Страница 6 из 16
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Быдл-О писал(а):

русские, гомосеки, православные... Это нормально.



Ща по статье пойдешь. supercool


таким макаром ты уже на три пожизненных наговорил, так что не дёргайся pst
Александдр
Марат писал(а):

BlackCat писал(а):А ваша заслуга в этом какая?

Отчасти справедливо.

Выкрики "Наших писателей знают во всем мире и поэтому ими можно гордится" кажутся несколько странными. Во-первых, какая твоя личная заслуга в гениальности Толстого/Пушкина/Чехова и т.д.? Тем, что родился только в той же стране, и не более.


Мы, простые, можем гордится великими соотечественниками только посредством знания их дел и произведений (пусть это и получается в косвенной форме гордостью), почерпывая оттуда все хорошее и передавая дальше по поколениям. По возможности приумножая. То же и с историей.
Т.е. гордость через знание.
Марат
S597SMRUS писал(а):

но о прочности моего балла можно, наверное , судить хотя бы по тому КАК я пишу


Ну по это да! Жизнь все равно все расставляет по местам, независимо от медалей в школе. Только у нас часто путают интеллект и эрудицию.
S597SMRUS писал(а):

.... не буду ничего писать в ответ,ок?


да я, собственно, не настаивал!
Nekto
qwertywwwtazz писал(а):


причём если у нас в написании эссе и сочинений приветствуются размышления на свободную тему и словоблудие, так сказать полёт мысли, то у них это запрещено и снижают баллы.


Характерный пример - у нас разная культура написания сочинений (исторически так сложилась). Но именно наша получает от Експерта высокое звание "словоблудия". Тока настоящщий британский эссе - лучче всех, да? lol1
Woozу
Быдл-О
дык мы-же вроде в индоевропейской семье? Pardon
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Я не телепат,


а ты что ,ЛОЛ по телепатическим каналам читаешь?А я вощет думал, что ты буковки на мониторе в слова складываешь и потом из этих слов получаешь осмысленные выражения hehe Wink
Быдл-О
S597SMRUS писал(а):

Woozу писал(а):

Простите, а что, когда язык не имеет связей с другими языками (в т.ч. латынью) это считается круто???


круто не круто, но то , что он самобытен и оригинален-это точно Wink


Обожди, он же приоскодит от древне-славянского, нет? Как и все восточноевропейские языки. По-моему, полная ангалогия с латынью.
Марат
Александдр писал(а):

Марат писал(а):

BlackCat писал(а):А ваша заслуга в этом какая?

Отчасти справедливо.

Выкрики "Наших писателей знают во всем мире и поэтому ими можно гордится" кажутся несколько странными. Во-первых, какая твоя личная заслуга в гениальности Толстого/Пушкина/Чехова и т.д.? Тем, что родился только в той же стране, и не более.


Мы, простые, можем гордится великими соотечественниками только посредством знания их дел и произведений (пусть это и получается в косвенной форме гордостью), почерпывая оттуда все хорошее и передавая дальше по поколениям. По возможности приумножая. То же и с историей.
Т.е. гордость через знание.


ШурЕГ, через знание ЧЕГО??? Что Толстой "Анну Каренину", "Войну и мир написал"..? Ну так эти знания тебе понадобятся, чтобы кроссворд в поезде отгадывать. Гордость конкретно в чем? Что ты родился в той же стране? Так в этом нет твоей заслуги.
qwertywwwtazz
Nekto писал(а):

Тока настоящщий британский эссе - лучче всех, да?


лучше кого всех? Лучше нашего? Возможно, не знаю. Я не эксперт по этому вопросу, у Влада Би спросите, вот он всё знает. Я же только констатировал что у них за словоблудие оценки снижаются и всегда просят придерживаться строго заданной темы
Быдл-О
BlackCat писал(а):

...У нас совершенно другой подход к написанию сочинений, нет у нас навыков написания эссе. За 40 минут, надо написать эссе на 250 слов минимум, на заданную тему. Например: "Считаете ли вы, что звезды шоубизнеса, проф. спортсмены и прочие деятели развлекательного жанра, получают слишком много денег. Приведите свои собственные примеры". ...




Отличная тема, кстати! Тебе попалась?
Александдр
Мы евразийцы. (с)Лев Гумилёв.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

ачит, у тебя с изложением плохо.


возможно, ток я пытаюсь понять что мне пишут, а вот вы походу-нет Pardon cry
Nekto
Woozу писал(а):

Простите, а что, когда язык не имеет связей с другими языками (в т.ч. латынью) это считается круто???


Я так понимаю, что абсолютно все европейские (и многие азиатские) языки имеют связь с латынью. В разной степени, но тем не менее. Потому как Рим в свое время имел изрядное влияние. Ну скажем как английский сейчас имеет изрядное влияние на все языки.
BlackCat
Nekto писал(а):

ЗЫ Ты про некий постулат - "английский - это на 50% латынь" - не забыл, нет?


Да это не я писал. Это бред.
Мало там латыни, заимствованные слова в основном нормано-французской группы. К латыни ближе итальянский. Это шрифт у них латинский.
Woozу
Марат писал(а):

Что ты родился в той же стране? Так в этом нет твоей заслуги.


это, имхо, больше на косяк тянет ROFL
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Повторяю для выпускников ВПШ. У меня средний бал по IELTS - 7,5. Максимально возможный -9. 9 балов


зачем дважды одно и тоже писать ? Вроде тупых не наблюдается .
Марат
Woozу писал(а):

Марат писал(а):

Что ты родился в той же стране? Так в этом нет твоей заслуги.


это, имхо, больше на косяк тянет ROFL


цинично.... pst
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

таким макаром ты уже на три пожизненных наговорил, так что не дёргайся



Забыл спросить очередного педрилло.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE

Последний раз редактировалось: Vlad B (26 Марта 2010 21:23), всего редактировалось 1 раз
Nekto
qwertywwwtazz писал(а):

Nekto писал(а):

Тока настоящщий британский эссе - лучче всех, да?


лучше кого всех? Лучше нашего? Возможно, не знаю. Я не эксперт по этому вопросу, у Влада Би спросите, вот он всё знает. Я же только констатировал что у них за словоблудие оценки снижаются и всегда просят придерживаться строго заданной темы


Слово словоблудие - оно ругательное, потому как "блуд" - корень. Это все равно что сказать про их эссе - "скудомыслие" или "шаблонность". А на самом деле - "разные культуры - разные требования".
ЗЫ Я так чую что тот же Толстой у тебя как "суперсловоблуд" пойдет. ROFL
qwertywwwtazz
Марат писал(а):

Woozу писал(а):

Марат писал(а):

Что ты родился в той же стране? Так в этом нет твоей заслуги.


это, имхо, больше на косяк тянет ROFL


цинично.... pst


но до боли правдиво cry
qwertywwwtazz
Nekto писал(а):

Я так чую что тот же Толстой у тебя как "суперсловоблуд" пойдет.


правильно, мне Чехов больше нравится pst
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

тебе купить книжечку английского мата или сам найдёшь? ))



дома валялась в свое время, основа всех ругательств "фак",

qwertywwwtazz писал(а):

Ну а там есть много других значений слов которых у нас нет. Вы просто их не знаете в силу плохого знания языка вот и всё


ну приведи для примера, раз ты хорошо знаешь hehe

hehe
Nekto
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

ЗЫ Ты про некий постулат - "английский - это на 50% латынь" - не забыл, нет?


Да это не я писал. Это бред.
Мало там латыни, заимствованные слова в основном нормано-французской группы. К латыни ближе итальянский. Это шрифт у них латинский.


Так и я о том.
На самом деле французский - он тоже из романской группы.
Но это без разницы - потому как латинские корни они и в русском и в латинском присутствуют. В английском поболее наверное, всеж таки Лондониум - римляне основали.
S597SMRUS
Марат писал(а):

Жизнь все равно все расставляет по местам


ну я свою нишу в жизни занял, доволен.Судьбу не кляну и страну не обсираю, как некоторые здесь-"умники".Оговорюсь сразу, ты к "умникам " не относишься Wink hehe Да я уже про это тебе и говорил Wink
Быдл-О писал(а):

он же приоскодит от древне-славянского, нет?


а русские сразу стали русскими, или сначала они были все ж славянами? Wink
Александдр писал(а):

Мы евразийцы.


из Азиопы hehe Good
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

сам то знаешь немецкий или в сети фишки и прочий бред читаешь и с этого мир познаешь? или теоретег?



Задротище, у меня 5 баллов по немецкому было еще в той школе, когда учили.

qwertywwwtazz писал(а):

ты не знаешь ни английского, никакого другого иностранного языка. А умеешь только трепаться на форуме с уверенностью пьяного алкаша в вопросах о которых просто хотя бы что-то где-то слышал. Аглицкий простой, ja-ja, пишите ещё))



Ангийский язык простейший. Он многократно проще руского языка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы