Страница 6 из 6
S597SMRUS
tihohod писал(а):

Мы вас научим любить либеральные ценности .


hehe 63 ROFL Меня-ни в жизсть не научишь Wink Спасибо, уже похлебал либерастических щей lol1
Moggucci
Да уж, по центральным каналом красиво замолчали.

Имхо все катится в жопу. Тут индикатором выступает не сам факт митинга в 10 тыс. человек, а факт замалчивания.
Люся
S597SMRUS писал(а):

tihohod писал(а):

Мы вас научим любить либеральные ценности .


hehe 63 ROFL Меня-ни в жизсть не научишь Wink Спасибо, уже похлебал либерастических щей lol1



Ну и как, не подавился?
в123вв
Люся писал(а):

S597SMRUS писал(а):

tihohod писал(а):

Мы вас научим любить либеральные ценности .


hehe 63 ROFL Меня-ни в жизсть не научишь Wink Спасибо, уже похлебал либерастических щей lol1



Ну и как, не подавился?


Подавился, видать, раз так ругается Laughing
S597SMRUS
Люся писал(а):

Ну и как, не подавился?


а ты страпоном не подавилась?Ну так еще подавишься Wink
Вон земельный пират уже давится землицей то чужой hehe ROFL 63
Так и ты подавишься когда нить.Не страпоном, так живым ****.Шалава
Proteus
Про новые митинги не слыхать?
Люся
S597SMRUS писал(а):

Люся писал(а):

Ну и как, не подавился?


а ты страпоном не подавилась?Ну так еще подавишься Wink
Вон земельный пират уже давится землицей то чужой hehe ROFL 63
Так и ты подавишься когда нить.Не страпоном, так живым ****.Шалава



Тебя не учили, как с дамами разговаривать? wwow lol1
Будешь хамить, приду и изнасилую жёстко самым большим страпоном. На глазах у жены. hehe ROFL
И "земельного пирата" с собой прихвачу посмотреть. ROFL
мехокро
Proteus писал(а):

Про новые митинги не слыхать?


Да хрен там... Пока тишина. Вот единая питорастия обещала митинг 6 или 7го. Потом вроде как опровергли. Посмотрим supercool
S597SMRUS
Люся писал(а):

Тебя не учили, как с дамами разговаривать?


с дамами -да, учили.С шалавами я сам научился Wink hehe Они не столь притязательны, как дамы Wink
Люся писал(а):

Будешь хамить, приду и изнасилую жёстко самым большим страпоном. На глазах у жены. hehe ROFL
И "земельного пирата" с собой прихвачу посмотреть.


hehe все ,все -умолкаю.Страшно мне 63 hehe
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Proteus писал(а):
Про новые митинги не слыхать?

Да хрен там... Пока тишина.


да как же так? Вот http://www.newsru.com/russia/05feb2010/picket.html
Цитата:

В Калининграде пройдет новая акция - пикет в защиту регионального здравоохранения

Оппозиционные партии и общественные движения Калининградской области намерены провести массовую акцию в защиту здравоохранения
"Больницам придется опять с трудом выживать в 2010 году и добирать недостающие средства из карманов больных", - говорится в сообщении "Патриотов России"
30 января, в Калининграде прошел митинг против высокого транспортного налога. На нем присутствовали, по различным данным, от 6 до 10 тыс. человек

Оппозиционные партии и общественные движения Калининградской области в очередной раз намерены провести в пятницу массовую акцию - пикет в защиту регионального здравоохранения. Как сообщает в четверг пресс-служба регионального отделения партии "Патриоты России", 58-й по счету пикет в защиту областного здравоохранения пройдет под стенами регионального правительства.

Планируется, что в акции примут участие представители региональных отделений партий "Патриоты России", КПРФ, "Яблоко", члены ассоциации морских капитанов, сотрудники медсанчасти N9, демократического движения "Солидарность" и другие общественные организации, сообщает "Интерфакс".

"Нам удалось остановить разгром медсанчасти N1, добиться увеличения нормативов финансирования на здравоохранение до размеров, установленных правительством РФ. Но денег на увеличение нормативов в бюджете единороссовским правительством и Думой не предусмотрено. Значит, больницам придется опять с трудом выживать в 2010 году и добирать недостающие средства из карманов больных", - говорится в сообщении "Патриотов России".

Лидер местного отделения этой партии, депутат областной Думы Михаил Чесалин заявил, что "благодаря предыдущим пикетам федеральная власть повернулась в сторону Калининграда. В эти дни в области работает комиссия Контрольно-ревизионного управления администрации президента, которая проверяет деятельность регионального министерства здравоохранения".

По словам активиста, лозунги участников пикета будут аналогичны тем, что звучали на массовом митинге протеста, прошедшем в субботу. "Это связано с тем, что внятной реакции местной власти на акцию протеста пока что нет", - пояснил он.

Как сообщалось, в субботу, 30 января, в Калининграде прошел митинг против высокого транспортного налога. Не так давно губернатор Георгий Боос заявил, что принято решение о пересмотре ставок - на 2010 год их решено не трогать. Но было сказано, что налог не вырастет лишь в нынешнем году, а вот в 2011-м его придется платить уже с поправкой на размер инфляции в двойном размере.

Кроме того, по некоторым категориям ставки все же повысили. На митинг многие пришли с плакатами "Депутаты единороссы, даешь налог на лыжи и на воздух", "Зажрались, заворовались, а посидеть?". "Партию "ЕдРо" в помойное ведро!", "Прогнившую "Единую Россию" пора слить в политический унитаз!" - кричали местные оппозиционные политики в микрофон.

По данным организаторов, в акции приняли участие 12 тысяч человек. По итогам митинга его организаторы заявили, что собрали более 5 тысяч подписей, где горожане наряду с отменой транспортного налога требуют отставки Владимира Путина, Георгия Бооса и правительства Калининградской области.

В минувший понедельник в Калининград прибыли полномочный представитель президента в СЗФО Илья Клебанов и заместитель генпрокурора РФ по СЗФО Александр Гуцан, другие представители федерального центра, которые провели встречи с главой региона, на которой обсуждали последствия митинга, общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию в области.


Остальные регионы ПОКА молчат.Возможно дают шанс правительству, возможно готовятся Wink
GENA
Холодно пока! У насс ссуко с декабря -30 +- 5 градусов. Весной массы двигатся начнут. Тем более вкуся все прелести вздутия тарифов и комы производства. supercool
Короче трудовой ПЕРВОМАЙ обеспечен. supercool
Proteus
GENA писал(а):

Короче трудовой ПЕРВОМАЙ обеспечен.


А кули, поддержим! supercool
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...

Люся писал(а):

Будешь хамить, приду и изнасилую жёстко самым большим страпоном. На глазах у жены. hehe ROFL
И "земельного пирата" с собой прихвачу посмотреть.


hehe все ,все -умолкаю.Страшно мне 63 hehe


Я буду учавствовать Laughing
Цитата:

...- Джентльмен, - произнес он сентенциозно, - всегда готов рискнуть ради дамы.
- Вы рискуете ради меня?
- А вам кажется, что я рискую для собственного удовольствия?
- Нет. Едва ли.
- Так зачем понапрасну ломать себе голову?...

S597SMRUS
в123вв писал(а):

Я буду учавствовать


у тя уж поди на полшестого, участник, епть ROFL hehe 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Я буду учавствовать


у тя уж поди на полшестого, участник, епть ROFL hehe 63


Это смотря с кем - количество переходит в качество. Диалектика, епть - смотри, как бы тебе не свалили src
Цитата:

Американская ПРО в Румынии

S597SMRUS
в123вв
ты свою дырку сторожи, а то Люся пристрапонится ненароком Wink.За меня не сцы-я в броне ROFL hehe 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
ты свою дырку сторожи, а то Люся пристрапонится ненароком Wink


Пока меня больше волнует некий кепко - он гораздо опаснее. И потом проблемы решают по мере их поступления src
S597SMRUS писал(а):

За меня не сцы-я в броне ROFL hehe 63


Думаешь? Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Думаешь?


знаю Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Думаешь?


знаю Wink


Смотри не ошибись supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы