Страница 6 из 17
Johann Halter
мне думается что это ЕР таким образом осуществляет сокращение чиновничего аппарата... rlzz
almaznic
любителям минирования.
ставим закладку , намечаем точку закладки на жпрс...
далее в зависимости от количества времени составляем трассу движения или просто при срабатывании (вы приперлись на требуемую точку) произходит подрыв...точность до 10-100м(см кол-во спутников)....при условии общей длинны поезда около 400 метров данная точность приемлима....
--------------------------------
мысли по взрыву

1. развлекаються чечены.(дагестану недолго осталось может некисло пыхнуть)
2.развлекаеться фсб.(подготовка прихода к власти более жесткого царя?)




вывод.
откровенно пофиг!
надоело все.....
Skorpion
Мля как конец года так теракты , хоть бы один год спокойно прошел
Skiff
Непонимаю, какой смысл устраивать теракт на транспорте? Гораздо проще в москеве зимой вывести из строя пару котельных или метро без электричества оставитьна пару часов. Жертв почти нет, а резонанс писец какой получается...
Тимыч
а как метре без липиздричества оставить?!
Мне кажется что в зажопинкске под Бологое намного проще совершиить теракт, чем на охраняемой РТЦ....Которые кстати ментами охраняются Wink
maxred
Skiff писал(а):

Непонимаю, какой смысл устраивать теракт на транспорте?


Большие потенциальные жертвы+парализованное движение+старый проверенный способ.
Перец
maxred писал(а):

Skiff писал(а):

Непонимаю, какой смысл устраивать теракт на транспорте?


Большие потенциальные жертвы+парализованное движение+старый проверенный способ.



И не только, по статистике за прошлый год (по количеству жертв, а не жертва на километр, там авиация впереди), а так же в сознании граждан ж/д транспорт считается самым безопасным, посему стратегически цель достигнута, и резонанс сильный именно от данного теракта.
MARINA19
Я утром по радио в машине как услышал-чуть в поворот не промазал.Мой братик ночью ехал а питер.на злополучный поезд не было билетов.выехал на след.так он до сих пор не доехал...говорит в вагоне все бухают-заипались уже сутки ехать......
Skiff
Перец писал(а):

maxred писал(а):

Skiff писал(а):

Непонимаю, какой смысл устраивать теракт на транспорте?


Большие потенциальные жертвы+парализованное движение+старый проверенный способ.



И не только, по статистике за прошлый год (по количеству жертв, а не жертва на километр, там авиация впереди), а так же в сознании граждан ж/д транспорт считается самым безопасным, посему стратегически цель достигнута, и резонанс сильный именно от данного теракта.



Да какой резонанс? Ну поговорили чуток на кухнях и всё...а вот когда весь город остается без центрального отопления даже в минус 10, вот это реально резонанс, потому что коснется ВСЕХ. Потому что начнут врубать отопители на полную мощность = рухнет электричество = с большей долей вероятности встанет и метро. Коллапс на дорогах, десятки тысяч людей опаздывают на работу. Если именно в этот момент пустить слух, что в городе началась эпидемия,тогда вообще капец начнется.

А так взорвали, через два-три дня уже забудется.
maxred
Skiff писал(а):

а вот когда весь город остается без центрального отопления даже в минус 10


Попробуй хотя бы Питер отрубить - хватит тебе 7кг? Да и это тебе не навести панику в 2х столицах.
Vlad B
maxred писал(а):

Vlad B писал(а):

А скорость электромагнитной волны 299792458±1,2 м/с.


Угумс, так что подрыв - твоя версия ацтой.



Ты чо алень чтоль? скорость реакции на радиосигнал знаешь какая? Она равна скорости света! Всё банально, источник радиосигнала или радиометка пролетают или входят в зону нахождения взрывного устройства и происходит моментальный бабах.

Че те непонятно-то? В школе физику не учил чтоль?
Vlad B
maxred писал(а):

Попробуй хотя бы Питер отрубить - хватит тебе 7кг? Да и это тебе не навести панику в 2х столицах.



Он даже до ТЭЦ не дойдет, грохнут его ВОХРовцы. lol1
maxred
Vlad B писал(а):

Ты чо алень чтоль?


Я нет, а ты?
Vlad B писал(а):

Че те непонятно-то?


Мне всё понятно, кроме того, что ты пытаешься извернуться и лезть в бутылку.
Vlad B писал(а):

В школе физику не учил чтоль?


я учил, а ты?
Vlad B
maxred писал(а):

Мне всё понятно, кроме того, что ты пытаешься извернуться и лезть в бутылку.



Ты дебил чтоли? Я те всё чётко расписал, есть радиомаяк, есть принимающее устройство с тротилом под рельсом, при сближении устройство получает сигнал и рвёт полотно, что не ясно?

maxred писал(а):

я учил, а ты?



х*р ты чо учил, не можешь сопоставить скорость света с которой реагирует взрывное устройство и малозначимую скорость проходящего поезда.
maxred
Vlad B писал(а):

Ты дебил чтоли?


я повторю вопрос, чтобы ты мог подумать и дать ответ: Ты алень?
Vlad B писал(а):

Я те всё чётко расписал


Я тебе ещё более объяснил, что это куета и фантазии Фарятьева на тему заговора.
Vlad B писал(а):

х*р ты чо учил,


Ты мне не ответил: Ты учил физику в школе?
Vlad B писал(а):

не можешь сопоставить скорость света с которой реагирует взрывное устройство и малозначимую скорость проходящего поезда.


Похоже ни физику, ни электронику, ни информатику ты в школе не посещал вообще. Здравый смысл тебе также чужд.
rezident
Думается сей терракт наверно дело чеченских рук а чинуши просто попали. У нас всяких начальников-подначальников больше грязи так-шо хрен с ними не обеднеем, остальных жалко.
Щас куча служивого люда шарится по окрестным болотам в поисках разных следов а тем временем другая часть опрашивает с пристрастием местных калдырей, места там малолюдные и глухие что обнадеживает так-как любой знает любого и всякая чужая рожа будет записана в подозрительные личности.
Такой терракт сделать легче всего. Взрывчатка выплавленная из старого снаряда или привезенная из грузии, автомобильная сигнализация в качестве радиомаяка и электрошокер в качестве детонатора.
Тимыч
63 63 63
maxred
Vlad B
hehe hehe hehe hehe


Vlad B писал(а):

ты чо алень чтоль?


maxred писал(а):

Я нет, а ты?


Vlad B писал(а):

ты дебил чтоли?


maxred писал(а):

Ты алень?



hehe hehe hehe hehe
Skiff
Vlad B писал(а):

maxred писал(а):

Попробуй хотя бы Питер отрубить - хватит тебе 7кг? Да и это тебе не навести панику в 2х столицах.



Он даже до ТЭЦ не дойдет, грохнут его ВОХРовцы. lol1



Хехе, а нафига на ТЭЦ то идти? Трубы вон они, в люках... А замерзающая вода, в свою очередь, разорвет все трубы в домах...
rezident
Ага замерзнет при сегодняшней погоде.
Vlad B
Тимыч

Не, ну а как с аленем еще разговаривать, когда он отрицает что скорость света неканает при скорости состава в 200км в час. hehe
Е.Бунко
almaznic писал(а):

развлекаються чечены.(


без вариантов. все это может сделать один чурка.
Otto Frija
Не переходя на личности, а так, чисто просвещения народа ради: МЗД (мина замедленного действия) аж со времен Великой Отечественной считает прогибы рельса и имеет таймер либо предохранитель. Например: надо отправить к праотцам или сделать внушение зарвавшимся чиновникам. Ставим МЗД, и в момент Ч собираем грибы с биноклем. Мина, ориентируясь по таймеру, переводится в боевое положение минут за 5 до искомого поезда, грибник убеждается, что клиент именно тот, что надо, и не нажимает на кнопку отмены. Мина отсчитывает электровоз и тележки вагонов, фактически в момент проезда последнего из "живых" рвет оба рельса кумулятивными струями на сторону, для эстетов - еще и центральный заряд со смещением и задержкой, поднимающий следующую тележку (первую "клиента") в небо и в сторону от метра и до улета кусками к черту. Все, как бы. Эфир чист, грибник далече.
Otto Frija
Бермадей писал(а):

... На жд имеют место системные провалы, как-то полное отсутствие контроля за состоянием технческих средств (в т.ч. путевого хоз-ва), зато семимильными шагами отчитываются о кайдзенах и исикавах и о внедрении повсеместно СМК... hehe hehe hehe hehe


А без приписок отчитаться невозможно - система с количественым замером результата. Ужасен русский Кайдзен - бессмысленный и беспощадный. Знаю, что во многих цехах руководство после проездов по ушам в стиле Исикавы неофициально добавляет от себя "по-русски", что будет с тем работником, который будет что-то предлагать или вякать про какие-то недостатки. pst
Rover_61reg
Бермадей писал(а):

ато семимильными шагами отчитываются о кайдзенах и исикавах и о внедрении повсеместно СМК..


Тонко подметил gpn
И данный случай займёт своё место в диаграме пуаро (или как она там называется).
maxred
Vlad B писал(а):

Не, ну а как с аленем еще разговаривать


А ты с собой и не разговаривай Smile

Так как ты не ответил, то показал себя аленем и дебилом, ещё и необразованным аленем и дебилом. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы