Страница 6 из 21

За какую цену Вы бы купили Калину с автоматом?

  • Красная цена в базарный день не больше 200 тыс.[ 42 ]31%
  • Автомат, Калина... Мммм... Ну тыс. за 300 взял бы[ 40 ]30%
  • Не куплю ни за какие деньги - не верю, что с автоматом не будет проблем[ 50 ]37%
Всего голосов: 132
Surbet
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Surbet писал(а):

это профессиональные водители


еще профессиональные жмоты. supercool



Нет, ну был один Рокфейлер, который на трамвае ездил, бензин экономил, но отклонения то у всех бывают -)))
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

просто по моему этот чуваг, ну основатель темы, малость в неадеквате вчера был. ну пьян может или еще что нить такое, вот и понесло



Я не бываю в неадеквате, даже если пьян;)

Издержки профессии - неадекваты не доживают до моих лет.
Johann Halter
Surbet писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Surbet писал(а):

это профессиональные водители


еще профессиональные жмоты. supercool



Нет, ну был один Рокфейлер, который на трамвае ездил, бензин экономил, но отклонения то у всех бывают -)))

ты бы поставил защиту картера у диллера БМВ за 50 000 рублей? я поставил бушную один сезон за 3000. просто потму что стаивть за 50 глупо, даже на авто за 2 лимона.
Серго К.
Surbet писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Surbet писал(а):

это профессиональные водители


еще профессиональные жмоты. supercool



Нет, ну был один Рокфейлер, который на трамвае ездил, бензин экономил, но отклонения то у всех бывают -)))



Это не отклонения - это норма...

Богатые люди умеют считать деньги...

Не считают те, кто деньги не зарабатывает, а ворует...

Как говорил тот же Рокфеллер:

Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.

Или как говорил Ставрос Ниаркос, «миллионеры знают цену деньгам и держатся за них двумя руками».

Поль Гетти установил в прихожей своего дома платный телефон, чтобы гости не вводили хозяина в расход.

Аристотель Онассис и его жена летали только на собственных авиалиниях, чтобы билеты обходились дешевле.

Теперь понятно почему не гнушаюсь поменять фильтр своими руками, чтобы не тратить лишние деньги?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты бы поставил защиту картера у диллера БМВ за 50 000 рублей? я поставил бушную один сезон за 3000. просто потму что стаивть за 50 глупо, даже на авто за 2 лимона.



Ответный бальзам на душу;)

Фаркоп просто вынужден был поставить у дилера, чтобы не бодаться с гарантией на электрику... Да и то допы покрыл сам дилер за счет скидки на авто;)
Серго К.
Surbet писал(а):

А человек пишет про запчасти поддельные, так как „дешевле“, при такой цене машины на разницу в тысячу смотреть несколько... Странно.



Не понял, где я писал про ПОДДЕЛЬНЫЕ запчасти???

Я писал про то, что не гнушаюсь своими руками фильтр поменять;)

Или Вы читать не умеете?
Мотоблок
250 в полном фарше , на хорошей резине и черной панелью. Заслуживала бы внимание , но один хрен не взял бы hehe
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Surbet писал(а):

это профессиональные водители


еще профессиональные жмоты. supercool



Нет, ну был один Рокфейлер, который на трамвае ездил, бензин экономил, но отклонения то у всех бывают -)))



Это не отклонения - это норма...

Богатые люди умеют считать деньги...

Не считают те, кто деньги не зарабатывает, а ворует...

Как говорил тот же Рокфеллер:

Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.

Или как говорил Ставрос Ниаркос, «миллионеры знают цену деньгам и держатся за них двумя руками».

Поль Гетти установил в прихожей своего дома платный телефон, чтобы гости не вводили хозяина в расход.

Аристотель Онассис и его жена летали только на собственных авиалиниях, чтобы билеты обходились дешевле.

Теперь понятно почему не гнушаюсь поменять фильтр своими руками, чтобы не тратить лишние деньги?


ничего непонятно... то, что ты написал, можно назвать или жидовством в плохом его проявлении, или сказками для простых людей "из жизни богатых". короче все это элементы масонской пропаганды для гоев.
еще раз - для такой машины как у тебя ты просто обязан тыщ 150-200 килорубликов в месяц зарабатывать. все мои знакомые столичные-питрские, кто за такие бабки работают - они как электровеники, сегодня здесь, завтра во франфурте, ну не до моек им и не до самостоятельных смен фильтров.. и дело тут даже не в деньгах.
Surbet
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты бы поставил защиту картера у диллера БМВ за 50 000 рублей? я поставил бушную один сезон за 3000. просто потму что стаивть за 50 глупо, даже на авто за 2 лимона.



Она там нужна?

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Surbet писал(а):

это профессиональные водители


еще профессиональные жмоты. :supercool



Нет, ну был один Рокфейлер, который на трамвае ездил, бензин экономил, но отклонения то у всех бывают -)))



Это не отклонения - это норма...

Богатые люди умеют считать деньги...

Не считают те, кто деньги не зарабатывает, а ворует...

Как говорил тот же Рокфеллер:

Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.

Или как говорил Ставрос Ниаркос, «миллионеры знают цену деньгам и держатся за них двумя руками».

Поль Гетти установил в прихожей своего дома платный телефон, чтобы гости не вводили хозяина в расход.

Аристотель Онассис и его жена летали только на собственных авиалиниях, чтобы билеты обходились дешевле.

Теперь понятно почему не гнушаюсь поменять фильтр своими руками, чтобы не тратить лишние деньги?



Всех денег не истратишь, в отношении Рокфеллера это справедливо. Равно как и летать на своих авиалиниях это разумно, и даже не столько из-за денег. Но глупо экономить фактически теряя деньги\время на самом деле, это тоже факт. И кроме как позерство „платный телефон“ и прочее никак не воспринимается.

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

А человек пишет про запчасти поддельные, так как „дешевле“, при такой цене машины на разницу в тысячу смотреть несколько... Странно.



Не понял, где я писал про ПОДДЕЛЬНЫЕ запчасти???

Я писал про то, что не гнушаюсь своими руками фильтр поменять;)

Или Вы читать не умеете?



Про запчасти из exist.

Мотоблок писал(а):

250 в полном фарше , на хорошей резине и черной панелью. Заслуживала бы внимание , но один хрен не взял бы :hehe



Кошмар! Лада лишилась покупателя! И он был единственный! Весь завод смотрел, ждал, надеялся! А тут... Все, это трагедия! :-(
Серго К.
Surbet писал(а):

Про запчасти из exist.



И что? Они там поддельные???

Вы покупали? Я брал на Опель от фильтра от Delco, это плохо?
Surbet
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Про запчасти из exist.



И что? Они там поддельные???

Вы покупали? Я брал на Опель от фильтра от Delco, это плохо?



Не может оригинал стоить дешевле заявленной цены производителя, по определению.

Последний раз редактировалось: Surbet (22 Ноября 2009 18:59), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Surbet писал(а):

Но глупо экономить фактически теряя деньги\время на самом деле, это тоже факт. И кроме как позерство „платный телефон“ и прочее никак не воспринимается.




Для Вас - позерство, а Поль Гетти реально экономил деньги...

Проведите эксперимент - оставьте мобильный в людном месте и разрешите им пользоваться всем...

Может тогда научитесь считать деньги?
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Про запчасти из exist.



И что? Они там поддельные???

Вы покупали? Я брал на Опель от фильтра от Delco, это плохо?



Не может оригинал стоить дешевле заявленной цены производителя, по определению.



ПРОСТО УПАЛ ПОД СТОЛ!!!

Вы никогда ничего не покупали в интернете???

Без магазинных накруток??? На 20-30% дешевле??? А иногда и больше...

Вы где живете, если не секрет?
Surbet
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Про запчасти из exist.



И что? Они там поддельные???

Вы покупали? Я брал на Опель от фильтра от Delco, это плохо?



Не может оригинал стоить дешевле заявленной цены производителя, по определению.



ПРОСТО УПАЛ ПОД СТОЛ!!!

Вы никогда ничего не покупали в интернете???

Без магазинных накруток??? На 20-30% дешевле??? А иногда и больше...

Вы где живете, если не секрет?



Издрежки сокращаются, но не на 20-30% для конечного покупателя, покупал и не мало, поэтому в курсе -))) Хотя если говорить именно о комплектующих — не покупал, никогда.
Серго К.
Surbet писал(а):

Издрежки сокращаются, но не на 20-30% для конечного покупателя, покупал и не мало, поэтому в курсе -))) Хотя если говорить именно о комплектующих — не покупал, никогда.



Попробуйте;)

Приятно удивитесь:)

Я до сих пор удивляюсь как люди могут покупать бытовую технику (к примеру) в магазинах типа Техносила или М.Видео....

В инете стопудово дешевле....
Olegan-TLT
Серго К. так а при чем здесь калина, которая собственно по "трижды завышенной" на ваш взгляд цене продается (но при этом стоит самая дорогая четвертую часть твоего сантыфе, или трехгодовую стоимость содержания твоего сантыфе при неинтенсивной эксплуатации?
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. так а при чем здесь калина, которая собственно по "трижды завышенной" на ваш взгляд цене продается (но при этом стоит самая дорогая четвертую часть твоего сантыфе, или трехгодовую стоимость содержания твоего сантыфе при неинтенсивной эксплуатации?



На мой взгляд она НЕ продается !!!

Иначе бы завод клепал их сейчас в три смены;)

Пора обратиться к руководству АвтоВАЗа - завышенные цены на продукцию - смерть для завода!
Surbet
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Серго К. так а при чем здесь калина, которая собственно по "трижды завышенной" на ваш взгляд цене продается (но при этом стоит самая дорогая четвертую часть твоего сантыфе, или трехгодовую стоимость содержания твоего сантыфе при неинтенсивной эксплуатации?



На мой взгляд она НЕ продается !!!

Иначе бы завод клепал их сейчас в три смены;)

Пора обратиться к руководству АвтоВАЗа - завышенные цены на продукцию - смерть для завода!



Одна из самых успешных. Продается прекрасно. Но у людей нет денег на то, чтобы покупать продукцию в три смены, были бы деньги покупали бы Бентли, Майбахи, Ягуары в конце концов, а не то, что считается машинами -))))
Olegan-TLT
Серго К. руководство ваза с 2005-го года (с конца) -госкорпорация Рособоронэкспорт. то есть Государство Smile до 2005-го года платились исправно налоги. а потом меняется собственник, управляющие компании, 40 вицепрезидентов, неплатежи и так далее. Кузьмич куда более расширенно на эту тему писал.
а калина слабо продается, это да (относительно тех мощностей, которые для ее производства построили)... но причина не в самой калине. у народа нету денех, рухнувший рынок кредитования, порушенная дилерская сеть. но статистику если глянуть - ваз троекратно больше продал машин за этот год, чем ближайший конкурент (шевроле, а там тоже значительная часть у формально шевролетовской шевинивы). и падение продаж у ваза меньше, чем у прочих. это не в вазе уже дело.. вернее в нем не в первую очередь
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

калина слабо продается, это да... но причина не в самой калине. у народа нету денех,



Ну так пусть господа автопроизводители снизят цены!Smile
Surbet
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

калина слабо продается, это да... но причина не в самой калине. у народа нету денех,



Ну так пусть господа автопроизводители снизят цены!:)



С чего ради? С таким подходом аналогично во всем мире тут же пропорционально снизить зарплаты, правда одними зарплатами тут не отделаться,но как пример :)
Olegan-TLT
Серго К. ты болен или специально издеваеься? какая еще машина с современным движком, 2 подушками, ровным кузовом, кондеем, абс, преднатяжителями, всем на электро, с приятным велюровым салоном, на литых дисках, с выбором из трех типов кузовов продается за 280-310 тыщ рублей?
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. ты болен или специально издеваеься? какая еще машина с современным движком, 2 подушками, ровным кузовом, кондеем, абс, преднатяжителями, всем на электро, с приятным велюровым салоном, на литых дисках, с выбором из трех типов кузовов продается за 280-310 тыщ рублей?



Человек стебется, все просто
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Про запчасти из exist.



И что? Они там поддельные???

Вы покупали? Я брал на Опель от фильтра от Delco, это плохо?



Не может оригинал стоить дешевле заявленной цены производителя, по определению.



ПРОСТО УПАЛ ПОД СТОЛ!!!

Вы никогда ничего не покупали в интернете???

Без магазинных накруток??? На 20-30% дешевле??? А иногда и больше...

Вы где живете, если не секрет?

посмеялся про поддельные зч... Good дешевле заявленной цены производителя ГДЕ? в германии? у ОД? в магазине?
Surbet
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Серго К. писал(а):

Surbet писал(а):

Про запчасти из exist.



И что? Они там поддельные???

Вы покупали? Я брал на Опель от фильтра от Delco, это плохо?



Не может оригинал стоить дешевле заявленной цены производителя, по определению.



ПРОСТО УПАЛ ПОД СТОЛ!!!

Вы никогда ничего не покупали в интернете???

Без магазинных накруток??? На 20-30% дешевле??? А иногда и больше...

Вы где живете, если не секрет?

посмеялся про поддельные зч... Good дешевле заявленной цены производителя ГДЕ? в германии? у ОД? в магазине?



В России, при прочих равных цена отличаться в 3 раза ну не может, если только исключить всех посредников и хранить не на складе, а допустим в черной дыре -)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы