Страница 6 из 25
ZONDA
maxred писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

нормальная машина-иномарка (а не акцент)


По этой фразе ясно, что ты либо вообще не разбираешься в машинах либо обычный калинопеарщик. Как уже выяснилось, опытный вазоработник с мба даже не в курсе про акум, так что я не исключаю обоих вариантов в твоём случае. Да и чисто по логике не понятно, зачем приплетать дорогой фф2 и пинать на его дороговизну, когда по цене калина сравнима с акцентом совершенно не в её пользу.


+100 Good
Anhel
dezruptor писал(а):

Продать нашемарку переднеприводную будь то хоть девятка уже не в лучшем состоянии, хоть калина с приорой факт намного проще, нежели иномарку.


мдэ? даже ДАИ считает калину в разряд неугоняемых. так в чом же прелесть ее продажи? ))) купить за 300 и продать в полцены?
про 9-ки вобще молчу, ибо то не машина, хотя арам лехко..
калину ары не возьмут.. кому? supercool
Olegan-TLT
maxred в чем я не разбираюсь? какой я вазоработник (я в тольятти хоть и живу, но на вазу в уже далеком отрочестве студентом на практике работал). про какой аккум я не в курсе и на каком акценте я не ездил? на акценте катались интенсивно на прошлой неделе от макади до хургады, свой таксист у нас был. сейчас я катаюсь здесь, по суровым рашеморозам на калине.

фокус у меня был. фокус (астра, меган, королла, октавия и прочие нормальные представители современного гольф-класса) это нормальные, приятные автомобили. я же ничего не говорю. но я сказал, почему я ничего из них не купил. но акцент не надо сюда приплетать. он хуже калины.
Olegan-TLT
Anhel почему калину ары не возьмут? возьмут, и гораздо успешнее, чем иномарку. другое дело, что на ней потеря будет больше. вот смотрите. мой брат взял калино в феврале 08-го года (такую же, как у меня, только без кондея, кондей потом ставили) за 262 или 267 тыщ рублей. я взял калину того же 08-го года выпуска (но более навороченную, с кондеем) новой в декабре 2009 за 258 тыщ рублей. очевидно на братовской калине потеря будет куда больше. потому что купят в первую очередь мою, почти в 10-м году начатую эксплуатироваться, ну и даже если по одной и той же цене -у меня потеря будет меньше.
KGI
ZONDA
Цитата:


Интересно...........кто потом твое ведро купит



Мое ,сынок, купят за неделю. С руками. Уже проверено на предыдущей.
ZONDA
Sagesurder1 писал(а):

но акцент не надо сюда приплетать. он хуже калины.


это ты серьезно hehe
KGI
Цитата:


это ты серьезно



Конечно хуже.
ZONDA
KGI писал(а):

ZONDA

Цитата:


Интересно...........кто потом твое ведро купит



Мое ,сынок, купят за неделю. С руками. Уже проверено на предыдущей.


Сынок мой ***,ты с ним губами поболтуй supercool
ZONDA
KGI писал(а):

Цитата:


это ты серьезно



Конечно хуже.


обоснуй supercool
maxred
Sagesurder1 писал(а):

но акцент не надо сюда приплетать. он хуже калины.


какая чушь, ты явно не разбираешься в автомобилях.
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

почему калину ары не возьмут?


патамушто у меня под носом ленинградский рынок)) и ту всего 1-2 калины крутятся.. оба хэтча. 1 из них потипу жены зам. директора рынка, вторая наверна самого директора, который походу дела тоже баба 63 ито ящиков с апельсинами в них не созерцал. стоят красивенько припаркованые Smile
больше рабочих калин ту невидел.. классики - да, это докуищща

если тока через салон по трейд ину.. потому что потенциальный покупатель у них какой? хз...
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

maxred в чем я не разбираюсь?



Smile Перечислять что ли теперь???

В машинах, лодочных моторах, людях и т.д.

Список будет продолжен по мере прочтения твоих измышлизмов...
Olegan-TLT
Серго К. изыйди лучше Smile все как раз наоборот Smile чисти нептуна к сезону Smile а я на сузуке да на тохатсе кататься буду.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. изыйди лучше Smile все как раз наоборот Smile чисти нептуна к сезону Smile а я на сузуке да на тохатсе кататься буду.



Моё отличие от тебя - то что я разбираюсь и в машинах, и в лодочных моторах, и во многом другом...

И людей не оскорбляю...

А у тебя сквозит неудовлетворенность во всём...
Olegan-TLT
Серго К. а я людей не оскорбляю. я тебе - достаточно великовозрастному дяде, постящему ерундовые темы здесь на форуме, предложил ускромниться, и изыйти из тем, если сказать нечего. почему и в чем ты лучше в моторах разбираешься - мне непонятно. ты же сам писал - ты пользователь мотора нептун и мечтатель о мерке. а я вполне реальный пользователь моторов сузуки и тохатсу.
dezruptor
Калина лучше акцента? 63
Sagesurder1, ну т.е. со скидкой на цену, т.е. за счет разницы, может быть, но если на цену не глядеть и считать ее равной, то все равно хуже? Smile

ЗЫ. ездил и на калине и на акценте.
V1T
мож в чем то акцент и лучше калины..
но Sagesurder1 же пишет, что месячные пробеги большие - под 5 тыщ, и смысл здесь советовать б/ушный акцент 06 года? у которого будет хз какой пробег, может под 100-ку...нет гарантии....и хз какие поломки вылезут через неделю после покупики....и нафига оно надо, живя в тлт?
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. а я людей не оскорбляю. я тебе - достаточно великовозрастному дяде, постящему ерундовые темы здесь на форуме, предложил ускромниться, и изыйти из тем, если сказать нечего. почему и в чем ты лучше в моторах разбираешься - мне непонятно. ты же сам писал - ты пользователь мотора нептун и мечтатель о мерке. а я вполне реальный пользователь моторов сузуки и тохатсу.



Ты хоть ОДИН совет полезный на форуме дал?

Чтобы тебе человек спасибо сказал?

Только оскорбляешь тех, кто не согласен с твоим мнением...

Вывод - завидуешь...

Что касается лодочных моторов, могу сказать одно - если бы ты на них постоянно ходил и сталкивался с поломками, то знал бы, что с запчастями к Меркам проблем нет, а к Ямахам и Хондам есть... Если Ямаха это Мерседес среди лодочных моторов (как ты сказал), то сузуки - это мотоцикл, да и то не очень хороший...

А Нептун для меня - так же Калина и Шнива для тебя - так себе аппарат, но меня устраивает...
dezruptor
V1T
На убой лучше новую калину, тут согласен.
Al_Dimich
Читая тут высеры Максреда, на ум приходит высказывание покойного адмирала Нахимова: "лучше нехороший человек на рее, чем акула в трюме".
V1T
dezruptor писал(а):

V1T

На убой лучше новую калину, тут согласен.


ну вот о чем и речь.....
ладно хоть пока не дошло до советов, что надо было купить бмв 1999 года pst
Anhel
V1T писал(а):

ладно хоть пока не дошло до советов, что надо было купить бмв 1999 года


я вобще невижу смысла дискуссии с пенсонером, который кроме карбовой космич и не видел ничего supercool
dezruptor
V1T писал(а):

dezruptor писал(а):

V1T

На убой лучше новую калину, тут согласен.


ну вот о чем и речь.....
ладно хоть пока не дошло до советов, что надо было купить бмв 1999 года


Но безапелляционное что это лучше чем это тоже не в тему. Так и писать надо, для перевозки картофана и кирпичей в 3 смены лучше такая та машина Wink
V1T
dezruptor писал(а):

Так и писать надо, для перевозки картофана и кирпичей в 3 смены лучше такая та машина


я прочел все страницы..вроде это и прослеживается в тексте..хотя бы это
Sagesurder1 писал(а):

калина типа под служебные нужды и большие пробеги (в месяц по 4-5 тыщ

Olegan-TLT
dezruptor ну примерно так и есть.. картофан, материалы, собака ездить будет, по моим делам мотаться. а зачем еще машина нужна, если не для этого? может для кого то авто это фитишь, но не для меня Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы