Страница 6 из 163
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго , скажи без военника реально разрешение сделать ? Седня был на медкомисии ,узнавал чо и как , обьяснил им что требовать военник не по закону , они согласились , а сначала требовали ..Но что скажут в ЛРО и участковый?



Ничего не скажут - им всё равно....

Здоров? Справка есть? Судимостей нет? Возраст соответствует?
Значит оснований для отказа нет....
Иди смелее в ЛРО и получай там необходимые бумажки - квитанции на оплату и запрос участковому.
Шульц
Серго К. писал(а):


Иди смелее в ЛРО и получай там необходимые бумажки - квитанции на оплату и запрос участковому.



А экзамены? Серго, ты забыл предупредить кандидата про экзамены под камеру..
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):


Иди смелее в ЛРО и получай там необходимые бумажки - квитанции на оплату и запрос участковому.



А экзамены? Серго, ты забыл предупредить кандидата про экзамены под камеру..



Не экзамены, а тесты - я говорил об этом в этой теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268956&start=200
Deman SPb
Серго К. писал(а):

им всё равно....


врачам на комисии тоже по идее всеравно , но они поначалу военник хотели и очень настойчиво .
Если участковый или ЛРО скажут, что без военника в лес , куда жаловатся и какие доводы приводить ?! Просить письменный отказ? На ганзе пишут что 80% что без военника ..уй получишь ..
И это .. судимость есть , по мелочевке(отделался штрафом) и давно снята .Говорить об этом или не стоит ?
Серго К.
Deman SPb писал(а):

На ганзе пишут что 80% что без военника ..уй получишь .



Кто пишет, у того и спрашивай pst

Нет военного билета в перечне документов необходимого для получения лицензии

http://www.pravozashita.ru/faq/docs.shtml

Паспорт и копия паспорта
Черно-белые матовые фотографии 3х4 2шт
Медицинская справка форма 046-1
Справка из психоневрологического диспансера
Справка из наркологического диспансера
Заявление на получение разрешения на оружие*

Deman SPb писал(а):

И это .. судимость есть , по мелочевке(отделался штрафом) и давно снята .Говорить об этом или не стоит ?



Тебя спрашивают об этом? Нет? Тогда зачем говорить? Перед законом ты чист.
Deman SPb
Серго К. писал(а):

Кто пишет, у того и спрашивай


Лениво регися там просто .. Pardon
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):

Кто пишет, у того и спрашивай


Лениво регися там просто .. Pardon



Ну тогда не спрашивай... pst

Я же тебе написал перечень документов, вот из этого и исходи...

Всё будет ОК
Vasa
без военного у нас в психоневрологическом диспансере не дают справку. а в ЛРО, конечно, не спрашивают.
Серго К.
Vasa писал(а):

без военного у нас в психоневрологическом диспансере не дают справку. а в ЛРО, конечно, не спрашивают.



На каком основании?

От них нужна справка стоишь ты у них на учете или нет, и не более того...
Vasa
Серго К. писал(а):

На каком основании?


На основании того, что над окошком висит листочек А4 на котором напечатано, что справку для формы такой-то такой-то выдают только по предъявлении военника.
Я не собираюсь спорить, это то - как есть.
F1
Vasa писал(а):

На основании того, что над окошком висит листочек А4 на котором напечатано, что справку для формы такой-то такой-то выдают только по предъявлении военника.


а ты у них спроси женщины тоже справки с военником получают? pst
Vasa
F1 писал(а):

а ты у них спроси женщины тоже справки с военником получают? pst


Smile в след раз поинтересуюсь.
Серго К.
F1 писал(а):

Vasa писал(а):

На основании того, что над окошком висит листочек А4 на котором напечатано, что справку для формы такой-то такой-то выдают только по предъявлении военника.


а ты у них спроси женщины тоже справки с военником получают? pst



Good

На сарае ХХХ написано, а там дрова лежат.... pst
Vasa
Серго К. писал(а):

На сарае ХХХ написано, а там дрова лежат.... pst


мля ты странный.. не веришь что ли?
Алексей 123
Серго К. писал(а):


Deman SPb писал(а):

И это .. судимость есть , по мелочевке(отделался штрафом) и давно снята .Говорить об этом или не стоит ?



Тебя спрашивают об этом? Нет? Тогда зачем говорить? Перед законом ты чист.


Требуется отметка о том был ли судим или нет.
На что и как влияет не знаю.
Серго К.
Vasa писал(а):

Серго К. писал(а):

На сарае ХХХ написано, а там дрова лежат.... pst


мля ты странный.. не веришь что ли?



Да я верю, просто меня потрясает логика - написано, значит надо предъявить...

Я пришел за справкой не о состоянии здоровья (я её в другом месте получу), а о том, что НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ...

И никто мне не имеет право в этой справке отказать...
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):


Deman SPb писал(а):

И это .. судимость есть , по мелочевке(отделался штрафом) и давно снята .Говорить об этом или не стоит ?



Тебя спрашивают об этом? Нет? Тогда зачем говорить? Перед законом ты чист.


Требуется отметка о том был ли судим или нет.
На что и как влияет не знаю.



Отметка где? Я что то не припомню?
Vasa
Серго К. писал(а):

Да я верю, просто меня потрясает логика - написано, значит надо предъявить...


я тебе объясняю, почему, может быть, в том посте на ганз.ру, на который ссылается Деманз СПБ, указано, что для получения нужен военник. Объясняю, в каком месте его могут потребовать. что это неправомерно - да согласен, правда. но то что бодаться с ними заипешься - еще большая правда.
надеюсь ты не очень сильно потрясся.
Серго К.
Vasa писал(а):

надеюсь ты не очень сильно потрясся.



Не сильно, но потрясен...Всё думаю как теткам быть? Придется идти военник получать наверное... А ведь они не всегда правильно понимают команду "Ложись"...

Не обижайся, я люблю мозги поипать тем, кто пытается поиметь других без причин (имею ввиду врачей, которые повесили такую объяву, СМ, как в теме про ХО, гайцам и пр) supercool
брат шумы
Vasa писал(а):

без военного у нас в психоневрологическом диспансере не дают справку. а в ЛРО, конечно, не спрашивают.


а чё?логика в этом есть.если ты здоров,то у тебя должен быть военник.если ты психбольной-то у тебя "белый билет".и не надо никаких запросов и архивы лопатить.
Серго К. писал(а):

Я пришел за справкой не о состоянии здоровья (я её в другом месте получу), а о том, что НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ...


ты навено всё время живёшь на одном месте?а прикинь есть люди,котрые любят переезжать с места на место.приехал допустим я в щёлково.так у меня в поликлинике даже карточки медицинской нету и естесвенно я на учёте в психоневро не состою Smile
брат шумы
тут разговаривал со знакомым,котрый делал себе медсправку на оружие.так вот у нас она не покупается.всё приходится проходить самому
Кот Чеширский
Вопрос на засыпку оружейный шкаф должен находится по месту прописки?


Серго К. писал(а):

Придется идти военник получать наверное


брат шумы писал(а):

логика в этом есть.если ты здоров,то у тебя должен быть военник



Если я здоров то мой военник может находится в военкомате, уже пять лет
Пытались на сборы призвать и присвоить очередное звание.
Старлей мне в 33 году в буй не уперся. Хочу как сердюков сразу генерала или маршала.
Выписали штраф , военник не отдали пока я не заплачу штраф. Ради прикола надо будет попробовать получить справку псих и невро , а военкомат заехать за военником. Хотя нафиг он мне сдался то?
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Вопрос на засыпку оружейный шкаф должен находится по месту прописки?



Если участковый упрется, то да...

У меня находится по месту жительства, объяснения участкового вполне устроили.
Кот Чеширский
Я думаю участковый не будет против.

А то народ озадачился подарками на НГ, опять же ФГУП ПО ЗМЗ продает есаулы со скидкой, перед НГ по 6500 р., 9 и 12 во вторник поедем на завод.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (12 Декабря 2010 20:54), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
брат шумы писал(а):

ты навено всё время живёшь на одном месте?а прикинь есть люди,котрые любят переезжать с места на место.приехал допустим я в щёлково.так у меня в поликлинике даже карточки медицинской нету и естесвенно я на учёте в психоневро не состою



Брать нужно по месту регистрации, а не по месту жительства - это все таки немного разные вещи...

Если ты меняешь регистрацию чаще чем раз в год, то в местном диспансере могут наверное попросить принести справку с места предыдущей регистрации... Я не сталкивался... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 163
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы