Страница 6 из 61
21см удовольствия
leon112 писал(а):

Но засветка - пипец


а что в этом плохого?? у меня на линзе вот не получается такую засветку сделать, а так хочется
leon112 писал(а):

Прикольно, даже какая-то галка имеется.


вот так у меня светило на воше, ни какой киржачь не сравнится

Glan
leon112 писал(а):

Прикольно, даже какая-то галка имеется.


там галка видна когда корректор вниз выкручитвается...
еще кстати инфа к размышлению... вот тут поют про фокусное расстояние, все дела - пофиг что при регулировке фары и когда двигаешь ее корректором отражатель не хило так смещается относительно рассеивателя pst
на ебоше прикольно было наблюдать как галка то увеличивается то вовсе исчезает pst
Serg_x
21см удовольствия писал(а):

у меня на линзе вот не получается такую засветку сделать, а так хочется


Ну коль ты не понимаешь чего плохого в засветке, отшлифуй стекло перед линзой шкуркой 1500 или 2000 - будет тебе засветка hehe
leon112
Serg_x
Если бы была проблема только в стеклах, ты бы здесь не заморачивался. nea
Glan
21см удовольствия
ты мудилко не на том форуме тусуешься. Тебе надо на лада112. там сракеры навроде тебя зависают.
21см удовольствия писал(а):

а что в этом плохого?? у меня на линзе вот не получается такую засветку сделать, а так хочется


потому что блин это автомобильная оптика а не корабельный прожектор. она не должна слепить встречку pst
фото ты привел... ты ваще даунито последнее мля... ты судишь о том как светят фары судя по тому как круто они светятся ага когда них смотришь? pst

мда...
самое интересное ведь что дебилов как ты мама не горюй... заводской Бикс тебе явно не понравится - он же даже в темноте при чистой фаре почти не "светится"
Serg_x
Glan писал(а):

leon112 писал(а):

Прикольно, даже какая-то галка имеется.


на ебоше прикольно было наблюдать как галка то увеличивается то вовсе исчезает pst


Полностью не исчезает, и меняет только если крутить влево-вправо. Вверх/вниз - пофиг.
leon112
Цитата:

Если бы была проблема только в стеклах, ты бы здесь не заморачивался.


Самый простой способ получить засветку hehe
Glan
Serg_x писал(а):

Полностью не исчезает, и меняет только если крутить влево-вправо. Вверх/вниз - пофиг.


ну смысл понятен supercool
Serg_x
Glan
Ну если окончательно пучек света формируется рисунком стекла, от этого никуда не деться - у всех таких фар так должно быть.
Glan
Serg_x писал(а):

Ну если окончательно пучек света формируется рисунком стекла, от этого никуда не деться - у всех таких фар так должно быть.


кабы не так... этого не было на Зилах и копейках и шохах - там отражатель с рассеивателем двигался.
это нет на линзе и рефлекторке. Прожекторки поипоть supercool
Serg_x
Glan
Ну дык
Цитата:

там отражатель с рассеивателем двигался

Glan
leon112 писал(а):

Serg_x

Если бы была проблема только в стеклах, ты бы здесь не заморачивался. _________________


он изъяснялся Пердовчанину как получить засветку на киржаче. Пердомэн? Слышишь меня? хошь чтоб киржач куярил? Шторку убери из фары - она все портит нормальным пацанам.
21см удовольствия
Glan писал(а):

Пердомэн? Слышишь меня? хошь чтоб киржач куярил? Шторку убери из фары - она все портит нормальным пацанам.


есть фоты света со снятой шторкой? Smile
Serg_x
Дальний включи
Glan
на *** тебе фото? будет куярить, если регулирвки не сменишь, уже до 6 этажа, того же пятиэтажного дома, и засветка ацкая во все стороны. пацики рекомендуют
Сараевед
Serg_x писал(а):

Вот так светят БОШ + Ксенон


Чёт непонял... Это свет от одной фары чтоли??? wwow Какойто горкой светят ане галкой Smile Или кософарие еБошевское в кучу весь свет....
Хмм надо свои сфотать в похожих условиях... С какого растояния примерно снято?
Сараевед
ААаааа-ааа ржу немагу ROFL lol1 lol1
Да это БОТ походу 21см удовольствия цуко pst
webmines
Сараевед писал(а):

Serg_x писал(а):

Вот так светят БОШ + Ксенон


Чёт непонял... Это свет от одной фары чтоли??? wwow Какойто горкой светят ане галкой Smile Или кософарие еБошевское в кучу весь свет....
Хмм надо свои сфотать в похожих условиях... С какого растояния примерно снято?


это фары походу просто криворуко настроены ROFL
-makar-
Интересные у вас тут пироги.

Помнится мне , пару лет назад популярна была тема "копья ломаем тут" про Бош и киру.......

до хрипоты клавиш .....спор был.............. hehe

основные постулаты "бош не для ксенона" "киржач рулит....." и т.д. ...........

ичто мИ имеем? за последнее время, основные вопросы связанные с ПТФ начинаются с того,
что фары киржач, мало света, узкий пучек, какие птф поставить............
и очень редко такие же вопросы от тех у кого фары бош.



Ну да в упоминавшейся теме , большинство , таки пришло к выводу , что единственный плюс Бошей ,
это хорошее освещение пространства перед машиной ,
а основной минус отсутствие "галок" и засветка верхней зоны из за отсутствия четкой границы.




Совсем не давно, в очередной теме "про фары" договорились до того , что галочки и нафик не нужны,
типа знаки подсвечиваются больше как раз "верхней засветкой" , умные иносранцы , поняли это ,
а применительно к ксенону и воплотили в жизнь. как? срезав Razz галочки, сделав "полочки"

ну что ж мы не лыком шиты , мы тоже можем сделать полочки Razz ну а что б и перед машиной светило птф поставим.............




а тэпэрь.......

чем отличается фара бош , от переделанного под ксенон киржача с доп птф , кроме как повышенной засветкой ?
которая кстати , как тут выяснили необходима для освещения знаков ?

Smile
leon112
-makar-
Дак тем и отличаются, что одни слепят, а другие нет.
Кому пофиг на встречных водителей, можно вообще башку ничем не забивать....
Serg_x
Сараевед писал(а):

Serg_x писал(а):

Вот так светят БОШ + Ксенон


Чёт непонял... Это свет от одной фары чтоли??? wwow Какойто горкой светят ане галкой Smile Или кософарие еБошевское в кучу весь свет....
Хмм надо свои сфотать в похожих условиях... С какого растояния примерно снято?


webmines писал(а):


это фары походу просто криворуко настроены ROFL


Объясняю! Фары настроены так, чтобы как можно меньше слепить встречку. По-другому никак. Крутил дня два их в темноте, отходил метров на 50, смотрел, снова крутил.
В результате получилось так:
левая фара вправо на максимум, правая - примерно середина рег-ки.
Если правую еще выкрутить вправо будет полный пЭ Wink
SAuto
leon112 писал(а):

Это которые желтые?


Да, те самые которые светят желтым светом. Кстати одна из них перегорела купил новую одну и оттенок уже отличается, она светит уже менее желтым.
leon112
Serg_x писал(а):

Объясняю! Фары настроены так, чтобы как можно меньше слепить встречку. По-другому никак. Крутил дня два их в темноте, отходил метров на 50, смотрел, снова крутил.
В результате получилось так:
левая фара вправо на максимум, правая - примерно середина рег-ки.
Если правую еще выкрутить вправо будет полный пЭ Wink


А ты добровольно вкрячил ксенон или тачко было куплено в таком виде?
Serg_x
leon112
Добровольно hehe
Теперь тоже добровольно хочу Киржачи supercool
leon112
SAuto писал(а):

Да, те самые которые светят желтым светом.


Я такие купил сначала для ПТФ, потом обменял на обычные Филипс +30%. Надо что бы вся люстра светила одним светом.
SAuto
leon112 писал(а):

Я такие купил сначала для ПТФ, потом обменял на обычные Филипс +30%. Надо что бы вся люстра светила одним светом.


А я сейчас купил для ПТФ те же Осрам Аллсезон +30 Wink
Хотя вроде и в такой связке нормально светит, ПТФ простой Осрам галоген. А почему надо что б одинаковым цветом светили?
У меня вообще новогодняя ёлка, габариты белые с расеевающими линзами светодиоды, БС желтым цветом светит, ПТФ обычным. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 61
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы