Страница 6 из 6
Evo15
wsalex78
извини,но выглядят ети шланги из под капота колхозно,я бы не решился на такое.Сори,если обидел Pardon

у меня вопрос по теме,насос ,который воду из бачка качает десятошный и восьмерочный,какая у них разница?На рынке продавец сказал что нету 10 моторов вообще wwow
wsalex78
Evo15 писал(а):


извини,но выглядят ети шланги из под капота колхозно,я бы не решился на такое.Сори,если обидел Pardon



Спасибо, что оценил, фото неудачное, надо спереди сфотать, нормуль все! Ты я вижу с Украины, может у вас там и чисто, а у нас плевать на колхоз, лишь бы говнище смывало, ЕКБ- самый грязный город после Москвы, солью и песком все на 20 раз засыпают!!! Уже с мэром не знаем что делать, достал!)

Evo15 писал(а):


у меня вопрос по теме,насос ,который воду из бачка качает десятошный и восьмерочный,какая у них разница?На рынке продавец сказал что нету 10 моторов вообще wwow



Свой выдерни, да и с ним к продавцу, скажи мол такой же нужен только на 2,5 атмосферы, чтоб качал!) Даст 10 и сравнишь!)
Evo15
wsalex78 писал(а):

Свой выдерни, да и с ним к продавцу, скажи мол такой же нужен только на 2,5 атмосферы, чтоб качал!) Даст 10 и сравнишь!)


боюсь наши рыночные барыги такого не знают(мне легче и дешевле через своих клубней закупиться+пересылка,выходит дешевле чем на рынке)))
А вот на моторчике не пишется же какое давление он выдает?ТАм только маркировка?Мне всеравно бачек менять,ато протерся вверху,болезнь lol1
SRGK60
У меня стоят 2110 ПРАМО синенькие такие,вообще на десяточных есть маркировка 2110 2.5 АТМ в 8 вроде 1.6 или 1.8 как-то так....
RamiL-83
Evo15 писал(а):

у меня вопрос по теме,насос ,который воду из бачка качает десятошный и восьмерочный,какая у них разница?


купил недавно себе десяточный...на внешний вид одно и тоже..тока на моём маркировка 2108-... а на 10-м 2110-.... Поставил и охренел от разницы..10-й намного мощнее брызгает....цена вопроса 130 руб...кстати долго искал..спрашивал в магазинах 10-й и 2 раза подсовывали 8-й...в последнем магазе (по пути с работы домой попадаю на 3 автомага) нашёл 10-й...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы