Страница 6 из 19
Skorpion
Adaptechnic писал(а):


Ага, и пару лет спустить в унитаз, не зная что был лишь временным вариантом

вот это опасаюсь
Skorpion
Виктор-Вишня писал(а):

моторчик стуканет и 3,14здец!


да а тут то капиталку не сделать
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

А так сидя все время на нервах хз сколько лет ты в унитаз спускаешь!-потом от переживаний годикам к сорока моторчик стуканет и 3,14здец!



тоже логично
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Ага, и пару лет спустить в унитаз, не зная что был лишь временным вариантом, тогда как мог давно послать по известному пути и искать свою Спутницу жизни. Хотя.. Для молодняка сойдёт, отношения то какие - свобооодные.



А так сидя все время на нервах хз сколько лет ты в унитаз спускаешь!-потом от переживаний годикам к сорока моторчик стуканет и 3,14здец!


во-во.. а то и вообще крыша съедет
Шилов
да и ваще, одному намного проще живется, и нервы целые Good
McRae
Kender писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Ага, и пару лет спустить в унитаз, не зная что был лишь временным вариантом, тогда как мог давно послать по известному пути и искать свою Спутницу жизни. Хотя.. Для молодняка сойдёт, отношения то какие - свобооодные.



А так сидя все время на нервах хз сколько лет ты в унитаз спускаешь!-потом от переживаний годикам к сорока моторчик стуканет и 3,14здец!


во-во.. а то и вообще крыша съедет



+1.
живите сегодня, а не когда-то там...
Шилов
McRae писал(а):

живите сегодня, а не когда-то там...


+100
Айдар M
просто нужно все поставить на место и быть уверенным что девушка не епется сейчас в теплом море, а не лежать в кровати и доверять с рогами hehe не ну правда мужики. Согласен доверять 100% но проверить нужно что бы лохом не быть. ИМХО. Как ты ее одну вообще отпустишь?
McRae
мля, Скорпион, вот ты сам себя накручиваешь по всякой куйне. не заипало так жить? в конце-концов я не удивлюсь, если твоя девушка ищет кого-то на стороне. если тут ты так воешь из-за каждого плевка, то что же дома творится? ты ж ее извел уже небось своими соплями перманентными. делай с собой че-нить, так нельзя жить
McRae
Айдар M писал(а):

что бы лохом не быть


с такими мыслями лохом и будешь. а чтоб не быть просто живи и радуйся жизни. не выдумывая кучу всякого говна почему жизнь такая с..а нехорошая
Skorpion
Да не когда рядом она мне зае... , я спокоен
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

А так сидя все время на нервах хз сколько лет ты в унитаз спускаешь!-потом от переживаний годикам к сорока моторчик стуканет и 3,14здец!


А собсна зачем? Зачем хз столько лет сидеть на нервах?? Если появилась возможность - попАс несколько месяцев, и если спалилась, по адресу её, по адресу. А если видно что любит, действительно любит, так и измена уже не так страшна )) Ну больно, ну неприятно, так ведь в целях так сказать укрепления чувств к своему родному, рогатому hehe
Александдр
Как раз с таким нездорово-ревностным отношением любая девушка сама в конце концов станет "временным вариантом", ибо не выдержит и сбежит.
да и правильно сделает... Скорпион, ты ее не уважаешь. Так подумать - самому должно быть неприятно копаться в чужих письмах, да еще и править/стирать. nea

А что касается поездок на моря... тут во-первых, тебе надо задуматься о заработке побольше, и во-вторых... х.з., девушка тоже могла бы и не ехать без тебя... ну как-то вдвоем решить этот вопрос, в общем.
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

Как раз с таким нездорово-ревностным отношением любая девушка сама в конце концов станет "временным вариантом", ибо не выдержит и сбежит.


Ну так не надо превращаться в больного на всю голову с идеей фикс. Не дети всёж Smile
Подойти ко всему со спокойным сердцем глянуть сделать выводы и принять решение не распуская борщей.
Александдр
Adaptechnic
А ты почитай темы автора за последние недели - он в депресняке каком-то...
Анна87
Мда, был парень, который читал переписку в аське, отвечал контактам, все просматривал в компе и телефоне. Лично мне было неприятно, т.к. неясно с чего это?
Александдр писал(а):

Как раз с таким нездорово-ревностным отношением любая девушка сама в конце концов станет "временным вариантом", ибо не выдержит и сбежит.


+1
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

Adaptechnic
А ты почитай темы автора за последние недели - он в депресняке каком-то...


Ну эт наверно оттого что норму по щам не выполнил hehe
без обид
Adaptechnic™
Adaptechnic писал(а):

Подойти ко всему со спокойным сердцем глянуть сделать выводы и принять решение не распуская борщей.


Это приходит с годами, особенного, а может и только после того, как наипут хорошенько. Вот как Скифа например. После этого и начинаешь спокойно на такое смотреть. Расчётливо я бы сказал даже.
Анна87
Adaptechnic писал(а):

принять решение не распуская борщей.


pst отличное выражение, надо запомнить 63
Kender
Айдар M писал(а):

просто нужно все поставить на место и быть уверенным что девушка не епется сейчас в теплом море, а не лежать в кровати и доверять с рогами hehe не ну правда мужики. Согласен доверять 100% но проверить нужно что бы лохом не быть. ИМХО. Как ты ее одну вообще отпустишь?


лохом не будешь а будешь параноиком
seregathebest
вот как раз таким вот образом отбил свою уже нынешнюю девушку у парня,с которым она раньше жила.
Уже больше года с ней вместе,всё заипись Smile
Skorpion
задумайся...
McRae
seregathebest
успокоил чувака hehe
seregathebest
McRae
зато правда Pardon
Adaptechnic™
Ну и пусть едет на юг одна. Сам то один останешься Wink
Будет как в анекдоте

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
— У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
— И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
— А давайте им отомстим!
...........................................
Adaptechnic™
seregathebest писал(а):

вот как раз таким вот образом отбил свою уже нынешнюю девушку у парня,с которым она раньше жила.
Уже больше года с ней вместе,всё заипись Smile
Skorpion
задумайся...


Хорошаа девушка..
А терь кто другой её отобьёт...
Хотя.. Это и называется Жизнь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы