexikon писал(а):

есть какие то готовые комплекты сразу с переходной пластиной под самары и прочей лабуды?


нет, пластину делать придётся.
lexikon
ну я мельком пробежался по инету...вроде как усилители некоторые в комплекте уже идет данная пластина...токо че то понять не могу что это за девайс и чье производство Sad
вот
http://www.avto-site.ru/subcategory/?id=17
комплект доп оборудования
аж целых млин 3 тонны wwow
и вообще взаимозамещаемость 08-09 и 13-14-15 имеется?
вроде у мну в 99 все тоже самое что в 15 Very Happy
GoRa
wwow wwow wwow wwow wwow едри они дорогие. Не давно в магазин заскакивыл, приоровский весит 6300. Комплект вроде тот, ИМХО бери не пожалеешь, я до сихпор жгут пороводов не могу найти!
GoRa
usv писал(а):

На хрен оно надо за такую цену, с битых преор берите.


Говорю же в магазине новый видел.. В ставрополе....
Dranik
usv писал(а):

с битых преор берите.


сегодня заезжал к знакомому моляру и увидал у него расбитую приору 2009г(делает на продажу) дак вот первым на чо обратил внимание так на то что рейка стоит (Гур) и насос под геной Pardon
вроде же на приорах электроусилитель идёт?
Adelko
Да, это что то новенькое про гур..
Dranik
Ars Longa писал(а):

Да, это что то новенькое про гур..


дак сам чот подсел на измену lol1 тоже думал что на приорах тока электрики ставились и ставятся.
А тут реально рейка-от рейки трубки и внизу под геной стоит гидро насос.
aviatorrr
Dranik писал(а):

вроде же на приорах электроусилитель идёт?


Тоже видел битую преору недавно тоже рейкаГУР Pardon преора белая
алексейка
всем привет тоже вот приобрел электроусилитель от прторы без проводки и вот думаю где фишку ответную взять чтоб к датчикам подключится мож кто подскажет
aviatorrr
алексейка писал(а):

вот думаю где фишку ответную взять чтоб к датчикам подключится мож кто подскажет


Изолента???
алексейка
у меня только сам усилитель без ответной фишки т е где провода которые к датчикам идут фишка думаю отдельно не продаётся только с жгутом вот мне и нужен совет искать фишку или припаивать провода в разъём что я думаю не гуд
ARC
А за сколько можно сторговать ЭУР с битой машины, новый то понятно, сколько стоит по ценнику, столько и выкладываешь. А вот с разбора/битой можно торговаться. Так сколько может стоить ГУР по вашему мнению/опыту б/у ГУР?
т808
Dranik писал(а):

дак сам чот подсел на измену тоже думал что на приорах тока электрики ставились и ставятся.


Вот цитата перед запуском Приоры в серию " В качестве опций будут предлагаться усилитель руля (электрический или гидравлический), АБС, кондиционер и даже предпусковой подогреватель." И сейчас - "Ходовая часть
Подвеска спереди типа «Мак-Ферсон»
Подвеска сзади упругая поперечная балка
Рулевое управление Реечное с электроусилителем или ГУР
Тормоза передние Дисковые вентилируемые
Тормоза задние Барабанные
Шины 185/65R14"

Последний раз редактировалось: т808 (09 Октября 2010 23:21), всего редактировалось 1 раз
алексейка
я свой эур б. у. за 3500 брал
lexikon
алексейка писал(а):

я свой эур б. у. за 3500 брал


переходную пластину сам делал? или отдельно уже платил?
ARC
алексейка писал(а):

я свой эур б. у. за 3500 брал


Вот это реальная сумма Smile Буду знать за что торговаться на разборе Smile
алексейка
пластины нет пока но это не такая проблема как проводка и вал
ALE][ANDR
Проводка, вал, пластина продаются набором в приведенной кем то выше ссылке за 3300р. В принципе норм. Усилитель 3500, и все остальное 3300. 6800 за такое удовольствие.
алексейка
дороговато 3 300 за к-т. 700 пластина в среднем или самому пилить 600 вал. 1100 проводка -она самая дорогая . неоправданно дорогая .
а не подскажете прошивка не влияет на работу эура
bibikin
а это допустимо с точки зрения ТО? (ведь вмешательтво в рулевой механизм)
внешне, гляда на рулевое из под капота или снизу из ямы - можно ли понять что есть усилитель?
садясь в автомобиль, видно ли что по рулём что-то не так и там есть усилитель?
алексейка
видно если под кожухом где замок зажигания массивный электромотор его трудно не заметить
т808
bibikin писал(а):

а это допустимо с точки зрения ТО?


Нет конечно,т.к. установлено самостоятельно,не предусмотрено конструкцией данного авто и нет заключения и разрешения на эксплуатацию в составе данного транспортного средства.Чушь,конечно,ведь на подобных авто оно разрешено,но таков закон. cry
bibikin
дык а околоВАЗовские конторки не ставят усилки на заряженые самары?
на самару с приоровским движком не ставят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы