Страница 6 из 11
viper31
Unforgiven писал(а):

Нет, не отговаривал.


Ну а зачем грубить тогда?
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Че вам лаяться-то насчет лампочки джеки чан...-Влад,ты говоришь,что она загорается только когда че-то наипнется...-ну предположим,что это так....-ну у кого логан-то есть - можно же попробовать -скинуть разъем с датчика какого-нить-и посмотреть и сфоткать...-правда я не знаю -сбросится ли потом ошибка как на тазиках,когда клемму с акума скинешь... Pardon



Я вообще не понимаю где здесь проблема, здесь только личный ахтунг плушнера.
Vlad B
Просто мрак - Лансер 9 -
AuCT
viper31 писал(а):

Ну а зачем грубить тогда?


Никаких грубостей. Ты пытаешься мне доказать, что Логан - румынская разработка, я хочу увидеть ссылку. Заметь, я привел тебе несколько ссылок в подтверждение своих слов, т.е. мое мнение образовалось не из воздуха. Приведи ссылку в доказательство своих слов.
Ploosher
Vlad B писал(а):

Ploosher писал(а):

Сам придумал ? Клоун умственно отсталый, ты что мне херню выкладываешь со своего быдлосайта?
Зайди на форум к лохарям и спроси есть ли там лампа чек энджин



Фу лох деревенский.



Клоун умственно отсталый, ты все никак не угомонишься, ты бы полностью фразу привел-бы с клуба лохарей

Цитата:

Дело вот в чём. На первых Логанах, а точнее на машинах с Евро-2, лампа Чек энджин была не активированна. Ну то есть просто физически отключена. Но начиная с декабря 2007 года на Логаны стали ставить второй лямбда зонд, ну и прошивку Евро-3. С этого же момента вышеозвученная лампа стала работать. Но, фокус в том, что на большинстве машин она загорается при многих неисправностях. При поломке датчиков к примеру. На Логане же эта лампа завязана только на Евро-3 и не на что более. Загораться она может в следующих случаях: Поломка одного из двух лямбда-зонда или же при несоответствии выхлопа норме Евро-3. Если лампа моргает, а двигатель при этом жестоко троит или двоит, то выхлоп уж точно никак не Евро-3. Потому лампа и сигнализировала об этом.
Вывод тут такой, залит в Логан был бензин плохого качества, который на холодном двигателе и вызвал проблемы в работе двигателя. После прогрева работа движка стабилизировалась - лампа потухла. Надо бензин искатать до пустого бака и залить нормального.


Как видите, г-н у.о., на быдлопомойке лохан все неполноценное.
Другого такого говномобиля просто нет.
Почему ссылку не привел, полезно лохофилам почитать было бы, чтобы понять что лохан это просто быдлопомойка
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=8178
viper31
Высерки из Вазов по твоему не оскорбление?
Насчет ссылок я и не собирался спорить и ничего тебе доказывать насчет румынское не румынское.
Изначально разрабатывало Рено на заводе Дачия проект X90, потом дали название Дачия Логан, а в зависимости от рынка идет под брендами Дачия, Рено, Ниссан.
Изначально все производство идет в Румынии, даже к примеру обновленный Логан и Сандеро появились ещё год назад на Дачии
AuCT
viper31 писал(а):

Изначально разрабатывало Рено на заводе Дачия проект X90


Рено не на заводах разрабатывает, у них есть специальный Техноцентр в 20 километрах от Парижа. Вот там-то и был разработан проект Х90, ну а дальше ты правильно сказал
viper31 писал(а):

потом дали название Дачия Логан, а в зависимости от рынка идет под брендами Дачия, Рено, Ниссан.
Изначально все производство идет в Румынии, даже к примеру обновленный Логан и Сандеро появились ещё год назад на Дачии


viper31 писал(а):

Высерки из Вазов по твоему не оскорбление?


Извиняюсь если тебя это задело.
Vlad B
Ploosher писал(а):

Как видите, г-н у.о., на быдлопомойке лохан все неполноценное.
Другого такого говномобиля просто нет.
Почему ссылку не привел, полезно лохофилам почитать было бы, чтобы понять что лохан это просто быдлопомойка



Ты еще раз лох деревенский, точно такая же панель на Клио.
Vlad B
Еще одно для лоха деревенского.

TFheavi1
Чет не понял в чем проблема с джеком?В том что на зубилах она никогда не выключается или че ?
Люся
Serёga 061 писал(а):

Вот зарубились-то ROFL У приятеля на пассате 5-ом тоже джекичана нету, завтра скажу ему, что он на помойке ездит hehe . А тот опель, что тут предлагали, "почти новый" с пробегом в 80 тыщ, с новья ломается, так что на фаната машина. В конторе две штуки были в личном пользовании у сотрудников, не голословно утверждаю.


Ну да, конечно, Опель ломаеццо, а Дачия не ломаеццо. hehe
Только вот весь мир не знает этого и ездит на Опеле, а не на Дачии.
Sdesi
На двенахе меня эта лампочка с новья замучала - поэтому была отключена навсегда.
Gravesen
Дочитал до 2 страницы начался срач дальше не читал. Автор бери Логан и никого не слушай, я тебя отлично понимаю земляк когда приориет твой в клиренсе машины. Я знаю что такое снежные дворы и дороги и т.д. зимой. Столичным жителям и жителям центральной полосы это не понять.
Sdesi
Люся писал(а):

Ну да, конечно, Опель ломаеццо, а Дачия не ломаеццо. hehe
Только вот весь мир не знает этого и ездит на Опеле, а не на Дачии.




Люсь.... человек хочет новый автомобиль, это так тяжело осмыслить?
Serёga 061
Люся писал(а):

Ну да, конечно, Опель ломаеццо, а Дачия не ломаеццо. hehe

А чем смех вызван?
Vlad B
Gravesen писал(а):

Столичным жителям и жителям центральной полосы это не понять.



Ага ёпт. ROFL У нас тоже снег валит некуёвый. supercool
Люся
Serёga 061 писал(а):

Люся писал(а):

Ну да, конечно, Опель ломаеццо, а Дачия не ломаеццо. hehe

А чем смех вызван?



Смех вызван тем, что Опель покупается во всём мире, а Дачия это ущербный вариант для третьих стран и немецких турок-мигрантов. Наверное все люди такие глупые, что не хотят покупать эту чудо-тележку. Fool
Gravesen
Vlad B
Ну и хорошо, но согласись если снег не куевый высокий клиренс многое решает так?
Sdesi
Vlad B писал(а):

Ага ёпт. ROFL У нас тоже снег валит некуёвый. supercool




Ну у вас его хоть чистят иногда.
Люся
Sdesi писал(а):

Люся писал(а):

Ну да, конечно, Опель ломаеццо, а Дачия не ломаеццо. hehe
Только вот весь мир не знает этого и ездит на Опеле, а не на Дачии.




Люсь.... человек хочет новый автомобиль, это так тяжело осмыслить?



Да, трудно осмыслить, в чём преимущество нового бюджетного автомобиля изготовленного на АЗЛК перед 3-летним авто Е-класса, сделанным в Германии. supercool

Пусть тогда классику новую купит, тоже новый автомобиль. supercool

Последний раз редактировалось: Люся (30 Августа 2009 19:37), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Gravesen писал(а):


Ну и хорошо, но согласись если снег не куевый высокий клиренс многое решает так?



Ты аэросани видел? hehe
TFheavi1
Люся писал(а):

Да, трудно осмыслить, в чём преимущество нового бюджетного автомобиля изготовленного на АЗЛК перед 3-летним авто Е-класса, сделанным в Германии. _________________



Значит китайский опель,мерин т тд,гавнище?
Serёga 061
Люся
И? Как это противоречит способности ломаться?
Sdesi
Люся писал(а):

Пусть тогда классику новую купит, тоже новый автомобиль. supercool




Зачем ему классика если есть деньги на Логан? Ты белены штоль поела? Или от Ивана заразилась?
Gravesen
Vlad B
Я много чего видел из вездеходного чай на севере живу и по роду професии на многих девайсах вездеходных передвигался. так что твой смех мне не понятен.
То что у вас снег валит всем известно, но то что у нас его не чистят подолгу, про дворы вообще молчу вам н еизвестно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы