Страница 6 из 10
Я так понимаю - "кепку" однозначно - ф топку!? Wink
Тимыч
KarapuZ
во сколько дома был?
grehov
Тимыч
он же писал - за 45 минут доехал...

Масквичи, я помню тут эта тема апсуждалась, но искать лень... но мужику то понятно - 2-3 часа потерпеть и не с..ать еще можно... потом - на крайняк в бутылку литра полтора... но что девушки-женщины делают , по 5 часов в пробках стоючи.. Pardon
Alexxxa
grehov писал(а):

но что девушки-женщины делают , по 5 часов в пробках стоючи..


мучаемся! Pardon
Димoн
В рот всем ноги, я вчера выехал 14.50 на работу приехал в 17.40 и большую часть времени я провёл на долбаном шмитовском проезде и мосту в сторону большой филёвской, там не было аварий тогда, там тупо всё стояло, сука....

Обратно доехал за час с небольшим выехав в 22.30, на ттк уржался на мосту в сторону хорошевки, в шахматном порядке стояло порядка десятка ипланов включая три фуры и среди этого ещё шлифовал один олень на летней резине пытаясь ехать в горку. hehe

Мля почему каждый год идиоты считают себя кем-то иным и раз за разом всё застопоривают самыми изощрёнными способами...

Помимо ттк на обратном пути насчитал ещё штук 8 аварий, полный оленизм и непонимание происходящего в этом шизанутом городе...

Последний раз редактировалось: Димoн (08 Декабря 2009 14:15), всего редактировалось 1 раз
Перец
Ромег писал(а):


Дмитрофку нихрена не чистили- не поливали...



Вот и ответ, нахрена народ в мегаполисе на больших жипах ездит, вчера видел кучу народа, которые тронуться нормально не могли, даже на зимней резине, а во дворе уже трактором снег в сугробы разгребли и как раз в те места где машин не было, я то без проблем сугроб перехал, а мужичек из соседнего подъезда на камри бегал снег откидывать...
lexmak
KarapuZ писал(а):

В Москве снежок упал



Лушок всех наеп..л hehe
V1T
grehov писал(а):

но что девушки-женщины делают , по 5 часов в пробках стоючи..


ты о них не волнуйся - открыли обе двери на одной стороне и присели Smile hehe
Тимыч
grehov писал(а):

он же писал - за 45 минут доехал...


не видел, сори
Димoн
Перец писал(а):

вчера видел кучу народа, которые тронуться нормально не могли, даже на зимней резине



Да потому что идиоты. Через одного. Вместо того чтобы трогаться в натяг, за каким-то хреном жмут на газ со всей дури... То же и торможения касается, вместо того чтобы тормозить передачами тормозят колом и летят в неизвестном направлении ещё 10 метров...

V1T писал(а):

ткрыли обе двери на одной стороне и присели



Ха-ха, а если дверь одна? ROFL
Ромег
Сеня наблюдал с интересом как с прилегающего съезда мне в бочину джипарь оттормаживаецо и скорость не большая и абс видно ебошит.....


....еле остановился...ну думаю говнюк на лете, небось, дык нет, зимняя шипованная....

....масса етить её.... Razz
Atrox
Alexxxa писал(а):

grehov писал(а):

но что девушки-женщины делают , по 5 часов в пробках стоючи..


мучаемся! Pardon



Ой ли? А как же супервпитывающие всякие разные девайсы? Лукавите... Wink

.
V1T
"дотерплю-не дотерплю"

pst
kolhoznik
Димoн писал(а):

То же и торможения касается, вместо того чтобы тормозить передачами тормозят колом и летят в неизвестном направлении ещё 10 метров...


если машина с антибуксом, то иожно и педаль в пол Razz
если машина с АБС, то можно и колом тормозить Razz
Alexxxa
Atrox
возьми и попробуй много ли туда супервпитаеца! hehe
lexmak
Atrox

А ты где видел девушек в таких девайсах ROFL

Vasa
я смотрю в этой теме перекличка извращенцев?

ну не тех, что женские девайсы испытывают, а тех, что любят в пробках стоять...
XTC
Перец писал(а):

Ромег писал(а):


Дмитрофку нихрена не чистили- не поливали...



Вот и ответ, нахрена народ в мегаполисе на больших жипах ездит, вчера видел кучу народа, которые тронуться нормально не могли, даже на зимней резине, а во дворе уже трактором снег в сугробы разгребли и как раз в те места где машин не было, я то без проблем сугроб перехал, а мужичек из соседнего подъезда на камри бегал снег откидывать...



Все трогается и разгоняется, куево конечно, но побыстрее чем у некоторых - електроника ептить.
Пол-второго - 7 балов...пипец...не ехать чтоль никуда?
dorinspector
ну а кто-то говорил как в финляндии надо -не сыпать ничем -вот не посыпали ,что теперь будете говорить? Wink . Про то что во время не чистили -без реагента и толку чистить нету - полированный накат будет.
Johann Halter
dorinspector писал(а):

ну а кто-то говорил как в финляндии надо -не сыпать ничем -вот не посыпали ,что теперь будете говорить? Wink . Про то что во время не чистили -без реагента и толку чистить нету - полированный накат будет.

не надо ничем сыпать. отсыпать перекрестки и мосты И ВСЕ. остальное чистить просто.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

остальное чистить просто.



ты накаты видел на других участках вчера? как их чистить без реагента, накат фиг чем отдерешь от асфальта. Что, просто щебнем посыпать?
Chud
dorinspector писал(а):

ну а кто-то говорил как в финляндии надо -не сыпать ничем -вот не посыпали ,что теперь будете говорить?


Мне понравилось. Еще б аленей с дороги убрать.... pst
dorinspector
Chud писал(а):

Еще б аленей с дороги убрать...



а алени не уберутся, я еще в теме годичной давности про реагенты это говорил, тогда некотрые с пеной у рта доказывали, что сыпать не надо ничего
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

остальное чистить просто.



ты накаты видел на других участках вчера? как их чистить без реагента, накат фиг чем отдерешь от асфальта. Что, просто щебнем посыпать?

я не тлько видел, но и сам ехал - никаких проблем не испытывал. нормальная нешипованная резина позволяет нормально ехать. как в 80-х годах ездили без реагентов? щас опять срач на дороге разведете реагентами своими... неужели ты сам не видишь?
Tony999io
dorinspector при всем уважении обьясни мне темному какого куя, если вы следите за строителями
перед профсоюзкой по внутренеей стороне мкада колея окуеть какая, дорогу ведь недавно делали
асфальт я понимаю вообще катком не прокатывают чтоп пирог по толщине проходил? там еще немного и народ улетать начнет по таким буграм

pst про кепку повесилило
ждем очередное громкое дело
кто спи**ил цемент из неба pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы