Страница 6 из 7
Cobusca
strong писал(а):

кобуско, ты с бодуна что ли?


Smile Да не,просто даю себе зарядик хорошего,тёплого настроения на весь день. Так приятно,знаете-ли,обложить крепким,честным,правдивым словцом какую-нибудь здешнюю гадину подколодную .На душе сразу становится весело,светло,спокойно и умиротворённо.Своего рода релаксация.
Рад,что нашёлся тут один придурошный,который мне в этом способствует на добровольных началах.Нашёлся эдакий своего рода человек-унитаз,куда я могу сбрасывать,выплёскивать весь свой негатив,усталость и напряжение. Good
Конечно вы справедливо заметите:"А не перейти-ли тогда в личку""...но блин,ведь там не будет того задорного драйва и ощущений.

Я кстати практически не пью.Но советовать всем не пить-не буду.Каждый расслабляется по своему.Главное не увлекаться.
Вот кстати и по теме -как раз подтверждение.Буданов через-чур УВЛЁКСЯ.Перешёл скользкую,малозаметную грань.За что и поплатился.
Шилов
Ты и в жизни такой разговорчивый?
El Dron
Cobusca писал(а):

Так приятно,знаете-ли,обложить крепким,честным,правдивым словцом какую-нибудь здешнюю гадину подколодную


бодрит, да? hehe
а в реале слабо? Wink
gnom211
Cobusca, неужели все так плохо, бабы не дают, видимо рожей не вышел или ещё чем. 63
от того столько поноса в твоей мерзотной душенке.
Жид это ты, 100%, это понятно все из твоих гниленьких постов.
Сидит там заморышь прыщавай, и тонюсенькими синенькими кривыми пальчонками выплескивает свое дерьмицо и таким образом возбуждается, расслабляется, ведь по другому ни как не может или не получается.

El Dron, да я ему предлогал, мачт реваш в реале, так он вон какую статью накатал (читай выше, Я Купаса, буду там тратить свое время......), ведь проще написать так и сидеть с мокрой жопой от возбуждения и страха на своем креслице, чем получить честно в щи при втрече тет-а-тет.
Так что Кубаса, ты даже не человек -унитаз, тебе нет обозначение, ты пыль с монитора.

Пиши еще, покажи на всё что ты способен.
Я думаю форумчане "высоко" оценят твой литературный дар.
antipinoman
Cobusca писал(а):

Да не,просто даю себе зарядик хорошего,тёплого настроения на весь день бла бла бла....


это называется троллинг...
gnom211
Drinks or Beer
gnom211
Cobusca
gnom211 писал(а):

Пиши еще, покажи на всё что ты способен.
Я думаю форумчане "высоко" оценят твой литературный дар.


Напишу-напишу,от чего мне не побесить тебя глупого жида?
И мне не надо "оценки" здешних форумчан,мне хватает и того,что ты начнёшь брызгать слюни,корчить яростные гримасы и бесноваться.Мне достаточно ясно видеть как ты изнемогаешь под бременем собственного бессилия.
Но про баб ты прав однако,только немного всё не так."Бабы" мне и самому не нужны,я предпочитаю Женщин.Да-да,тебе это кажется удивительным,но кроме "баб",которыми ты любишь окружать себя,есть ещё и Женщины(именно так с большой буквы)в самом хорошем смысле этого слова. Я и не сомневался,что тебе дают только "бабы" и настоящие хорошенькие женщины обходят тебя стороной и глядят сквозь тебя.


Отлично,что тебе зацепило,всзбесило,укололо и покоробило мной придуманное хлёсткое выражение "человек-унитаз".не ну каково определение-то! Good gpn (мне оно самому дико понравилось.) "Пыль с монитора" откровенно слабовато и не вызывает эмоций.Но похвалю тебя даже и за эту малоумелую попытку скреативить.
Но после похвальбы я отвешу тебе и пару подзатыльников для твоей-же пользы(благодарностей не надо).Вот например ты коверкаешь ники. Это дикий примитивизм.Это не столько задевает меня,сколько сразу-же и безошибочно показыват свой катастрофически низкий интеллект и нехватку мозговых извилин.Именно поэтому-то я и понял сразу,что уделаю(и уделал таки)здесь тебя.Я хоть говоря откровенно и сам не шибко большого ума(поэтому и тусуюсь на АвтоЛаде),но по твоим постам сразу просёк,что ты стоишь много ниже меня на социально-культурной ступени развития. Проще говоря и доходчивей для тебя,по сравнению с тобой-я умный и продвинутый человек. Кстати нахожу это несколько странным.Обычно евреи несмотря на все их очевиднейшие недостатки-довольно умные,прозорливые и хитрожопые существа.Но ты являешь собой редкую и удивительную разновидность "глупого,туповатого еврея" nea .Наверно у тебя какой-то ген дефектный.Ты какой-то неправильный жыд-генномодифицированный.Из тебя вытащили многие гены ума и добавили всяких отбросов.Но я-то тут при чём? Почему ты винишь меня в своей ярковыраженной серости?
И чего ты всё о каком-то "матче-реванше"? Ты со своим говном ты пришёл ПЕРВЫЙ и пришёл СЮДА.ты вывалил свой понос здесь,но сам в итоге оказался измазанным в говне. ты просрал всё на тобой-же избранной территории. Но ведь ты непроходимо бестолков.

Напоследок ещё несколько изысканных новых определений. gpn
От тебя несёт самой зловонной жидовщиной.Ты ведь сжидился полностью.Погряз в самом дремучем жидовстсве.
И главное ведь всё это чистая правда.

P.S. А ведь про "человека-унитаза" всё-таки я классно придумал! До сих пор усмехаюсь. Smile Не,не признай! Good
Нажимаю кнопку спуска на бачке,а ты принимай............. кушать поданоgpn
(кушанье не такое изысканное как прошлые разы,но чёта лень было стряпать,надеюсь в следующий раз не оплошать)
Шульц
Кабуско, это ты всё про Буданова штоль? wwow
gnom211
63 63 63

Народ, Вы видели где нибудь ещё такого клоуна 63

Cobusca, ты меня радуешь, давай ещё, всем интересно как из тебя желчь вытекает rlzz
Johann Halter
и не леньже человеку шрайбать стока текста...
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и не леньже человеку шрайбать стока текста...



он себя считает, остроумным, культурным, смелым 63 (когда это все пишет здесь) ну и всё в таком роде.....

одна поправка, человек ли он, или червь компьютерный, это науке не известно.
Johann Halter
тут полно таких смелых, накладывающих в штаны при предложении продолжить беседу в реале...
Cobusca
gnom211 писал(а):


Народ, Вы видели где нибудь ещё такого клоуна
Cobusca, ты меня радуешь, давай ещё, всем интересно как из тебя желчь вытекает


supercool Клоуна? Но лучше,чесслово быть клоуном,всёж-таки человек,чем такой болотной жабой как ты.
И что ты всё апеллируешь к "НАРОДУ"? Что ты всё косишь и озираешься по сторонам в поисках кого-то? Я скажу за них,раз у тебя не хватает на это соображения- Видели они клоунов и получше,в цирке например в миллион раз более профессиональные спецы.Но вот такой нечеловеческой твари навроде тебя ещё стоит поискать.Вот это правда может никто и не видел.
И уж конечно не считаю себя я умным и остроумным.В чём неоднократно и сознавался.Просто как и писал,на твоём малоразвитом фоне кто угодно покажется мудрейшим человеком.

А то что я тебе радость доставляю,не сомневаюсь.Ты ведь как настоящая жаба любишь грязь которую льют на тебя...

Чёта ты про евреев-то стал помалкивать,уже не так активно квакаешь,давай опять про своих соплеменников.
gnom211
Cobusca, 63
ну если я жаба, то ты головастик.
писака, что ты можешь, кроме изрыгания дерьма из своего зловонного рта?
да ни чего, вот и тужишся здесь, пытаешся показаться значимым человеком.
а на самом деле, ты нольбез палочки.


ты правильно заметил, что кроме как лить грязь ты ни чего не умеешь.
а по поводу евреев, это не твоего ума дела, ты лучше подготовь статейку, да позлобней, доставь ирод себе удовольствие, да и повсели тех, кто читает твои записки сумашедшего.

А мое предложение встретится и обсудить вопросы к друг другу остается в сили.
Я не озираюсь и не кошу, я предлогаю встретится, а ты ведь очкуешь "Славик", боишся что весь твой зловонный дух улетучится, ты мычать то и то не сможешь от страха.
Так что не гони тут лошаоа про народ.

Так что давай уж, поговорим где нибудь без свидетелей.
можем и народ с форума пригласить, раз тебе "слава" нужна.
вообщем запасайся памперсами. Я готов поговорит в реале.
Cobusca
ООО,какие люди!
Ты тоже чёта много стал пописывть...пристрастился...аж 4 абзаца.

Ну ладно по порядку.
"Тужишся" здесь как раз таки ты,для тебя это естественное состояние,ведь это ты пришёл в тему со своим говном,ты его сюда занёс,здесь ты решил "потужится",но чёта обосрался.Оказывается тебе и не надо было тужиться,у тебя там всё жидкое и само выходит.
Ты правильно заметил,что я лью грязь,но неправильно,что я больше ничего не умею.Просто ты большего не заслуживаешь.Человек который везде только срёт,будет сам как раз "облит грязью".
Твоё "ирод" это на моё "иуда"? Браво,ты начинаешь исправляться. gpn Видно точно я умнее,раз ты берёшь пример с меня.Мне кстати честно нежалко,можешь и дальше плагиатить.С меня не убудет,я не такой жадный и мелочный, как вы иудеи.
Твоё предложение(ишь ты,он "предлагает") обсудить(ё-маё "обсудить",прям за круглым столом) вопросы (ну точно дипломатия пошла,будем обсуждать давно насущные вопросы и другие социально-психологические проблемы) так и будет оставаться в твоей "сили". Ты вышел срать на АвтоЛаду,так и принимай потоки "грязи и изрыгания дерьма" здесь-же на АвтоЛаде.На той территории которую сам избрал.Нет,я искренни тебя понимаю и даже сочуствую тебе-"как-же так ,я Гном211,вышел тут обосрать всё,покликать всех жидами,а оказался в итоге сам заплёванный,изгаженный,обосанный,да ещё что хуже всего,оказался потомственным жыдом в десятом поколении! cry .Непорядок! Я требую объяснений!".....Я тя понимаю,ходить обосанным тебе неприятно,хотя и приходится,но только не понимаю каких ты спрашиваешь объяснений? Что такое хорошо и что такое плохо,тебе должны были объяснить, вдолбить в далёком детстве,пока ты ещё был не испаскудевшим как сейчас.Маяковский это объяснял.Так что "встречаться обсуждать вопросы" ты будешь здесь-там где это надо и потребно МНЕ.Да,мне удобно с высоты своего положения поплёвывать на тебя сверху.Да,мерзкое и пустое занятие,но ты разве заслужил большего?А встречи у меня будут,их будет много-со своей семьёй,с друзьями-приятелями,надеюсь,что и с другими достопочтенными людьми,с которыми я почту за честь встретиться,которых я сам буду упрашивать о встречи.Но надеюсь,что бог убережёт меня даже от вида той плюгавой души(как те такое выраженьице? да душа-то у тебя ПЛЮГАВАЯ,классно я придумал Good Ну сознайся-же,что классно,ну?Вот гад,ведь сам знает что хорошо сказанно,но смолчит ведь,зараза...),как у тебя.
И я не "очкую",а просто умён,очень просто.
"Очковать" у меня много поводов-за работу,за зарплату,за здоровье,своё и близких (ттт) и т.д.,Но очковать из-за тебя? Да ты видать совсем опух от глупости?

А вот ты, уверен я, на 100% очкуешь.ДА.Сжимается у тебя задница,сильно сжимается.Боишься за свою задницу.Очкуешь высказать то что сказал в первом посте каким-нибудь бородатым абрекам.Собери скромный узелок и поезжай в Чечню,в эту клоаку и попросись о "встречи" с какими-нибудь отьявленными,обкуренными мерзавцами головорезами ещё недавно спустившихся с гор,а ныне "работающих" ну например у Кадырова.Ну да,покричи у них там и пригласи на разборку,забей стрелку,выясни "чё за дела".........ну чё,жопа-то у тебя уже сейчас жим-жим?
Уже побледнел,похолодело,затошнило и руки затряслись?
Пересохли губы?
Полез прятаться под стол?
Лепечешь "Мама"?
Ну да это ведь ты только здесь на форуме такой смелый и напыщенный как индюк. Да,посуши сухарики и поезжай.Объясни им какой Буданов герой и как хорошо что он поиздевался и убил "обезьянку".Вот эти сказки им и расскажи.С тебя видеорепортаж.Ишь ты "смельчак",а у самого поджилки трясутся.Что "мычать то и то не сможешь от страха."?
ООО,да ты опять описался? Ну иди подмойся,храбрец.


Кстати хоть Буданов и оказался мерзавцем,но думаю,что как раз смелости, ему не занимать.На суде не юлил.Хотя и хотел сначала прикинуться сумашедшим.Но кто-бы на его месте поступил иначе? В психушке год лучше,чем 8 в тюрьме наверно.Ты,gnom211, был в психушке,как оно там? Нет? Просто показалась,что ты не мог пропустить это заведение...Но ничего у тебя ещё всё впереди. hehe (не люблю смехсмайлики,но тут ему самое место).
Ты,сразу видать, натуральный "лошаоа",х.з.кто это и что это,но на тебя похоже.Не,ну ты вылитый "лошаоа"!

(Ё-маё,ну и нафлудил я тут,Эка меня занесло опять с количеством букв...опять этот колодник всё не осилит ведь...ну да ладненько,ведь он прочтёт выделенное жирным,этот маргинал...)
gnom211
Очередной высер дрочера. 63
параноик.
Ты на бородатых абреков стрелки сейчас не переводи, "придумщик".
Очкун ссыкливый. Wink
Больше с тобой в переписку я вступать не собираюсь, надоело на тебя дебила время тратить.

Тебе тут уже написали (не я естественно) и дали понять кто ты есть.
Троль..........
Твое мнение для меня ни чего не значит, думаю обосрался здесь больше ты чем я, так что иди отмокай. Wink
Такое дерьмо ссыкливое как ты самореализуется в виртуальном мире, путем флуда, а в жизни задроч тебя наверное люди в упор не видят.
Вот и тужижся ты здесь, пытаясь кому т что то доказать.
Удачи тебе задроч supercool
С наилучшими пожеланиями ROFL
брат шумы
gnom211 писал(а):

Больше с тобой в переписку я вступать не собираюсь, надоело на тебя дебила время тратить


первое разумное решение supercool
antipinoman
брат шумы писал(а):

первое разумное решение


+ стопицот
Гном, в игнор его, песаку куева
Александдр
gnom211
Cobusca
! Предупреждение от модератора
Александдр:Закончили
Вопрос на засыпку - а накуя нам чечены, а?
Johann Halter
если им не башлять - они барагозить начнут так что все окуеют...
И чё? Воспитаем наше следующее поколение в "верном направлении"?
Что нам чечены дали, кроме отрезанных голов?
Johann Halter
KarapuZ писал(а):

И чё? Воспитаем наше следующее поколение в "верном направлении"?
Что нам чечены дали, кроме отрезанных голов?

да я вкурсе и за черножопых не впрягаюсь... в потивном случае есть рецепт от дяди Иосифа.
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в потивном случае есть рецепт от дяди Иосифа


только казахстан-это уже другое государство Smile .или они по блату возмут к себе 2-3млн чеченов? ROFL
Не, казахи - дружественные (я там бывал 3 раза - Астана, Караганда), чечены - явно злобные, к нам. В чечню - ни за какие бабки не поеду - там президент - в прошлом враг. Сейчас - типа, друг, однако злобу затаил. Третьего - не дано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы