Страница 6 из 6
citro
Сергей151 писал(а):

Археолог?


А почему бы и не поднять тему, это же не курилка, где сплошной срач и взрыв мозга, а реально полезная тема, в которой дельные советы в некоторых постах есть, вполне актуальные на сегодняшний день.

Вот я сейчас тоже 14-ю выбираю б/у, в общем-то и опыт кое-какой есть куда смотреть и всё такое, но до сих пор не могу понять одну вещь: кто из продавцов разрешит тыкать шилом в днище? Мне, например, разрешал таким методом проверять целостность металла перекуп у которого я брал свою первую шестёрку 77-го года за 29 тыщ в молодости в расчёте на то что я буду шокирован и поверю ему на слово ROFL К тому же мастика на ней во многих местах уже поотскакивала и ей нечего было терять. В итоге я проверяю просто чтобы пороги и поддомкратники были не замяты безо всякого шила и свежая мастика тоже настораживает.
Palexan
Hexff писал(а):

Сергио
Автор, ты прав, неушатанный экземпляр проблематично найти, сам наблюдал где-то 4 года назад как товарищ пытался самару нормальную найти. Но читая твои описания мне кажется, что ты тоже перегибаешь. Ты ищешь б/у автомобиль за полцены от нового, поэтому требовать чтобы там ни царапка, ни коцки, ни потертости тоже странно. Хочешь машину в состоянии "муха не иплась" - бери новую. А если на новую нет, то надо понимать, что недостатки будут, вопрос лишь в том на что ты можешь глаза закрыть (в данный момент), а на что нет.



+100500
С такими требованиями к бу авто за такие деньги, тебе никогда не найти удовлетворяющий тебя вариант. ИМХО.
Так и жизнь пройдет, а ты и не купишь свою "долгожданную"
AntiFreeze
Я так свою 14ку продавал. 2006 год, пробег 102400. В прошлом году сыпаться стала, но денег на новую не было, в итоге я её сделал осенью, сделал кучу всего, что наболело, сподвигла меня к этому треснувшая задняя балка, ну и понимая что одинХ попал, делать стал все. Заднюю поджвеску полностью сменил, спереди только гранаты со ступичками поменял. Потек раюиатр печки, поменял , печь кста вообще поменял всю, и моторчик и краник и все, а то отказала она у меня. Резонатор, глушак...кароче не вспомнить че я там наменял, последнее было перед продажей, я это я сменил сцепу в сборе. Кароче довел до ума, машина стала бегать как новая. Продавать то я её не хотел. А потом тут подвернулось предложение, точнее повезло в одном вопросе, сэкономил денег , да ещё калины стали распродавать с кондерами, вообщем не удержался взял. выставил эту на продажу. Не бил её нииазу, не красил, понятно, что машине 7 лет, и что сколы и царапины будут. Тем более на трассу часто выезжал. Особенно на крыльях в арках сбитая краска была, хотя не до металла, потом карандашом закрашивал и все. рыжиков на машине не было. Приехала мадама смотреть авто. Я уж капот открыл, достал всю документацию на проделанные работы. Она ""внимание!!!", подошла с задней двери сначала, отодвинула резтнку на стекле(че увидеть там хотела ХЗ, рыжики наверно, я подумал ок, пусть ищет.) Потом глянула стала считать сколы, насчитала толи 5, толи 7. И её вопрос - а где вы машину так убили?? pst Кароче мадам запомнилась. Второй покупатель, посмотрел под капот, поднял на подьемник, посмотрел все документы и через 30 минут мы уже совершили сделку. Без торга даже. Ну мне за неё не было стыдно.
citro
AntiFreeze писал(а):

Потом глянула стала считать сколы, насчитала толи 5, толи 7. И её вопрос - а где вы машину так убили?? pst Кароче мадам запомнилась.


Посмотреть бы какую она впоследствии купит "нэбит-нэубит-нэкрашен" ROFL
Roman LRV
У меня подруга блондинка, купила 9-ку за 40 тыщ. Это у нее первая машина. Ездит и не парится. Жизнь то идет Wink
Xpert
Кто будет смотреть 99 и 15, ржа над задним стеклом - фирменная проблема, ее не нужно бояться.
CCCER
Xpert писал(а):

Кто будет смотреть 99 и 15, ржа над задним стеклом - фирменная проблема, ее не нужно бояться.

а у червонцев над лобовым, породистые машины hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы