Страница 6 из 8
renat88
tyro писал(а):

Ты стебешься?



нет
Serega iz Novomoskovska
давайте скинемся! Я чувствую им нужна помощь!
Косолапый
renat88 писал(а):

Косолапый писал(а):

А Ктулху вы признаете?


в библии об этом ничего не говорится значит нет.


В библии про электрочайники ничего не сказано, вы отрицаете их существование? В библии сказано, что небо - это твердь, вы с этим согласны?
Косолапый
А 88 - это год рождение или то что я подумал, если то что я подумал, потдерживает ли бог это? supercool
Cobusca
Кстати я тоже свидетель Иегова.да мы все здесь свидетели.Но я истинный и правильный свидетель! А то,что проповедует renat88,это неправильное учение,ложное,паскудное ответвление.Так нас учит бог наш,вседержащий!
Алиллуйаааа! Ибо это было предсказанно!
renat88
повторяю, я никому ничего не навязываю и никого ни к чему не принуждаю. Я просто готов помочь людям которые задумаваются над духовными вопросами ответить на них с помощью библии.
Serega iz Novomoskovska
Я щас продал второй склад. Думал куда вложить денег. А тут такой случай. На хорошее дело - самый то. Давно собирался таким людам помочь. Ходят они по свету и мало кто их понимает. Временами бедствуют и голодают.
Vlad B
renat88 писал(а):

секты




renat88 писал(а):

у нас нет



Ты епанутый во всю свою малолетнюю голову? lol1

tyro писал(а):

Ты стебешься?



Не, вот про них... hehe

Цитата:

Свидетели Иеговы

— свято верят в скорый приход всеобщего пиздеца и агитируют всех вступать в их ряды, ибо спасутся только члены данной секты, якобы. Они вычитали в Библии[1], что после тотального экстерминатуса неверных и установления мирового рая для иеговистов, господин Б-г выберет себе в помощь 144000 правителей и именно влиться в эти 144 тыс. — объект тайного фапа любого свидетеля,[2][3] хотя не понятно, чем там управлять в раю, да и как до этого Б-г справлялся миллионы лет сам? - Утверждают, что в 1914 году Иесусс (звучание сохранено) aka Архангел Михаил[4], стал царём в Царствии Небесном. Это как бы говорит нам, что бабушки - дурочки сами не знают свою религию и специально переведнную для жидкого мозга Библию осознать не могут. Хотя на стандартные вопросы для них, не выходящие из рамки протокольного миропонимания, а именно "Что такое любовь?" и др. приведут цитату из книжки (где всё размаркировано - что на что ответить). "..И построил царь Навудухосонор истукана, 10 локтей в высоту и 6 в ширину...". Наслаждайся, Анонимус!

Смысл жизни — навязчиво ломиться в вашу дверь, предлагая книжечки, брошюрки, буклетики сувенирчики и спасение души спешл фром Иегова. Хотят вас убедить что только Их Библия — самая кошерная, что Иисус как бы в промежутке между Б-гом и человеком, что он был казнен на шесте и т.д. и т.п. Любят уводить подвергшихся зомбированию объектов в глубокий космос, чем периодически вызывают праведный гнев родственников и судебные разбирательства. За каждого приведенного в свой храм получают бонус — им на пару часов снимают с головы мозгового слизня.
Не любят Баптистов, Адвентистов, Мормонов и все другие религии, считая их неправильными.

Большую часть членов секты составляют пенсионерки с явным старческим вырождением мозга, так что агитаторы с них плохие, максимум на что их хватает — раздавать направо и налево свои брошюрки (отпечатанные в Пиндостане) «Пробудитесь!» и «Сторожевая Башня». Не опасны. Легко троллятся, но и лулзов доставляют мало.

Ввиду того, что свидетелям крайне не рекомендуется получение высшего образования (дабы не отвлекаться от Б-га), собравшийся там наноконтингент можно себе живо вообразить. Также членам секты запрещено курение[5] и особенно переливание («поедание») крови[6], на почве чего почетно стал героем не один иеговец. И это радует.

Специфичным хобби свидетелей является периодическое объявление неминуемых концов света. По последним подсчетам, апдейтили свои показания они уже девять раз, и это не предел.

Cobusca
Serega iz Novomoskovska писал(а):

давайте скинемся! Я чувствую им нужна помощь!


Психиатрическая помощь оказывается бесплатно! У него-же наверняка есть полис обязательного медицинского страхования!
rover
Cobusca писал(а):

Кстати я тоже свидетель Иегова.да мы все здесь свидетели.Но я истинный и правильный свидетель! А то,что проповедует renat88,это неправильное учение,ложное,паскудное ответвление.Так нас учит бог наш,вседержащий!
Алиллуйаааа! Ибо это было предсказанно!


Ренат тупо цитирует библию, которую кстати, ни один настоящий святой не признавал.
А так-то он верно говорит.

Ренат, ну а дальше-то что?
Мегалодон
Cobusca писал(а):

Кстати я тоже свидетель Иегова


еще один. Киборги.Они заполоноли планету(с)
Тимыча надо звать.Ему сны вещие снятся. 63
Сергей Т
renat88 писал(а):

в чем вопрос?


Бог твой лживый? (ищи выше) supercool
renat88
Косолапый писал(а):

В библии про электрочайники ничего не сказано, вы отрицаете их существование? В библии сказано, что небо - это твердь, вы с этим согласны?



электрочайники тогда не существовали, а относительно тверди говорится что небо это подножие ног Бога это абстрактные выражения. В библии очень много абстракции...
Serega iz Novomoskovska
rover писал(а):


Ренат ...цитирует библию ...он верно говорит.

Ренат, ну а дальше-то что?


Да, да ...расскажи нам. Уже многи начинают проникаться этими мыслями.
Cobusca
rover писал(а):

Ренат, ну а дальше-то что?


Ну дальше это известная история...Как обычно дальше-то,уволится с работы,сядет на шею родителям,да ещё и будет учить их жизни...
Старая как мир история...
renat88
Сергей Т писал(а):

Бог твой лживый?



в Титу говорится
"на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать"
Сергей Т
renat88 писал(а):

я никому ничего не навязываю и никого ни к чему не принуждаю


именно навязываешь

renat88 писал(а):

Я просто готов помочь людям которые задумаваются над духовными вопросами ответить на них с помощью библии.


Тебя просили?
tyro
renat88
Почему бог не явится сейчас к нам и не скажет всем, что он есть. Тогда пусть кто хочет-следует заветам библии, кто не хочет-не следует. К чему эта напускная таинственность и недосказанность?
renat88
rover писал(а):

Ренат, ну а дальше-то что?



а дальше как я уже писал на первой странице

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"
(иоанна 17:3)
т.е первый шаг это приобретение знаний из Библии

я бесплатно готов помочь в изучении библии
Мегалодон
Сергей Т писал(а):


Тебя просили?


сектантов никогда не просят.Сами приходят.Как Тайд.Вы еще кипятите? 63
Sensas
вот блин....и смех и грех))
Косолапый
renat88 а как думает бог, что было раньше курица или яйцо?
Кстати, бог ведь всемогущь? А может ли бог сделать такой горячий чай, который сам же не сможет выпить?
Sensas
renat88
Сергей Т писал(а):

Тебя просили?


Иисуса тоже не просили прийти на землю и рассказывать о царстве Бога.

Сергей Т писал(а):

именно навязываешь



абсолютно нет

tyro писал(а):

Почему бог не явится сейчас к нам и не скажет всем, что он есть. Тогда пусть кто хочет-следует заветам библии, кто не хочет-не следует. К чему эта напускная таинственность и недосказанность?



потому что если читать библию подобный опыт не приводил ни к чему хорошему Бог раздвигал море перед народом кидал с неба манну а они после этого шли и покланялись тельцу, а сейчас люди еще злее, чем тогда.
rover
renat88
Цитата:

я бесплатно готов помочь в изучении библии



Не пасиб, мы уж сами Smile По пути размышлений.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы