Страница 6 из 19

Кто кого нафиг ?!

  • Россия выиграет !![ 46 ]56%
  • Германия выиграет ! Голосую для прикола а так наши порвут ![ 36 ]43%
Всего голосов: 82
S597SMRUS
alexandro70 писал(а):

из Газпрома здесь нет никого?
а то не понятно,проплатили или нет?


63 hehe ROFL pst
rattle
Не травите душу..Тут с одной капустой симпотной познакомился, вдуть хочу, пообещал ее забрать с работы сегодня, а она заканчивает как раз в 21-30, а трансляция с 20-45 до 22 с копейками, а мне до ее работы еще пилить..Короче у меня либо футбол либо секс..нехороший человек..И то и то люблю, что выбрать?))
Футбол или ее?
S597SMRUS
отпроси ее с работы-и получишь и то и другое, в одном флаконе . так сказать Wink 63
а воще-такой футбол один раз в жизни можно посмотреть, а бап...их добуя, тем более, которым хотся секаса Wink Так что афтар , думай сам Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Октября 2009 12:51), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
а че беркут то сдриснул?
видать слабо приехать в Москву и ответить за свой прогноз курса рубля Wink А желающих провернуть кочергой в его очке будет много, не только я один Wink 63 hehe Good
Олёшег
rattle писал(а):

И то и то люблю, что выбрать?))


S597SMRUS писал(а):

отпроси ее с работы-и


Вдуть во время просмотра матча gpn Как-то так. Pardon
S597SMRUS
Олёшег писал(а):

Вдуть во время просмотра матча


нееее, вдуть СТРОГО после матча.В зависимости от исхода, либо с особой выдумкой и изящностью, либо с особым извратом 63 hehe
vsmax
rattle
Матч 20:55 заканчивается
alexandro70
vsmax
разница во времени возможна.....+2 часа
Nail
vsmax писал(а):

rattle
Матч 20:55 заканчивается



не все в Москве живут! Wink hehe

матч не простой буит! верю в наших но немцы вполне могут наших укатать cry
alexandro70
S597SMRUS писал(а):

вдуть СТРОГО после матча


кстати да,одеть футболку сборной Германии на неё и отблагодарить за матч Smile
Nail
S597SMRUS писал(а):

а че беркут то сдриснул?
...желающих провернуть кочергой в его очке будет много, не только я один Wink 63 hehe Good



и этот чел себя считает адекватным supercool
rattle
У нас разница с Москвой 2 часа) будет прямой эфир по первому, н оя все равно в кон не успеваю..(( попробую, может отпустят ее, но так то она в банке работает, вряд ли отпустят..Одной девочке вдувал во время матча сборной и футбол толком не посмотрел, и секс не сказать чтоб феерический, но в итоге и наши выиграли и вроде девочке понравилось, но я сильно не удовлетворился, потом еще пол ночи девчонке спать не давал..Наши тогда с Ирландией играли, 4-2 вроде выиграли..Но здесь чую за двумя зайцами...Да и ее тоже еще уболтать надо..Не все так просто..)
З.Ы А по теме и наши могут выиграть и немчура может дать просраться, тут уж какое у наших настроение будет, смогут так горы свернут..Вот чем плоха наша сборная, так это не стабильно, играют от настроения, могут порвать кого угодно и при этом слить лопухам..Эхх..
poliman
во скока начало матча? в 17.45 или 18.45???
alexandro70
poliman писал(а):

во скока начало матча? в 17.45 или 18.45???


в 18:45..Перший канал
rattle
а чо у Вас в субботу, банки до девяти вечера работают?
Sany_Omsk
rattle писал(а):

Не травите душу..Тут с одной капустой симпотной познакомился, вдуть хочу, пообещал ее забрать с работы сегодня, а она заканчивает как раз в 21-30, а трансляция с 20-45 до 22 с копейками, а мне до ее работы еще пилить..Короче у меня либо футбол либо секс..нехороший человек..И то и то люблю, что выбрать?))
Футбол или ее?


Футбол однозначно gpn
Такой матч не стоит баб.
rattle
alexandro70 писал(а):

а чо у Вас в субботу, банки до девяти вечера работают?


Некоторые работают, богатые видимо..)
Sany_Omsk писал(а):

Футбол однозначно
Такой матч не стоит баб.
_________________


Ага, а спать я потом в обнимку с нашими футболистами должен?? И подрачивать тоже на них..Нее..Я лучше к девушке..)
S597SMRUS
Nail писал(а):

этот чел себя считает адекватным


Nail
если ты не понимаешь стеба, над разного рода пиздаболами и очкунами-твои проблемы Wink , и мне на них накакть с высокой колокольни.Остальные нормально все воспринимают Good .Да и не я первый начал пиписьками меряться, в Питер он меня пригласил 63 hehe ROFL .Крутышка херова.Пусть за слова свои сначала ответит, например про курс рубля
Berkut_Spb писал(а):

S597SMRUS В конце года доллар будет 35, Ваше мнение? А если в сентябре опустят баррель, то даже больше. Пари?
Напомню Вам, что правительство РФ запланировало брать кредит у МВФ на 2010 год 10 млрд. долларов.


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3699191&highlight=#3699191
Тоже мне оракул нашелся, епть 63 А как ему объяснили че к чему, и что все уже давно обсуждено начал чет про сарказм двигать.Звиздабол.
poliman писал(а):

во скока начало матча? в 17.45 или 18.45???


по телику-на первом канале, в 18-45.
матч начинается в 19-00

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Октября 2009 14:38), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Ладно парни, выдвигаюсь на матч! Good gpn Там общирная культурная программа намечается, без всякого распития спиртных напитков, матч ветеранов, концерт, ну и собственно сам матч!
Пожелайте удачи нашим парням, ну и нам-12-му игроку.
Оле,оле, оле, оле!
РОССИЯ -ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile dns4
Надо немцам lol1 2-й Сталинград устроить!!!!
vsmax
Перед матчем по 1му передача про Гуса будет !
In Gus we trust !!!
Berkut_Spb
S597SMRUS писал(а):

а че беркут то сдриснул?
видать слабо приехать в Москву и ответить за свой прогноз курса рубля Wink А желающих провернуть кочергой в его очке будет много, не только я один Wink 63 hehe Good


Я разве обещал что поеду в Мск отвечать за курс рубля?
А вот ты пишешь:
S597SMRUS писал(а):

Berkut_Spb
Так что на пощаду не расчитывай, есиче Wink 63 hehe ROFL кочергой то буду ворочать с особым цинизмом и садизмом gpn


Об адекватности фразы промолчу.
Я не обещаю (не обещал) дать тебе по голове (я всегда спокойно реагирую на инет виртуалов), если бы обещал, пусть и виртуально - приехал бы реально и встретились. Так что в Инете побудь "героем" раз по жизни не получается. Подобные выпады смешны.
Кстати футбол смотреть не буду, по делам уезжаю. В инете счет гляну.
Berkut_Spb
S597SMRUS писал(а):


Тоже мне оракул нашелся, епть 63 А как ему объяснили че к чему, и что все уже давно обсуждено начал чет про сарказм двигать.Звиздабол.


Побольше мата, так позиция становится более аргументированной.
viper31
rattle писал(а):

Я лучше к девушке..)


rattle Сборную России на пи%ду променял Angry Angry Angry
Позор тебе! Позор! И кочергу в задницу! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
rattle
viper31 писал(а):

rattle Сборную России на пи%ду променял


Ага, а сколько раз меня сборная кидала?? Я, блин, столько уже из за нее сердечных приступов получил и нервов комок потратил, они пи...ц не расплатятся..)))
viper31 писал(а):

Позор тебе! Позор! И кочергу в задницу!


Я лучше в повторе посмотрю, меньше переживать буду..) Но шарфик так уж и быть одену, пока ездить буду)))
poliman
rattle
а бабу с собой слабо взять?
rattle
poliman писал(а):

а бабу с собой слабо взять?


Да думал уже об этом..В городе аншлаг, везде места забиты, а тут я такой перец, хопа и посреди матча, дайте мне 2 места, а пока допиздякаюсь до своего дома с центра города, уже и матч пройдет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы